Воскресенье, 2024-07-28, 2:18 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент - Страница 33 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
reason_2006Дата: Среда, 2017-02-15, 9:24 PM | Сообщение # 481
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Спасибо! Я написал 15 страниц и продолжаю писать. Но, Ян, я похоже пошёл не в ту степь. Это воображение меня туда привело. Когда ознакомитесь, можете внести свои изменения.

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-02-15, 9:29 PM | Сообщение # 482
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Ян, я посмотрел почту, но там ничего не обнаружил кроме сообщения.

Это ответ Алёны, когда я спросил, что ждём её на ЛитКране

Цитата
Привет! Да вроде, все нормально, но времени ни на что катастрофически не хватает! Сейчас вот новый проект надо до конца месяца сдать, стараюсь не запускать сроки, но на Литкран пока времени выкроить совсем не могу, аж самой обидно!(((


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2017-02-15, 11:57 PM | Сообщение # 483
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Cреда 15 февраля

Сцена изнасилования Мелиссы Джеком Самураем перед свадьбой http://amfora.ucoz.com/forum/52-330-9207-16-1487192141


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Пятница, 2017-02-17, 0:38 AM | Сообщение # 484
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Глава интересная, но мне кажется, или так должно быть? - слишком много секса. Похоже, ты хочешь показать поистине грязных людей. Испорченных людей. Но, ведь есть не только секс! Курение, алкоголь и белочка после него. Например, обкуриться и упасть внутрь выгребной ямы индейцев и умереть там в позоре, среди какашек и мочи. Но, это только мои мысли. Хотя, в главе, которую пишу сейчас, там Тони убивает индейца ударом мачете... Но, до кражи страницы я ещё не дошёл. А хотя нет, дошёл до вигвама. Осталось только выкрасть!

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Пятница, 2017-02-17, 6:16 PM | Сообщение # 485
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы. План последних трех глав,если не возражаешь. Что тебе не нравится  в нем? Напиши.

Я хочу показать,что у людей инстинкты природы еще очень сильны и что человек попадая в определенные обстоятельства становится животным. Но вот обстоятельства могут и исправить людей. Смотри на преображение Даджары.Нужно будет добавить в каждой главе ее выносливость и желание помочь.
Постепенно в конце книги Хьяльти увидит,что именно на нее из всех женщин группы может опереться.А Мелисса все общие запутывается в своих чувствах.В ночь свадьбы появится Пуля,который все время следил за группой и потребует от Мелиссы объяснений. Дойдет до того,что онион с Джеком Самураем объединятся вдвоем,чтобы ее уничтожить за измену.
Два солдафона помирятся, подумают,что хватит топить друг друга и объединятся против Мелиссы и их месть будет страшной,они вдвоем ее изнасилуют и бросят в змеиное логово, не догадываясь, что это атланты.
а случится это во время свадьбы,когда по традиции все женщины племени,не пожелавшие укрыться в вигвамах станут жертвами индейцев мужчин-воинов,поскольку Непобедимый Воин(мнимый отец Уты),вождь малаката объявит,что перемирие нарушено,его покинул вождь шуаров Мудрый Скорпион.малаката сразу выйдут на тропу войны и свадьба плавно перейдет в призвание воинов вождем к новой войне с племенем шуара.
а Мудрый Скорпион ушел к племени,поскольку получил весть от Сверкающего Луча,последнего из уцелевших воинов,что все воины погибли,выполняя задание по искоренению меченных подлецов-изгоев.
Ситуация критическая. Малаката,узнав об этом решили захватить селение шуара,где остались беззащитные женщины и дети. Но те,видя приближающихся врагов все покончили собой,бросившись в пропасть.
А Мудрый Скорпион совершит самосожжение. Он завещает Скользкой Тени похоронить его останки.

Когда свадьба перейдет в праздник войны,Сверкающего Луча схватят,привяжут к дерреву и поступят так же,кка с компьютерщиком в начале книги.Но он,несмотря на раны,останется в живых,в дерево ударит гром,дерево загорится и все в ужасе разбегутся,а обезумевший индеец побежит в свое селение.
Напуганная Ута всем происходящим убежит вместе с Вагни из селения индейцев,тем более,что старая индианка шуара,много лет прожившая в плену у малаката узнает по приметам,что Ута дочь Мудрого Скорпиона,Вождя шуара.старуха оказывается ее тетей.
Ута с Вагни бегут в селение шуара,а там уже никого нет,все бросились в пропасть,а кто не успел,был обезглавлен воинами малаката. Умирающий старик показал ей направление,где находится хижина Шамана,которую не нашли малаката.
Там скрылся вождь Мудрый Скорпион.Воины боятся войти в хижину шамана,они уходят,а Мудрый Скорпион,видя все разрушения и конец племени восходит на костер. Шаман принимает яд и умирает у себя в доме.
Скользкая Тень наблюдает,как вождь совершает самосожжение. Это все происходит на следующий день после свадьбы,перешедшей в кровавую оргию.
А группа Хьяьти,.те,кого ему удалось забрать во время объявления войны бегут обратно в свою пещеру-укрытие.
Индейцам малакатане доних.Они все устремились в  беззащитное селение шуара.
В пещере с  Хьяльти вместе укрываются Свен с их Сыном Йориком,Линда,Даджара,Эйрик,Тони,Фредерик,Мистер Плинтон,Дджессика и Киркикос(Кир Ки) и Хиото.Позже приходят помирившиеся Джек Самурай и Пуля,на вопрос,где Мелисса,они ответили,что ее убили малаката.
Внезапоно начинается Землетрясение.Потом наступает затишье.Вдруг они обнаруживают,что  открылся какой-то лаз.
А это после землетрясения оказался доступным вход в лабиринт пещер Тайос.
Джек говорит,что их преследуют по пятам индейцы малаката.Вся группа,зажга факелы и пошла по лабиринту.
Шли они недолго,внезапно оказались в большом зале,где лежали сокровища и находилась библиотека богов,а на самом деле атлантов.
Хьяльти и все с восторгом рассматривают золотые таблички.Хьяльти счастлив,мечта его сбылась.
Он произносит тоежественную речь,но тут кто-то калдет ему руку на плечо.Это Мартин.Оказывается не индейцы их преследовали а военные.Мартин объявляет,что все сокровища конфискуются именем правительства Эквадора,а Хьяльти должен покинуть место. Тут начинается вторая волна землетрясения.Открывается новый выход из пещеры,сквозь завалы группа Хьяльти покидает лабиринт Тайон,выходит наружу,а Мартина с его военными замуровывает завал из камней.
Проходит два дня.Група в унынии возвращается обратно.Им предстоит перед тем,как покинуть заповедные места пройти через селение шуара. Они  молодого шуара Сверкающего Луча.
Тот сошел с ума с горя. девушка, дочь Мудрого Скорпиона Шаншар,после того,когда увидела,что он невменяем,бежит разыскивать отца.Находит егоуже на кострте,а Скользкая Тень попытается ее тоже сбросить в пропасть,но она умолит оставить ее,поскольку ее суженный(Сверкаюший Луч) заболел и она должна о нем заботится.
Потом появляется и Ута,все ,как описывалось ранее.дух умершего приказал ей сказать Мартину,что в обмен на спасение,он должен уничтожить последних помеченных.Она сообщает об этом Мартину через маленькое окошечко.Тот соглашается,Скользкая Тень его раскапывает.А Мартин врывается сосвоими людьми в лагерь Экспедиции и убивает помеченных еще на корабле женщиной-мотыльком Даджару,Джека Самурая,Пулю. Потом хватает Шаншир и скрывается с ней в сельве.Та сцена,как была раньше описана.
Эпилог.Хьяльти  через несколько лет собирает людей,уцелевших из экспедиции.Это Свен,подросший Йорик,Линда,Мелисса,которая осталась в живых,Тони,Фред,Вагни,Йорик и Джесикка с Киркикосом.Мистер Плинтон погиб на обратном пути из сельвы домой.Присутствует и Хиото.Он внезапно заявляет,что успел прогитать несколько табличек атлантов и хочет теперь поделиться с другими своими воспоминаниями.
Рассказ Хиото и будет история,как атланты дошли до конца своей цивилизации(2 том раскроет подробно)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Пятница, 2017-02-17, 9:17 PM | Сообщение # 486
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Я обязательно тебе напишу, но, сейчас настроен на написание главы. Пойми, для меня наше творчество не просто прочесть и сказать не нравится то, или это. Сколько мы с тобой дружим и работаем вместе! Я прочёл все три главы, но поверхностно. Для того, чтобы вникнуть в колею сюжетной линии, я должен просмотреть ещё раз. А то, что не нравиться я скажу непременно.

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Суббота, 2017-02-18, 8:48 AM | Сообщение # 487
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Закончил главу. Осталось перепечатать.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2017-02-18, 5:27 PM | Сообщение # 488
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
написал вчерне начало  свадебного вечера из главы Свадьба в сельве

глава 26 http://amfora.ucoz.com/forum/52-397-9224-16-1487427565

Сцена изнасилования Мелиссы Джеком Самураем перед свадьбой.
В свадебном домике.
ОБъяснение невесты Уты с Эйриком. Принятие Вагни в роли жениха.

Проделки наркотика

Раздел о  Сверкающем Луче.
воспоминание индейца о своем неудачном походе.
Пока он гость,но...
На свадьбе Уты и Вагни его же решат малаката принести в жертву,когда вожди разругаются, он сойдет с ума тогда.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2017-02-18, 5:32 PM | Сообщение # 489
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы. Все,что ты написал органично войдет в написанное мной и соединится с ним, поскольку у нас есть наркотик айяваска, применяя который меняется восприятие.
Враги Джек и Пуля помирились,потом вдвоем вступили в сексуальный контакт с МЕлиссой. Потом Мелисса даже хотела им помочь себя повесить. Страшная сцена и необычная.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2017-02-19, 7:44 PM | Сообщение # 490
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Перепечатал половину главы. Надеюсь завтра всё допечатаю.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Воскресенье, 2017-02-19, 11:10 PM | Сообщение # 491
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
19/02/2017 Воскресенье

Ура! смогу заняться совмещением текста!


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2017-02-20, 4:47 PM | Сообщение # 492
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Выложил в тетрадке!

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2017-02-20, 5:20 PM | Сообщение # 493
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Отдохну немного и продолжу сочинять новое. Кстати, то, что осталось в эскизах, можете скинуть мне на почту. Я попробую их заполнить.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Понедельник, 2017-02-20, 10:46 PM | Сообщение # 494
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, Мысли по поводу твоего последнего текста и дальнейших нескольких заключительных глав.

http://amfora.ucoz.com/forum/52-330-9244-16-1487618861


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Вторник, 2017-02-21, 11:54 PM | Сообщение # 495
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Глава 27 Вторая часть ночи свадьбы
Под влиянием наркотика у всех галлюцианции, Вагни опять видит свое прошлое, Беседа Вагни и Гомса.
Прикрепления: _27-Vagni_feb_2.rtf (121.4 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz