Вторник, 2024-03-19, 6:25 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Тетрадь Яна 2 том - Страница 2 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yanesik  
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » Тетрадь Яна 2 том (Тетрадь Яна 2 том)
Тетрадь Яна 2 том
yanesikДата: Среда, 2017-08-16, 6:07 AM | Сообщение # 16
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Сделал добавление к главе один, дописал начало.
Прикрепления: _1_15_august.docx (20.9 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2017-08-17, 3:26 AM | Сообщение # 17
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Проделал большую работу в своей эстафетной редакции 2 главы. Богатейший материал Вивы упорядогил,убрал повторы,добавил многое. Передаю эстафету 2 главы (первый круг) Вике,а потом за нее возмется Халлы.
Прикрепления: _2_16_august.docx (33.7 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2017-08-17, 9:04 PM | Сообщение # 18
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Несколько измененный пролог
Прикрепления: Prolog1-17Augus.docx (29.3 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-19, 6:22 AM | Сообщение # 19
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Написал 5 главу черновой вариант
Прикрепления: _5_18_august.docx (9.6 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2017-08-20, 9:52 PM | Сообщение # 20
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Глава 4 Эпизод Яна             Неправильно, сейчас понял,что это продолжение 5 главы,а лучше чтобы была отдельная глава,чтобы не мешать вырваное сердце  и замену сердца у Хоито.
Значит это уже начало 6 главы.Но ее 2 часть,а первая- это таинство превращения атлантов по книге  с золотым напылением их песка и пыли в живые существа.
Нужно написать 1 часть 6 главы
Прикрепления: _4_20__.docx (6.5 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2017-08-20, 10:55 PM | Сообщение # 21
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вступление
Прикрепления: 5506560.rtf (6.1 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Понедельник, 2017-08-21, 5:02 AM | Сообщение # 22
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Глава 6 части 1,2 Обряд превращения атлантов из песка в живые существа. Хоито будет жить.
Изгнание Юпитер из ее племени.
Спасение Ни-Зги.
Прикрепления: _6_20-..docx (10.5 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Понедельник, 2017-08-21, 10:24 PM | Сообщение # 23
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Сделал 1 круг главы  3 (создатель Вика)
Прикрепления: _3_21_august.docx (15.7 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2017-08-25, 9:13 PM | Сообщение # 24
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Моя часть 4(6) главы

Прикрепления: __4-6-_25_Augus.rtf (15.7 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-26, 7:20 PM | Сообщение # 25
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
новая 8 глава   Эскиз(требует добавления)
 
1.
Саша даже не ожидал, что ее жизнь так быстро превратиться в сказку.Она с группой своих сокурсников вскоре оказалась на борту самолета Боинг, который быстро доставил их в Рим, где посетили Ватикан.Сидя уже в автобусе, быстро несущем их со скоростью 100 км в час в НЕаполь,студенты делились впечатлениями от Вечного города.
Восторг был такой, что девушки щебетали, как возбужденные птицы всю дорогу.Некоторые парни участвовали с ними в этом гомоне впечатлений, а некоторые смотрели в окно, прислушиваясь к разговорам и переваривая впечатления от увиденного. Им удалось увидеть стены древнего города,сразу возникли ассоциации, из хаоса прочитанных книг возникали диковинные образы.
_а Папа Римский такой милашка!- воскликнула одна из девчат.-он мне даже ручкой помахал и улыбнулся.
-_Ну,да,нужна ему такая малявка, как ты.Это он мне помахал.-девушки не спорьте, - вступила Саша, -хватит о пустяках. Лучше вспомните Страшный суд Микеланджело.Я почувствовала, например,что автор где-то рядом и до сих пор не могу отделаться от впечатления.
Андрей посмотрел на нее и поддакнул.
-Мне тоже показалось, что за спиной у меня стоит сам Микеланджело.Вообще Сикстинская капелла меня словно отбросила на пять веков назад.
_Ой!-девушки вскрикнули и внезапно все повалились вперед. Автобус резко затормозил.
Водитель выскочил и напал на человека, который внезапно выскочил на дорогу, он же мог его раздавить.
Вскоре в салон автобуса вошел старик.И тут все ахнули.Сходство с Микеланджело было поразительным.
Разговоры затихли, все вперили взгляды в незнакомца, одетого в старинную одежду и выглядевшего явно из другого времени.
Вскоре разморенные дорогой, все закуняли .
Когда посмотрели на место,котрое занимал странный пассажир,оно оказалось пустым/
- привидится всякое...- растерянно высказал Виктор общее мнение.И остаток времени до Неаполя все провели уже в молчании. Только то там, то здесь раздавались зевки, уставших от дороги пассажиров.
2.
Как ни странно, круизный корабль, на котором сели в порту Неаполя отправлялся в свой последний рейс.После него лайнер отправляли на переплавку.
Денис обратил внимание группы.
_А название корабля вам не внушает опасения?
Все дружно спросили;
- а как называется корабль?
- да уж невеселое название.
"Судьба Титаника".
-Нет, завизжала Аня,- я на берег схожу, страшно мне девочки-мальчики.
-Ничего, - возразил Андрей,- спасательные средства имеются.Пол палубы катер занимает,а лодок насовали по всем конца, что грибов после дождя.
Саша мрачно суммировала.
-Насовали, поскольку не уверены, что доплывем.Я например, на воде больше часа не продержусь.
-А тебе и держать столько не надо, съязвил аркашка,- акулы об этом позаботятся.
Тут же последовал хлесткий удар ладони девушки и лицо парня разрумянилось от пощечины.
_Будет тебе,-примирительно сказал Aркадий и вынул из кармашка куртки невесть как туда завалявшуюся конфету "Мишка на севере" и протянул девушке.
Саша развернула бумажку и увидела там маленькую карамельку.
Опять ее надул проказник. Рука потянулась сделать вторую пощечину, но на полпути нерешительно остановилась и она неожиданно для себя просто потрепала дружески буйную шевелюру парня.
Тут раздалось сообщение, что в ресторане уже всех пассажиров ждет обед.
Кто через пять минут не явится, будет лишен добавки.
-Вот это понимаю шутка,-сказала с улыбкой Глаша.- Пошли.
Все дружно, влекомые голодными желудками, поспешили внутрь корабля в ресторан.
Хотя на пятиэтажном лайнере было пять ресторанов, но ввиду несезона, четыре из них были закрыты.
Внутри все перезнакомились.Кроме группы студентов в рейс отправились еще несколько человек.среди них выделялся колоритный индеец, которого звали Скользкая Тень.
Но глаза саши неотступно следили за спутником индейца.Он сразу запал ей в душу и Саша решила при перво же возможности с ним познакомиться.

3
Если человек чего-то очень хочет, то это и сбывается.
После обеда, повеселевшие пассажиры вывалили все на верхнюю палубу.Кто сразу стал плескаться в бассейне, а Саша пошла на корму.Там она стала и вглядываться в бегущую за бортом дорожку.
_Вам нравится наблюдать это?- мужской голос нарушил тишину.
Саша оглянулась.Ну конечно, это был он, парень привлекший ее внимание в ресторане.
Неужели она стала волшебницек?
А если загадать, чтобы он ее поцеловал?
От дерзкой мысли у Саши даже защемило под сердцем.
Но ничего не последовало.Волшебство перестало действовать.Саша усмехнулась.Но...
-Можно я вас поцелую.-услышала она над ухом.
_Можно,резко вырвалось у нее.
Но ничего не последовало в ответ.
Саша оглянулась, рядом никого не было."Померещилось",- констатировал ум, а сердце билось, как от стометровки.
Вечером были танцы на палубе. На дамский танец она пригласила его.
_Я о вас весь день думал,- парень прошептал на ухо Саши.давайте останемся, когда все уйдут.
Саша ничего не произнесла в ответ, только тяжко вздохнула.
Парень истолковал по своему:"Наверно она тяготиться мной".
Но когда все разошлись, они остались вдвоем.Они смотрели на чарующие звезды и дышали морским бризом.после часа молчания парень произнес:
_Меня Дробином зовут.
_а меня Александрой.
_Вам холодно,вас всю трясет.словно оправдывая свои слова,парень снял свою куртку и набросил на ситцевое платье девушки.
Словно в благодарность Саша чуть приподнялась и прикоснулась губами к подбородку парня.

Дробин уловил желание девушки, он тут же слегка наклонился и коснулся своими губами девичьих губ.Потом оторвался на миг и спросил:
_а так теплее?
_Намного теплее, рассмеялась Саша, ей захотелось еще больше этого тепла.
Она уже смело взяла голову парня и притянула к себе.
_Ой!ПОйему не придупредили. А если бы я задохнулся?-пошутил Дробин.Он обнял девушку и они забыли о времени.
...Скользкая Тень беспокойно ворочался на своей койке. Сосед не приходил.
Где его черти носят?Кайман побери его!
Индеец одел мокасины и вышел на палубу.Увидев целующихся молодых людей все понял.Ладно, он может и ночь провести под звездами. Скользкая Тень тихонько подошел к паре и растормошил.
_Слышь,Дробин,у меня бессоница,я погуляю пару часиков, можете в каюту перебираться. Там вам будет комфортнее.-индеец многозначительно показал рукой на лестницу.
Саша, как в ступоре последовала за дробиным.Она была околдована настолько, что согласна была на все.Любовь снимает все запреты.
Но когда они вошли в каюту, на корабле погас свет.
Что-то скользнуло по ноге девушки, она испугалась и, нащупав ручку двери вышла тут же наружу.
Медленно, нащупывая каждую ступеньку, она наконец оказалась на палубе.Здесь по крайней мере было светло от звезд, она подошла к смотрящему вдаль индейцу. И его свирепое выражение лица уже не казалось таким пугающим,как в ресторане.
Саша боясь тишины,решила спросить индейца о чём-нибудь.
- расскажите мне о вашей жизни.
Индеец удивился, что девушка так быстро оказалась на палубе и одна и, словно ожидая этого вопроса, стал рассказывать.
4.Рассказ Скользкой Тени????????требует написания
5.
А вот что случилось в каюте, когда девушка, едва перейдя порог, сразу покинула ее.
Дробин почувствовал что-то скользкое у себя под ногами.
Потом внезапно он поскользнулся о что-то и упал на пол.Внезапно раздался протяжный стон и парень почувствовал чье-то прикосновение.Он в темноте поймал руку, как ему казалось Саши и притянул девушку к себе.Вскоре он уже обнимал ее и медленно стал снимать с нее одежду.
_спышишь,Саша,индеец не придет ночевать.Можешь ложиться на его койку. Не стесняйся.
девушка послушала его совет, но вскоре Дробин заснул.Проснулся он от того, что кто-то гладил его лицо.Он все вспомнил."Ах! Это же Саша.
Дробин почувствовал страшное влечение к девушке.Он уже не мог остановиться.Привлек ее к себе, а потом. Невероятно.Он утонул в наслаждении. Он вдыхал женское тело и душу.Он стал с ним единым. Как хорошо, думал Дробил, как это девушка внезапно ворвалась в его жизнь.Он никогда-никогда с ней не расстанется.Горит все пропадом, съемки фильма, просьба поехать в Эквад таинственной женщины из сна. Главное в его жизни теперь Саша.
Потом девушка протяжно вздохнула и оторвалась от парня.Внезапно восстановился свет.Дробил резко зажмурился.а когда открыл глаза, то девушки уже в каюте не было.Он только успел заметить, как в дверную щель поскользила маленькая черная змейка."Откуда тут всякая нечисть?"-подумал парень.А это была сестра Юпитер.
Парень даже не догадался, кто изнемогал в любовных объяьтиях с ним.
А змейка, уползая,думала:
ПОчему мы когда-то отказались от мужчин атлантов?Это же так прекрасно!-нужно будет спросить у сестры Юпитер.
Прикрепления: Glava_8_26_augu.docx (8.3 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Vika-Nika163Дата: Суббота, 2017-08-26, 9:35 PM | Сообщение # 26
Участник содружества соавторов Литкран ВИКА
Группа: Moderators
Сообщений: 298
Награды: 178
Репутация: 1295
Статус: Offline
yanesik, Ян, это всего лишь эскиз же? Потому что мой сюжет будет в корне другой.
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-26, 10:13 PM | Сообщение # 27
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Цитата Vika-Nika163 ()
yanesik, Ян, это всего лишь эскиз же? Потому что мой сюжет будет в корне другой.
--
Я в этом не сомневался. Это же живая ткань творчества.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-26, 10:18 PM | Сообщение # 28
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вторая глава мной разбита на две части. Я слегка изменил начало.  Иразбил на две главы. Во второй главе дописал сцену телепортации злодоноида Дробина в пещеру атлантов,а спасенный оригинал остался на месте.

Откорректировал в связи с идеей Вики 2 часть новой главы 3.
атлантам удалось телепортировать не первый клон злоноид,а лишь второй,слабую нежизнеспособную копию.Но ей предстоит участвовать в важной миссии, прочитать в священной книге на золоте как вернуть атлантов в живую материю.

глава 2
глава 3
Прикрепления: Glava2_26_augus.docx (30.4 Kb) · Glava3_26_augus.docx (13.9 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Vika-Nika163Дата: Суббота, 2017-08-26, 11:23 PM | Сообщение # 29
Участник содружества соавторов Литкран ВИКА
Группа: Moderators
Сообщений: 298
Награды: 178
Репутация: 1295
Статус: Offline
yanesik, 
Цитата
атлантам удалось телепортировать не первый клон злоноид,а лишь второй,слабую нежизнеспособную копию.
Ян, а чья копия будет? С одной Саша разберется, если речь о ней.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2017-08-27, 1:17 AM | Сообщение # 30
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Цитата Vika-Nika163 ()
yanesik, Цитата
атлантам удалось телепортировать не первый клон злоноид,а лишь второй,слабую нежизнеспособную копию.
Ян, а чья копия будет? С одной Саша разберется, если речь о ней.
Ну Дробина, по версии Вивы,только он может прочитать золотые книги атлантов,без него они не могут обойтись,чтобы вернуть к жизни из песка и пыли народ. Им самим запрещено, мужчин своих упекли в песок ! Может  прочитать еще Хоито, но его же бедного лишили сердца.
дело в том,что какую-то версию(копию)не оригинал Дробина нужно атланткам заполучить, чтобы прочитать в старинных книгах золотых  как оживить своих из пыли и песка.

Глава 9 Ян Создатель

части 1,2
Обряд превращения атлантов из песка в живые существа. Хоито будет жить.
Изгнание Юпитер из ее племени.

Спасение Ни-Зги


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » Тетрадь Яна 2 том (Тетрадь Яна 2 том)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz