Понедельник, 2024-04-29, 1:39 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент - Страница 6 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
yanesikДата: Среда, 2016-08-24, 3:40 PM | Сообщение # 76
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
24 августа Среда

Сколько ни просил всех приходить отмечаться, но бесполезно. Выработать в себе хорошую привычку бывает порой сложней чем избавиться от плохой. Это не упрек. Это констатация факта.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
RuslaiNMДата: Среда, 2016-08-24, 4:16 PM | Сообщение # 77
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Я перепечатываю Оазис.

rmokhov@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Среда, 2016-08-24, 5:37 PM | Сообщение # 78
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Мне осталось всего ничего и скоро на суд предстанет мой скромный рассказ, а рядом с ним будет его скромный автор. Я буду подсказывать ему, что говорить, и прошу не судить строго. И да я закончил историю, ни чем нибудь и даже не хепиэндом но и не плохим финалом, я его закончил ничем. Кстати это тоже может стать почвой для рассуждения. Но я же оставил читателю выбор. Он сам выбирает конец. Нашёлся ли тот потерянный Оазис и спасся ли герой или же Оазис как и герой почил на веки вечные, погребён в песке и нет больше надежды. Если честно я сам склоняюсь к хорошему концу дающему надежду. А плохой конец он понятен и без слов.

rmokhov@mail.ru
 
reason_2006Дата: Среда, 2016-08-24, 6:34 PM | Сообщение # 79
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Пишу очередную главу к теме "побег в себя"...

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2016-08-24, 7:36 PM | Сообщение # 80
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Отредактировал 15 главу "Отравленной канифоли"

Сделал несколько замечаний по третьей главе в тетрадке Халлы, что заметил свежим взглядом.

Позже тоже буду писать главу по общему роману "Побег в себя".
Сейчас такой момент, что развивая тему, каждый может независимо написать главу, как рассказ.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2016-08-25, 7:06 AM | Сообщение # 81
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Руслан, Очень интересная идея Оазиса, это, как мираж в пустыне, это по сути мечта. А любая реализовавшаяся мечта уже воспринимается иначе.
Человек ее может пощупать, потрогать, вдохнуть, вкусить, услышать.
И рядом она может показаться уже не такой притягательной и желанной. Разочарование? Реализованная мечта наполняет нас разочарованием, поскольку мы ее идеализировали.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2016-08-25, 7:07 AM | Сообщение # 82
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
http://amfora.ucoz.com/forum/48-341-1#7189  Сообщение # 10
Побег в себя

По этой ссылке вы перейдете к новой 5 главе и всем пяти главам
(в приложенном файле)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
RuslaiNMДата: Четверг, 2016-08-25, 8:38 AM | Сообщение # 83
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Всё ещё перепечатываю, так как вчера ходил по яблочки и  сил после  уже  не  осталось, ведь я как самый высокий и самый сильный был вынужден ползти на  дерево и трясти. Очень изматывает. Но сейчас, именно сейчас я перепечатываю Оазис, слушаю Горький Парк и вскоре альбом в  плеере подойдёт  к концу, и я закончу. Думаю сегодня выложить в своей теме.

rmokhov@mail.ru

Сообщение отредактировал RuslaiNM - Четверг, 2016-08-25, 8:41 AM
 
tasha-2710Дата: Четверг, 2016-08-25, 9:06 AM | Сообщение # 84
Участник Содружества ЛитКран Кики
Группа: Users
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: Offline
За последние дни у меня кардинально изменились личные обстоятельства. В связи с полным отсутствием личного времени, я вынуждена признать, что не смогу участвовать в проекте Литкран. Мне очень жаль. Было приятно и познакомиться, и сотрудничать.

tasha-2710@yandex.ru
 
yanesikДата: Четверг, 2016-08-25, 9:36 AM | Сообщение # 85
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, за все, удачи тебе в жизни. yes

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2016-08-25, 9:42 AM | Сообщение # 86
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Мы потеряли хорошего человека и литератора. Но голову не опускаем. Это естественный процесс, жизнь. Главное не сдаваться.
Если кто-то знает кого-нибудь, кому можно доверять и кто обладает литературным талантом, то приглашайте. Я тоже ищу талантливых людей, но нам обуза не нужна. Люди должны иметь литературный талант и быть честными, неконфликтными.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
RuslaiNMДата: Четверг, 2016-08-25, 9:46 AM | Сообщение # 87
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Оазис.

Я всё, перепечатал.


rmokhov@mail.ru

Сообщение отредактировал RuslaiNM - Четверг, 2016-08-25, 9:49 AM
 
reason_2006Дата: Четверг, 2016-08-25, 8:56 PM | Сообщение # 88
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Сегодня пытался продолжить сюжет. Но, сил после работы не осталось... В общем расскажу, что написал вчера. В астрономическом центре, два друга разговаривают о предстоящей экспедиции. В разговоре упоминается и сам Хьяльти. Они обсуждают всякое, но по теме. Вот, сейчас сел дописывать. На мониторе произошёл сбой, так как что -то сбило сигнал - по в точности не придумал что. Чёрт... засыпаю, а начинаю думать, голова болит и в глазах муть. Видимо, устал. Вообще, я с работы возвращаюсь к семи вечера, а иногда и позже. Но в этот раз задержался и приехал к девяти. Работа с документами была и глаза от компа красные. Я не иправдываюсь, просто, реально надо поспать. Если не высыпаюсь, тошнит по утрам и отрыгиваю желочь. Странно, но это уже длится лет пять. Но, когда высплюсь нет такого. Написал вчера пять страниц. Не хочу выкладывать. Хочу довести до конца главу с продолжительным расчётом. Пока собираю команду для экспедиции.Пятеро уже есть. Хьяльти, Свен, Малыш Йодис, Эйрик, Вагни. Необходимо ещё военных. Может их Руслан придумает с сюжетом в одну главу. Ведь надо читателя познакомить с героями. Команда, в романе, уже знают и без автора друг друга. А вот читатель нет. Я подумал, на каждую пару героев написать по главе. Ведь когда, экспедиция начнётся, уже не до этого будет. Да-и рассказывать о них в линии сюжета будет скучно. Ян, вообще, хотел, что бы один из молодых парней (Вагни и Эйрик недавно закончили университет, а теперь, учёные астрономы "которые считают Хьяльти выдумшиком" хотят молодых ребят отправить в экспедицию. -так, чтобы ребята чуть набрались жизненного опыта) влюбился в индку и она раскрыла ему все секреты отца. Ну, или что-то в этом роде. И ещё! Индейцы, которые сопровождают экспедицию, на самом деле, ведут их не в те края. Истину знает другое племя. Настоящее племя, дикое и изолированное от цивилизации. И именно дочь вождя, из-за любви предаст своё племя и раскроит тайну, которую ещё не придумал. У меня пока всё. Буду думать дальше. А руслану отдаю военных. Руслан, я знаю, что ты справишься.

reason_2006@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Четверг, 2016-08-25, 9:03 PM | Сообщение # 89
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
reason_2006, Я и военные, ну хорошо подумаю на досуге.

rmokhov@mail.ru
 
yanesikДата: Пятница, 2016-08-26, 2:22 AM | Сообщение # 90
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, Хорошо,я понял твоих героев. А ты читал мою четвертую и пятую главы?
там именно,индеец Скользкая Тень по проказу вождя племени Мудрый Скорпион должен водить экспедицию по джунглям по кругу, пока не поступит сигнал от тестера-робота,что работа по уничтожению всех плохих людей закончена и можно вести экспедецию к библиотеке Богов и сокровищам.

Можно еще пустить такую ветку,что появляется вторая экспедиция,снаряженная наркобароном Домингесом,состоящая из военных.две экспедиции встречаются слуйчайно и происходит 'дружеская' встреча, а ногью военная экспедиция вероломно одевает наручники на мирную экспедицию, узнав их планы. Им нужно устранить конкурентов. Но через сутки из настигает возмездие. случайно руководитель экспедиции наркобарон,открывает пакет с героином и начинает его нюхать. случайно среди песчинок героина оказывается тестор-киллер. Киллер сразу определяет ,что это преступник, метит его и его людей чипами смерти.
И Мудрыйскорпион (вождь племени) посылает несколько индейцев,персонально к каждому члену этой нарко-экспедиции,чтобы их уничтожить.
Племя,де вождь  Непобедимый  Воин ,вряждебное племени Мудрого Скорпионана находятся на тропе войны. Оно поддереживает военную экспедицию наекодельцов.
Оно преследует экспедицию Хальяти.Жена Хальяти влюбляется в сына вождя этого враждебного племени,а сам Хальяти влябляется в дочь вождя(Непобедимый воин)
Напряжение между супругами растет.Однажды,когда оба после отходя экспедиции ко сну встречаются с возлюбленными(Хальяти с дочкой вождя,а Жена Хаьяти с сыном вождя) они обнаруживают,что изменяют друг другу. Брат и сестра,ставшие их любовниками,просят супругов помириться,покаються.
Когда они возвращаются в лачерь,то видяат друзек своих связанными. Военные ушли.Но военные через сутки все погибнут.супруги всех развязали.держат совет,что делать дальше.Но внезапно через день получаю1т известие отМудрого скорпиона через индейца-проводника скользкая Тень,что уже все наркодельцы уничтожены и дальнейший путь свободен.
Поскольку установились любовные отношения(Хальяти  его дочкой вождя,а жены Хальяти с  сыном вождя),то экспедиция переходит под покровительство другого племени.где вождь Непобедимый Впоин.
Э
скольская тень приносит Мудрому скорпиону плохую весть. Теперь враждебное племя,тоже знающее местоположение библиотеки Богов и их сокровищь,может сразу привести экспедицию к цели до того,как будут уничтожены все плохие люди на Земле.
ситуация кардинально меняется. Экспедиция,опекаемая новым племенем,не отягощенным обязательством перед Богами  ведет ученых пряамо0 к цели.Но Мудрый скорпион не должен допустить этого.Начинаются всякие препятствия. Мудрый скорпион  поджигает леса,он хочет чтобы люди сгорели,потом подрывает стену входа пещеры,где они проводят ночь.замуровывает их. Но Скользкая Тень,который полюбил Хальяти спасает их из всех переделок.Потом он явится к Мудрому Скорпиону и и признается во всем.Тот скажет,что в благодарность за чистосердегное признание,Скользкая Тень может сам себе выбрать смерть.
Тот,на глазах всего племени бросается со скалыкилометровой вниз.И скрывается в тумане.Но он не погиб. его подхватил в свободном полете Кондор.И аккуратно донес до земли.скользкая Тень благоловил свое второе рождение и отправился на поиски экспедиции,которая все никак не могла найти вход в хранилище богов.а он знал место входа.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz