Суббота, 2024-04-20, 0:44 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Методики жизни - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Проблемы познания мира и себя. » Методики жизни
Методики жизни
yanesik9287Дата: Вторник, 2014-09-02, 1:46 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
А я постепенно все время раскрываю учение Лариссы Налли. Анжеликка, видимо заметила.

Но сейчас пришла пора систематизировать.
Я уже высказался,что мы живем в системе координат. Мы подвешены в пространстве на заданные точки, мы вращаемся,как планеты вокруг солнца на определенных орбитах, заданным нам в момент, когда мы родились. Вот почему астрологи многое знают о нас. Но даже в пределах одной орбиты бывают маленькие отклонения, хотя и небольшие.Вот вы, знаете, что никогда не полюбите черного гиганта на берегах Конго или не влюбитесь в пигмея из джунглей той же Африки или никогда не станете пищей аллигатора, если не полезете в озеро к ним.А также с меньшей вероятностью знаете, что не полетите в космос, что не будете кататься на слонах(а одна моя знакомая каталась). Вы также с достаточной степенью уверенности можете сказать, что ваши произведения не издадут отдельным изданием в золотом переплете, а муж или бойфренд не будет с вами целоваться 10 часов подряд.Но это уже ближе к истине.
Если я скажу,что вы не в состоянии съесть целый торт или 10 порций мороженного,то вы возмутитесь,как так! А я возьму и попробую.Это уже лежит в пределах вашей досягаемости. а если я скажу,что не скушаете 5 плиток шоколада, то посмеетесь надо мной. Орбиты событий и возможностей наших все время переплетаются. Они(орбиты) вытягиваются, эллипсы орбит слегка выгибаются или втягиваются, чтобы вскоре вернуться к норме.
Мы никогда не уходим далеко от нормы потому, что нас держит пружинка судьбы.
Но иногда отклонения бывают знагительными и...тогда наступает или обрыв- смерть или переход нас на другую орбиту. Но это значительная встряска. Чтобы нас события или люди перетянули на другую орбиту, нужна невероятная сила обстоятельств, воли перетягивающего и нашего желания. Но,как ни странно(люди считают, что от них, скромных овечек ничего не зависит)да, как ни странно больше всего, самую сильную роль в этом перетягивании нас из полосы неудач в полосу удач и везения играем мы сами.Для этого нужно соблюдать ряд принципов. Когда-то я приобрел гуляющую по интеренету методику"исполнения желаний".
Я показал своей учительнице экстрасенсорики.Она растолковала нам,что все эти принципы,только немного иначе она нам преподносит два раза в неделю на занятиях.

А.Существует принцип треугольника.[/color]Именно по немусхематически мы выстраиваем любую задачу.
В чем он заключается?

1. Нужно сначала, миную все заслоны, представить [color=#ff0000]ярко себе цель, визуализировать.Цель, цель нужно увидеть.
Увидеть себя победителем. Представить,как нас все поздравляют,жмут руки(погувствуйте это даже физически),сжимают в объятьях(почувствуйте крепость сжатий),даже подбрасывают вверх(погувствуйте шум ветра,когда вы взлетаете над ликующей толпой друзей и родственников,а сами широко улыбаетесь от счастья, что цель исполнена).

Вы только что поставили в пространство первую точку системы координат- цель.

Но по идее это не первая, а конечная точка.
Почему вы ставите ее первой,потому,что к цели нужно идти через пространство-время, вы подминаете прощлое и сразу переходитев счастливое будущее.(Я обо всем это переходе потом остановлюсь подробнее)Не хогу в одну кашу все сваливать, любое знание,если оно туманно-не является знанием,а просто сплетней)

Итак,у нас есть цель,она рядом с нами,мы можем погладить ее,как головку сыногка,дочки или племянницы.

Теперь,на первый взгляд,трудный вопрос-как достичь этой цели? Как сделатыь так,чтобы наши мечты осуществилися?
2.
Строится треугольник исполнения желаний.
В нем три стороны.Первая сторона устремлена вниз направо от вершины целевой.Все правильно мы,зная цель,поворачиваемся к ней спиной и проводим вниз по наклонной первую стороны равностороннего треугольника. Мы еще в полете,мы еще под влиянием литавр и фанфар воображаемой победы. Мы сильны в своем желании. Это сильная сторонаЭто наше желание.мало что-то изобразить в воображении,визуализировать, нужно еще установить сильный поток стремления,желания.Да! Сильная сторона,в ней и наш восторг от того,что мы будем скоро счастливы и волю,которая направляет наше желание
2..Пофигизм.Не збудется! Ну и что! Мы опять загадаем.Мы должны отпустить силу желания на свободу,открыть клетку,птичка выпорхнула и улетела..И постараться забыть об этом желании.
.Следующая сторона треугольника уже нами тоже установлена. Это абсолютная индеферентность,пофигизм.нам все равно или желание сбудется. Мы не обманываем себя.Мы знаем,что доверяем теперь себя судьбе,все зависит от ее решения. Мы сделали все,что могли.Мы мегту представили ярко,во всех деталях,мы ее захотели потом реализовать(сильная сторона),а не только любовались,а потом резко выпустили на свободу(слабая сторона).Нельзя держать мечту на привязи.
3.Теперь от нас ничего не зависит. Мы сделали все,что могли. В треугольнике(помним) дожно быть три стороны и две из них сильные.Итак после слабой стороны(отпускание мечты,пофигизм) наступает опять сильная- реализация.От на уже ничего не зависит,мы подготовили мечту в плавание и дали ей хорошего капитана(наше сильное желани),мы сняли корабль с якоря(отпустили корабль в плавание)(нам все равно,пофигизм).
И у судьбы нет иного выхода,как идти по этим,проложенным нами рельсам.Последняя сторона треугольника(сильная)ведет к уже установленой раньше точке в пространстве-цели,окончательное и бесповоротное исполнение желания.

Если есть вопросы,то задавайте.
 
anjelikkaДата: Вторник, 2014-09-02, 8:22 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Так я понимаю, что мое сообщение удалилось... У меня с нашего сайта, антивирусник вылавливает вирусы и трояны, постоянно блокирует, когда захожу сюда, только успею закрывать задачи на удаление.

У меня вопрос :
Цитата
Пофигизм.Не сбудется! Ну и что! Мы опять загадаем. Мы должны отпустить силу желания на свободу, открыть клетку, птичка выпорхнула и улетела..
 А как это достичь?  Легко сказать, ведь желание не хочется отпускать. Тоже читала раньше про это, но сделать не получается.
 
yanesik9287Дата: Вторник, 2014-09-02, 8:33 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Наш новый друг(подруга) поместил сюда картинку, которая была больших размеров, а может зараженная, вот и пришлось тему удалить. Я перед тем, как сюда помещать картинки
на http://radikal.ru/
их уменьшаю.
 
yanesik9287Дата: Вторник, 2014-09-02, 8:44 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
есть два пути- воля и второй-воспитание в себе жестокости(как противоядие).

есть способ(упражнение) выработки воли.Я его приведу.
Станьте свободно,ноги на уровне плеч.

Поднимите руки вверх ладонями вниз.сожмите из в кулаки,только оттопырьте большие пальцы и поверните кулаки с оттопыренными больщими пальцами к полу. задайте себе цель.Сейчас сделаю то-то и то-то.забуду то-то и то-то и простойте там 5-6 минут.

Укрепляет волю и дает возможность после этого сделать что-то нежелательное или выбросить из мыслей то,что нужно.
 
anjelikkaДата: Вторник, 2014-09-02, 9:52 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
А ты их мысленно раскрашивай в черный цвет, тогда,не будут лезть не в свое стойло.
 
yanesik9287Дата: Вторник, 2014-09-02, 10:15 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Извини,я случайно,отвечая,стер твой вопрос о белых слониках и написал ответ.
 
yanesik9287Дата: Среда, 2014-09-03, 8:00 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Как научиться читать мысли и передавать их другим?

В связи с комментарием Кат в теме ясновидения мне пришла в голову интересная мысль.

 
anjelikkaДата: Среда, 2014-09-03, 8:06 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Хмм, мне до этого как пешком с Тюмени до Парижа. Я единственный раз достигла полного расслабления. Это произошло на занятие стрейчинга, мы проходили полное расслабление тела. Там как раз было состояние, полубодроствование полусна. После такого состояния достичь не удалось. Всегда был отвлекающий фактор.
 
yanesik9287Дата: Среда, 2014-09-03, 8:13 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Нельзя с бухты -барахты читать мысли, нужно к этому подготовиться, когда вы научитесь быстрo входить в это состояние-готовности,то и мысли потекут. И не будет догадок, озарений интуиции, случайных угадываний, а чтение мыслей превратиться в то же самое, как и восприятие звуков, света, вкуса, ощущений исходящих от органов чувств.
 
yanesik9287Дата: Среда, 2014-09-03, 8:19 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
anjelikka, У тебя были плохие учителя,я уйился у Шульца.

Тут нет ничего сложного.Сними в себе эту скованность, ощущение, что не получается, что не получится, отвлекись от этих мыслей, не гони их,пусь они разгневаются, помешают тебе, а увидя,что тебе не хочется с ними общаться, просто уйдут.
Подожди,не торопи их.Когда огню не дают поле деятельности- новые щепки или бумагу,он сам по себе затухает.

А теперь,когда огонь сопротивления тебя покинул, представь себя куском мороженного. Оно тает и ты таешь.Вот тебя уже почти нет, ты расстаяла. Вот самый простой и действенный путь достичь расслабления.
 
yanesik9287Дата: Среда, 2014-09-03, 8:58 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
дополнение к теме Чтение мыслей.

Существует универсальная среда, которая снимает вопрос субъективности восприятия (в зависимости от воспитания, знаний , опыта, мироощущения себя женщиной мужчиной,старым, ребенком) Это среда называется всемирно энерго-информационное поле. Сиглалы из него мы иногда получаем в виде знаков-символов(которые мы получаем,но невнимательны к ним) предупреждений, озарений, интуиции.
Когда теперь стало модным говорить,что "слово материально", подразумевается, что человек погружается легко в это состояние. Нет, чтобы слово стало материальным,нужно кое-что над собой сделать.

Сразу предвижу возражения- если мы все будем воспринимать все одинакого(из информационного поля), тогда потеряем свою индивидуальность.
Вот где корень проблемы! Вот почему, по моей теории,люди в процессе развития цивилизации потеряли возможность читать мысли, чувствовать, как животные все нюхом. Людям оставили осколки, интуицию и озарения. и молитвы большинства религий- это только попытка пробиться через заслон,который поставила цивилизавия, пробить брешь в информационное поле. Между прочим(кто читал мое "раскаяние Каина"),там есть мысль(не моя ,а из религиозных источников),что благодаря преступлению Каин хотел отгородиться от мира, создал города с неприступными стенами, чтобы до него никто не добрался из посланных убийц.Так и стала прогрессировать цивилизация людей)

Прогресс- итог преступления. А отсюда и лишение людей телепатии(передаче мыслей на расстояние).Н о верна ли эта мысль- древних?
Меня мучает вопрос ,что есть и другая причина,почему люди потеряли тот дар.
Это там, в информационном поле решили поставить заслон на нашем сознании, чтобы мы развивались, как индивидуальности, чтобы побольше в каждом индивидууме было своего, оригинального. Чтобы создавалась личность. По этой же причине нас и лишили памяти прошлых реинкарнаций. Но то предмет другой темы, не хочу распыляться.З десь я хочу сказать о создании органа восприятия, основанного на приоткрытии поля восприимчивости, контактирующего с информационным полем космоса.
А для тех,кто любит краткость (лапидарность)скажу- создание контакта с космосом в плане чтения и посылания мыслей (хотя есть множество и других причин и взаимосвязей).
Нельзя с бухты -барахты читать мысли, нужно к этому подготовиться, когда вы научитесь быстрo входить в это состояние-готовности, то и мысли потекут. И не будет догадок, озарений интуиции, случайных угадываний, а чтение мыслей превратиться в то же самое, как и восприятие звуков, света, вкуса, ощущений исходящих от органов чувств.
Нужно в себе создать испуственно орган восприятия и передачи мыслей
 
yanesik9287Дата: Среда, 2014-09-03, 10:33 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Попробую честно ,юлить и нагромождать ложь не в моих привычках.

1. Сколько времени нужно потратить (среднему интеллектуально развитому человеку 25-40 лет) на развитие навыка "чтение мыслей"?

Я на курсах эзотерики (1 год,кружок собирался один раз в неделю на 3 часа.)приходил к определенному уровню чтения мыслей. Иногда,если я хорошо настраивался,то мне удавалось на 100 процентов поймать посланную мне мысль учителем. Другое дело- я не ведал путь,которым он мне посылал свою мысль.

Первая половина курса была направленная на энергетическую сторону восприятия, вторая на информационную(это разные уровни,информационный гораздо выше)

Допустим наша угительница говорила нам.
-Посмотрите на стол(при этом стол был пуст).! атавлю перед вами предмет.Опр34еделите его поверхность- она мягкая ,жесткая,или гладкая или шершавая.Мы должны были ощущением щнергии идущей от предметяа ,определить это.Илипод литком бумаги белой клался листик цветной,нужно было определить какого двета внутренний листик.Потом пошли упражнения намного сложней.Перед нами клали больной орган,Нужно было увидеть,что это за орган и вылегить его на мысленном уровне.Тоесть легить фантом.
я наугился кое-чему.У меня был страшный ожог 2 степени.я его таким образом вылегил.создавал проекцию чаасти тгела с ожогом и легил его методами моей угительницы.
Методов много,я и из интернета многое брал.Главное я понял принцип лечения.
Пусть многие негативно относятся к Грабовому,но благодя ря одной из его бессмертных лекций,ясделал почти гудо.

Моя теща(89 лет) лежала в состоянии клинической смерти(15 минут).Ее реанимировали,а потом у нее развился инсульт,она была на машинах(не дай бог никому знать,грто это такое>
!8 дней я ее(кроме машин и врайей) спасал своими методами.Кодами и визуализацией здоровья.
герез 5 месяцев удалось ей выйти из больницы.сейчас она,несмотря на гастигную потгерю памяти,забыла как гитать,но пишет и частигную потерю зрфения(по пол глаза0 функционирует,кка человек.Я думаю и тут методы сыграли роль.
Я все время работаю на изоляхия камня в желчном пузыре у меня из моего жизненного цикла.
Я мезнаю1 ответил ли я вам конкретно на ваш вопрос,но написал честно,что было.
да,свежий принер,вчерашний.Обварил кипятком руку до кисти.Смыл сразу холодной водой и занялся внушением,самогипнозом,сразу осталовил пекугую боль,а дальше уже методами исключения события(когда обварился)из реальных.То есть,я изъял время обварения из времени своего цикла существования,зашил его,как дыру в ткани и все.Через пять минут никаких следов.Вы скажете- это сказка! Я скажу- это реальность.

2. Какой объём информации можно передавать? Качество информации? Скорость передачи?

Конегно,когда у нас орган передачи информавии не развит,он аморфен и зависит от любого подующего ветерка,то лучше посылать самую простую информацию,можно словом,можно,кодом,цифрой,образом,чем угодно.Нужно просто в системе коорфинат назначить эту цифру,слово,образ передатгиком определенной информавии и направить строго определенному лицу,визуализировав его образ.

3. С каким количеством пользователей можно одновременно вести сеанс?

спросите у Кашпировского.Он говорит,чем больше людей,тем ему легче работать.
У всех индивидуально.У меня нет видимости,как человек определенный получаеты мою имформацию.Я могу только спросить его об этом. Я не гипнолог,не телепат.Я простой человек.

4. Чего достигли лично вы в этой области? Какой опыт работы? Хотя бы в часах.
Я уже вам ответил.
Вот еще один случай.Я опаздывал на одну встрегу.В центре города в дневное время запарковать на улице машину невозможно.Я ехал по кварталу и визуализировал ,как за углом отезжает машина(мне ведь нужно было место),когда я повернул за угол,машина и отъехал.Я занял этот кусогек паркинга вместо нее.
Не думайте,что у меня всегда все получается.Нокото не пытается,тот просто не получает никаких результатов.Я живу сейчас в ином мире ценностей.
Я знаю,что многое мне доступно,просто нужно настроится соответствуюэим образом.Я стараюсь замечать все знаки судьбы.Мое восприятие,как мембрана,тонко улавливающая все происходящее.И мне хочется просто так приоткрыть людям свое знание.Я не то,что вы видели в интернете или прогитали в книгах.Я реальный геловек,которое кое-чтыо испытал на себе.Я поэтому хогу,чтобы люди были счастливы.Я эгоист в том плане,что чем больше на свете счастливых людей,тем меньше тех,кто может пригинить мне зло.
Но я против зомбирования.
 
anjelikkaДата: Четверг, 2014-09-04, 9:15 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Со мной сегодня забавная ситуация произошла. Прочитала я эту тему, сижу и думаю как бы пораньше уйти с работы, чтобы и дочь с садика забрать и на родительское собрание успеть. Время подходит к полшестому, звонит сын со словами: нас топят. Я в ответ: как топят. Мы же на последнем этаже живем? Сын: не знаю, но с люстры вода течет. Запретила я ему включать свет, позвонила сантехнику и отпрасилась домой. В этого везде успела, но сейчас смотря на свои мокрые обои и смеяться хочеться и мысли, а друг обои отлетят. Так что надо оказывается уточнять свои желания.)))
 
yanesik9287Дата: Четверг, 2014-09-04, 11:54 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата anjelikka
Со мной сегодня забавная ситуация произошла. Прочитала я эту тему, сижу и думаю как бы пораньше уйти с работы, чтобы и дочь с садика забрать и на родительское собрание успеть. Время подходит к полшестому, звонит сын со словами: нас топят. Я в ответ: как топят. Мы же на последнем этаже живем? Сын: не знаю, но с люстры вода течет. Запретила я ему включать свет, позвонила сантехнику и отпрасилась домой. В этого везде успела, но сейчас смотря на свои мокрые обои и смеяться хочеться и мысли, а друг обои отлетят. Так что надо оказывается уточнять свои желания.)))

Судьба прочитала твое желание и "помогла" тебе(ты послала запрос в поле).все очень просто. Э то относится к системе знаков. Я подниму отдельно эту тему.
Но то, что обои отошли-не знаю к чему то. Или просто следствие того, что основа подмокла или что-то еще. Может быть знак на изменения в жизни? в общем, какое-то предупреждение.
Вот видишь, как работает.Только ты со своей сильной интуицией и силой мысли не задумывай ничего опасного для жизни, будь осторожной в желаниях и пожеланиях. Не говори детяк-пошла или пошел к черту! А то пошлешь, а оно действительно затеряются где-то.
 
anjelikkaДата: Пятница, 2014-09-05, 7:07 AM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Обои то пока держаться. Может высохнут и останутся на стене. Я детей не отправляю к черту.)))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Проблемы познания мира и себя. » Методики жизни
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz