Воскресенье, 2024-07-28, 4:21 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент - Страница 32 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
reason_2006Дата: Суббота, 2017-02-11, 8:52 AM | Сообщение # 466
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
В общем, рассказываю, о чём пишу на данный момент!Вагни узнаёт от Гомса, что Свен знает некую тайну (пока непридумал какую!), которая хранилась в дневнике Кемаль Шахида. Последнюю
страницу, которую выронил Хьяльти у себя в офисе – помните, Хльяльи в начале
романа случайно роняет со стола одну из страниц дневника, до которой Хьяльти
так и не дошёл, и потом выяснится, что её подбирает Свен, когда видит, что там
непонятный язык повествования.Дело в том, что эту страница на непонятном языке и,прочитать её могут только Юпитер, Ута, Гоито, Шамшир. Возникает вопрос: Почему Свен не говорит об этом письмемужу, а ищет того, кто сможет прочитать эту страницу. Или Свен одна из команды
Мартина. Женщина, которую специально подослали для Хьяльти, чтобы тот привёл её
к библиотеки, или же у неё другие цели??- об этом я подумаю.Так, поехали дальше! Письмо прочтёт Шамшир, когда случайно встретиться с Вагни,но это уже последующие главы. Пока нужно описать сюжет, как Вагни крадёт у Свен
с потайного кармашка рюкзака эту сраницу, пока та, занимается любовью с Агилем
в его Вигваме, а ещё, все романтические сюжеты Уты и Эйрика. Разговоры об этом
с Хьядьти и личные воспоминания Вагни, из которых, Ута напомнит ему Милу, и
тогда, он начнёт подозревать…. Ну и там вся интрига, пока не разработанная в голове.


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2017-02-11, 11:02 PM | Сообщение # 467
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы.
пОСЛЕ ТОГО,КАК сВЕн(БЫВшАЯ КУРТИЗАНКА) ИЗМЕНИЛА хьЯЛьТИ С АГИЛЕМ,У НЕГО УЖЕ К НЕЙ ДОВЕРИЯ НЕТ,ХОТЯ И ПРОСТИЛ РАДИ СЫНА.
Ты читал то,что я описал,как должен был быть поединок Вагни потенциального жениха,потому,что Эйрик пропал?
Потом Эйрик объявился,его отрыгнула анаконда,которая была тоже пылинкой,как Юпитер и тем,что проглотила вначале Эйрика она его пометила.Она тоже вырвалась из плена Ветра,где была пылинкой зомби.
атланты могут быть в трех ипостасях: пыли,человека и змеи.
Ни Зги,ставший мужем Юпитера подслушал ее разговор с другой атланткой,которая отрыгнула Эйрика. Его хотжт использовать,как оплодотворителя,самца и уничтожить потом.
Интересно еперевоплощение Даджары,из преступницы она становится самой сердечной в группе и Эрик,после своего спасения Даджарой решает,что соединит с ней свою жизнь.Он оБъявит об этом на свадьбе,когда откажется от Уты в пользу Вагни,а сам скажет,что его женой будет Даджара.И самое интересное,что это случится после того,как она ему признается в своих преступлениях.
Я понимаю,что тебе трудно читать то,что на сайте,я тебе отправлю на почту.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Суббота, 2017-02-11, 11:17 PM | Сообщение # 468
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, нет, всё нормально. Я уже скачал файлы. осталось прочитать. Но я постараюсь подстроиться. Хотя, то, что я описал не меняет ваших глав. Я просто хочу использовать страницу из дневника, как ещё одну загадку. А остальное, пускай останется. И потом, такую универсальную главу - мою задумку, можно отнести более раннему событию, а может и позднему. В общем, пока пишу. Но, главы ваши я скачал уже, так что на почту не обязательно.

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2017-02-12, 4:26 PM | Сообщение # 469
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik,  Теперь вроде не выбивает

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2017-02-12, 11:15 PM | Сообщение # 470
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Ян, твои главы получились очень интересными. Теперь же мне надо с ними как-то слиться. Буду думать и продолжать сочинять главу.

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2017-02-13, 10:06 PM | Сообщение # 471
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Продолжаю творить. Пока не получается слиться, но я думаю это можно и потом исправить. Я думаю, что моя глава будет перед вашими двумя главами 24 и 25. Я так думаю, но посмотрим, что из этого выйдет.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Понедельник, 2017-02-13, 11:04 PM | Сообщение # 472
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Понедельник 13 февраля

Психологический портрет романа, все разъяснил, все разобрал


 http://amfora.ucoz.com/forum/52-330-9183-16-1487015213


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Понедельник, 2017-02-13, 11:09 PM | Сообщение # 473
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
А тайная страница Кремаля Шахида пусть хранит тайну реальной гибели цивилизации атлантов:
Они решили стать амазонками,уничтожить мужскую гасть населения в свяси с тем,что научились обходиться для зачатия без мужчин.
Когдса посылалась- комета для уничтожения атлантов(как самовольно развивающихся) Вселенский Совет Разума еще не знал о тайном заговоре женщин атланток против мужчин.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2017-02-13, 11:13 PM | Сообщение # 474
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, страница пускай хранит именно это. Но когда они её прочтут, ты сам выберишь к месту.
Ян, осталось последнее. Что делать с тем, что видел Эйрик на экране монитора в своей астрономическом центре?


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Вторник, 2017-02-14, 7:29 AM | Сообщение # 475
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Это подлетает невидимая сеть, размером с две планеты наши, которую послал к Земле Совет Вселенского Разума для того, чтобы выловить всю
пыль, когда узнал, что именно в пыль превратились атланты. То, что они стали тестерами - это инициатива Гомса
робота-тестера
, он привлёк Ветер, чтобы тот помог со своими пылевыми и песчаными
бурями. А узнал Центр Вселенский это из послания Линды. Так не удалось
скрыться от расправы Вселенского разума атлантам, их города и вся
ИСФРАСТУКТУРА БЫЛА РАЗРУШЕНА кометой посланной, ВСЕ знания остались только в золотых табличках, поскольку золото не окисляется временем.
Гомс
получит инструкции заманить пыль в сеть, когда сеть полностью опутает атмосферу. Нo Через Ни Зги,которому сообщит Линдa, узнает об этом атлантка
Юпитер. Она примет решение опять превратиться в пылинку, чтобы сообщить своим сёстрам о ловушке. Им нельзя собираться в пылевые туч, тогда легко попадутся в сети. Подруга Юпитера согласится присмотреть за детьми, которых уже двенадцать. И среди их есть несколько мужских особей.Чем и не применет
воспользоваться атлантка-Анаконда - подругаЮпитера
. Она вступит любовные(рвотные) отношения со старшим сыном Ни Зги и Юпитера. Но это уже второй том.давай
сначала с первый как-то расправимся. Осталось совсем немного текст, а потом его нужно будет редактировать. Когда Алена к нам Подключится, спроси.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Вторник, 2017-02-14, 6:35 PM | Сообщение # 476
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Собрал все уже написанное в единый файл 355 страниц. Нужно уложиться не более чем 400 страниц.Иначе трудно будет напечатать.
Значит на Свадьбу, сцену гибели племени, Свену самосожжения Мудрого Скорпиона сцену землетрясения после обнаруживания библиотеки атлантов ,Сцену казни Мартином Даджары, Пули и Джека Cамурая, Сцену Эпилога на все нужно не более 50 страниц.

Но мы же не знаем, какой будет шрифт и размер шрифта, может и все 500 страниц получится.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Вторник, 2017-02-14, 7:17 PM | Сообщение # 477
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Давай напишем, а потом уже будем смотреть. Ведь нам ещё редактировать надо остальные главы.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2017-02-15, 5:23 PM | Сообщение # 478
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы,согласен с тобой.давай выдадим все,что возбудит воображение.В крайнем случае разделим книжку на две.
Но две сложнее будет отпечатать,все проблемы удваиваются.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-02-15, 7:03 PM | Сообщение # 479
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Я продолжаю писать главу. А у Алёны спрошу.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2017-02-15, 8:17 PM | Сообщение # 480
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, отправил тебе на почту книгу одним файлом, все что написано, собрал из последних вариантов ,самое актуальное.
Этот файл в формате, я его взял из книги, которую я напечатал в издательстве. В нем удобно то,что там все постранично и он более компактный - получилось 300 страниц.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz