Среда, 2024-04-24, 4:06 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент - Страница 4 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
reason_2006Дата: Четверг, 2016-08-18, 3:56 PM | Сообщение # 46
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, У меня есть еще один день, как  и говорил. Завтра продолжение допишу. Но пока остановился на этом. Теперь я думаю, ребятам будет легче. Диана работает над четвёртой главоц "Бриллиановое солнце". Третья у неё в тетрадке.

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Четверг, 2016-08-18, 5:37 PM | Сообщение # 47
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Мы пообщались и прорисовали крохотный сюжет к теме "Побег а себя" 3 глава. Надеюсь, я правильно провёл линию сюжета и надеюсь, что она поможет остальным прорисовать продолжение. Но, хочу предложить, чтобы на экспедицию пока не ехали ближайшие пять глав.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Четверг, 2016-08-18, 6:05 PM | Сообщение # 48
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, так ты написал "побег в себя" продолжение.

Шлифовать потом будем, когда будет материал закончен. Ну или по ходу улучшать уже написанный материал.
Но ведь не обязательно главу целую писать ,хотя бы несколько строчек, чтобы развивать сюжет.

Теперь на  бедную Диану свалилось два задание. И роман и работа по твоему рассказу.

А  я пока жду от нее 4 главу (первый круг)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Четверг, 2016-08-18, 6:58 PM | Сообщение # 49
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, я думаю для начала развивать сюжетную линию.

reason_2006@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Пятница, 2016-08-19, 2:52 AM | Сообщение # 50
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Я дописал Оазис. Завтра постараюсь  его перепечатать и полностью поместить в свою тему.

rmokhov@mail.ru
 
yanesikДата: Пятница, 2016-08-19, 3:04 PM | Сообщение # 51
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Пятнница 19 автуста

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Пятница, 2016-08-19, 3:15 PM | Сообщение # 52
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Добрый день! Приду с работы, немного поработаю над Книгой Эдефа. Немного почитаю про космос. Может ещё одна глава придёт в голову для романа "Побег в себя".  Здесь, я думаю главное првести сюжетную линию. Ян, у тебя что?

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Пятница, 2016-08-19, 5:11 PM | Сообщение # 53
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Редактирую 10 главу своего романа. Жду от Дианы телеграммы, чтобы перенять эстафету.
Над чем думаю по роману..



gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
RuslaiNMДата: Суббота, 2016-08-20, 1:08 AM | Сообщение # 54
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
У меня появилась маленькая загвоздка по поводу  интернета. Я просидел весь трафик и поэтому могу сидеть только ночью.

rmokhov@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2016-08-20, 10:07 AM | Сообщение # 55
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Суббота 20 августа.
Закончил вчерне 4 главу романа "Побег в себя"

Я понимаю,что выступил вне очереди,но не мог удержаться.Думаю,что логике разбвития событий не помешает.

Итак посланник-киллер на земле/Племя индейцев тоже уже подготовлено,которое будет ему помогать.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Суббота, 2016-08-20, 4:26 PM | Сообщение # 56
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Ребят сегодня Диана выложила главу 3,в своём варианте на тему "побег в себя". Прошу прочесть и сказать свою мысль. Я вот пока думаю, как объеденить четвёртую главу с третьей. Жду от Руслана 3- тью часть Бриллиантовое солнце. Складываю все главы Бриллиантового солнце у себя в тетрадке. Янесик, и вас прошу делать тоже самое по теме "побег в себя" . К чему я это?! Потому что тема началась от вас. И на вас она заканчивает эстафету. Когда проведём сюжетную линию полностью, тогда уже займёмся конкретной работой над вычищением и оформлением текста. К чему я это?!! Нам необходимо сделать шедевр. И ещё! Руслана тему я понял. Тема Яна принята в обработку. Жду тему Дианы и Кики. Я не говорю, что работать будем над всеми темами сразу. Два -максимум. Это поможет сохранить баланс и не слить планируемый шедевр в унитаз. Жду вашего мнения.

reason_2006@mail.ru
 
germanchristina2703Дата: Суббота, 2016-08-20, 4:42 PM | Сообщение # 57
Участник содружества Литкран Диана
Группа: Moderators
Сообщений: 28
Награды: 18
Репутация: 60
Статус: Offline
reason_2006, со всем согласна. Только вот одно: зачем нам с Кики пока голову с темами морочить? Не, ну у меня тема, конечно, есть одна, но за её реализацию сейчас не может идти и речи. Нужно доработать "Бриллиантовое солнце", да теперь ещё и над "Побег в себя" работать. И  всё это нужно не тяп-ляп, иначе зачем оно вообще. С расширениями лучше не спешить, на мой взгляд.) А так, как товарищи решат, так и будет.)

german.christina2703@gmail.com
 
reason_2006Дата: Суббота, 2016-08-20, 5:32 PM | Сообщение # 58
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
germanchristina2703, Ты права, расширяться ещё рано. Закончим одну тему и примемся за разработку второй темы. Но, работать будем над двумя темами одновременно. Тогда я думаю будет правильно. Принцип замены. Почему так?! У каждого участника уходит достаточно времени на обработку или дополнения текста. Допустим я! Мне понадоьилось четыре дня на написание третьей главы "побег в себя". И если каждый потратит 2-3 дня, то это уже неделя с лишним. То есть, у каждого участника неделя с лишним поработать над главой. Но, если нечего добавить любой может передать эстафету. Ещё одно есть! Чем больше у нас времени на раздумие, тем лучше будет текст. Допустим Кик, уже третьи день работает над третьей частью Бриллиантовое солнце. Здесь, я думаю дело не во времени, а в качестве. И не нужно забывать, что из рассказов можно и сборник ЛитКран сделать. А если это роман, то это действительно по дольше времени займёт. Из-за этого я предлржил работать над двумя темами. Потому что если тема рассказ из 20-ти страниц <или> то включается в сборник ЛитКран. В сборник могут входить разные рассказы. Я думаю люди будут читать. Я сам лично, очень люблю сборники. Они не большие и читать на досуге в самый раз. В особенности, люди в наше время просто повержены суетой и читать напролом большие книги не каждый сможет. ИМХО. я сужу по своему минталитету. ))

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2016-08-20, 6:13 PM | Сообщение # 59
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Наташа (Кики) предупреждала, что будет несколько дней отсутствовать без интернета.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2016-08-20, 9:06 PM | Сообщение # 60
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Ребята, мы увлеклись глобальностью. Детализация и оттачивание хороши только в рассказе Халлы , его нужно привести к званию шедевра. А Роман не нужно пока шлифовать, просто идеи показывать, понемножку двигать дальше. Хоть по одному параграфу, не обязательно целую главу. Но для этого нужно читать с самого начала пока 4 главы, пока не прояснится ситуация. Я обрисовал, как понимаю развитие сюжета.Он по сути уже ясен до конца , почитайте.если с чем не согласны ,напишите.если учитывать эти факторы,две сюжетные линии,то можно вести независимо две ветки,они сойдутся только в конце.

Первая ветка вождь-сусанин, водит экспедицию по сельве Амазонки,друнглям.Их приколючения там. Он ждет сигнала,когда посланник разума разрешит ему привести экспедицию к тайной библиотеке богов.
Вторая  - то что происходит на планете, паника,исполнение приговоров индейцами после тестирования робота-сканера-убийцы, разметром в пылинку.

Наличие независимо двух развивающихся веток- дает огромное преимущество книге ,поднимает интерес к ней на новую высоту. В романе не может развиваться одна сюжетная линия, это закон крупного произведения.
Вполне допускаю, что может еще быть какая-то сюжетная линия. Например, любовь девушки из экспедиции с индейцем враждебного племени,что помогает экспедиции уцелеть в разнообразных приклячениях.
Или наоборoт , любовь(тайная от всех) парня из экспедиции с индианкой. Она встречает его ночью и предупреждает,где их ждут, чтобы уничтожить, они обходят засаду.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz