Четверг, 2024-03-28, 1:52 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Тетрадь Халлы - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Обманутая правда » Тетрадь Халлы (Тетрадь 3)
Тетрадь Халлы
yanesikДата: Среда, 2021-08-04, 4:11 AM | Сообщение # 1
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-08-06, 7:41 PM | Сообщение # 2
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
 Задание 1

Начать открытый конгресс, где люди-специалисты из разных стран делятся своими мыслями по поводу нового вируса.
x
Прикрепления: 0892014.rtf(23.4 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-08-07, 8:03 PM | Сообщение # 3
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Текст с куском Дмитрия

Прикрепления: AAA-Roman.rtf(32.8 Kb)




gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2021-08-08, 2:45 AM | Сообщение # 4
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
http://amfora.ucoz.com/forum/65

Обманутая правда


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2021-08-11, 3:33 AM | Сообщение # 5
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Последняя версия написанного пока

http://amfora.ucoz.com/forum/65-562-22286-16-1628641600




gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Пятница, 2021-08-20, 10:55 PM | Сообщение # 6
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Выкладываю написанное!
Прикрепления: ___2.docx (22.2 Kb)


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2021-08-21, 5:56 PM | Сообщение # 7
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, я еще не весь твой материал распределил, не успел,  извини. Но ты совсем не учел мою просьбу насчет комментариев к выступлению индийского пророка Садхгуру.Ты же сам  видео это прислал.
Сейчас думаю,где лучше поместить 1 часть твоего присланного  материала.

"Коронавирус не хочет нас убивать" | Садхгуру отвечает на критику. Ты же сам мне прислал его видео.
Сейчас их соберу воедино, чтобы тебе было легче. Они все находятся в другом месте, обсуждении вне написания нашего романа. Моя ошибка.

Вот они:
Мое предложение.Я его ввожу в тело написания романа, дублирую здесь.
Можно начать так:
Волна ковида захлестнула весь мир. Внимание всех людей и мыслителей сейчас было приковано к этой животрепещущей теме. Майор, которому приказано было собирать всю информацию по этому поводу наткнулся на выступление мудреца из Индии, но его внимание привлекли скорее сообщения людей, просмотревших видео, хотя мысли все время улетали к сестре Марии, которая не отвечала на звонки. А покинуть свой пост майор не мог, воинская часть, правила драконовские,да и время тревожное. А тут еще пропажа друга Вихря.
Его утомленное уже несколькими бессонными ночами сознание все пыталось как-то объединить всю информацию в одно, но не получалось. Все разваливалось,оставалось только нагромождение тревожных фактов. Майор тряхнул головой и опять пристально стал изучать комментарии к видео индуса. В его деле не бывало случайностей. Нужна была хотя бы маленькая зацепка. Заинтересованность майора  в теме была прямой:
Начальство ему намекнуло, что конгресс, который начался в ООН в Нью-Йорке хотят перевести в закрытую стадию. Похоже,что подземная шахта рядом с его полигоном одна из кандидаток на его проведение. Значит, нужно работать, не до сна.

Anna Anna

2 weeks ago (edited)

Если вирус создан в лаборатории, значит кто-то сделал это осознанно. Те, кто нагоняет панику вокруг - тоже делают это осознанно. Ищите кому это выгодно и будьте осознанными, чтобы не идти у них наповоду.

--------------------------------

Зафар Хакимов

1 year ago

Этот вирус изменит выживших....даже после выздоровления, он остаётся внутри....думаю в скором времени (через 6 месяцев) мы увидим иных людей и они будут из числы выздоровевших....а вот какими они будут..это вопрос

-----------------------------

Илья Николаев

3 days ago

Вот именно, что не считая людей!!! а вирус создан выродками для убийства людей! его основная цель, убрать, как можно больше людей с земного плана...

ser serg

1 year ago

биологический отбор, хто слабый пропадет спартанский отбор!

--------------------------------

EdisonPts

8 months ago (edited)

А я так думаю, что это не совсем вирус, а скорее что-то из нано технологий, что пытаются внедрить в человека. А симптомы заболевания ничем не отличаются от очень тяжелого приступа аллергии. Конечно, люди внерившие в себя это нечто, научатся с ним жить. Только будут ли они людьми?

-----------------------------------------------
Михаил Михалёв

1 year ago

Все это здорово - посидеть дома, осознание, просветление и прочее...однако при всём уважении к Садхгуру не понятно о какой катастрофе он всё время ведёт речь? Факты говорят, что не существует никакой катастрофы. Это не больше чем выдумка, которой пугают наивный народ из всех возможных рупоров. Факты говоря что смертность не превышает 8% от всех заболевших и эти 8% процентов пожилые люди имевшие болячки и так, которые вирус просто усугубил- тоже самое всегда было с обычным грипом, но не боло карантинов и прочей ерунды! Ещё факты говорят, что примерная смертность 10% от общего количества населения земли , что как раз не превышает эти 8%- вернее вписываются в эти 10% !!! Ещё факты говорят что ужасный коронавирус переносится как обычное орз или грипп- от которых люди также умирали и от грипа процент смертей по статистике больше. Люди в принципе умирают и это нормально.
Вот что будет после всей этой истерики на пустом месте- вот это вопрос..... И ещё вопрос что люди будут кушать если вся эта истерия продолжится, как известно на голодный желудок не очень то посидишь и поосознаёшь бренность этого мира. Я это все к чему, а к тому, что в такое время не до философией о высоких идеях. НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ФАКТАМ, а не выдумкам и факты говорят, что этот коронавирус не более чем пугалка вполне возможно, что пугалка придуманная чтобы спасти людей от чего то более страшного, но моё мнение палку как всегда перегнули. И ещё в своём первом видео уважаемый Садхгуру говорил что переболеть должны все- дабы выработать имунитет, так если это так-какой смысл в карантинах- ну умрет 8% людей и умрут, люди и так умирали и будут умирать-такова жизнь! Это лучше чем чем мир повергнется в хаос, а он повергнется в хаос если и дальше эта ерунда будет продолжаться и это будет намного страшнее. Не претендую на какую либо истину- чисто моё мнение.
------------------------
Сделай сам

1 year ago (edited)

Коронавирус не является природной мутацией, это лабораторный вырус, в природе такого соединения не может произойты это возможно сделать только искуственним путём, чтобы легче понять это тоже самое как сейчас делают ГМО, получаются новые сорта фруктов, овощей, пшеницы ну и так дальше, это делают в лаборатории, путем смешивания ДНК с инородними организмами. Что касается коронавируса, ещё и царс, эбола это творение рук человека и на них есть регистрационный номер патента, а кому нужно патентировать вирус, первое этот фармацевтическим компаниям и правительству в качестве биологического оружия. А смысл чтобы его выпустили на свободу, так это опасное положение и глобальное изменение климата,, вызываемое химическими выбросами, если не очистить атмосферу от углеводородного содержания, то жизнь на планете может прекратиться в ближайшие десятилетия, и если вдруг запустится разрушение биологического цыкла,, начнут гореть леса, так как температура каждый год поднимается, уровень кислорода снизится до такого уровня что мы все останемся без кислорода, что на сегодня и так слишком низкое содержание, от потепления климата этот шарик будет так нагреваться что превратится в огненную пустиню подобную Марсу, вот почему надо срочно начинать бороться с экологией. А коронавирус запустили всего лишь для перестройки мира.
-----------------------------
Mr Brook

1 year ago (edited)

Большая вероятность, что в сегодняшнем вирусе, прежде чем его выпустили наружу, в его цепочке основательно покопались люди.

-----------------

Nikon

7 months ago

Фармацевтические компании придумывают вирусы и наживаются на этом . Все вирусы сделаны человеком
-------------------------
Пачкуля Пестренький

1 month ago

Ээ, брат, похоже здесь не вирус, а умышленное уничтожение половины человечества, в настоящее время количество которого достигнет 8 млр
---------------------------------------------------
Алексей Шаман

1 year ago

100% этот вирус мелкая шалость созданная человеком для репетиции бактериологической войны) Готовьтесь, будет ещё хуже. Будет гораздо страшнее. Выживут особо продуманные и находчивые, выживут те, кто согласно законам эволюции должен выжить. Остальные... не приспособленные к выживанию тупо сдохнут. Даже те, кто укроется в бункерах, я про самых богатых, будут выкурены оттуда выносливыми и находчивыми выживальщиками. Не деньги решают, не власть. Ум и находчивость, интеллект, изобретательность и импровизация. Всё остальное лишь накопленный хлам который создаёт в настоящее время видимость власти) Дикая жизнь совершенно другая. Это могут осознать любители отдыха в дикой природе, те кто всю свою жизнь прожил в мегаполисах с удобствами тупо и смешно передохнут)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-08-21, 6:08 PM | Сообщение # 8
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
 Задание

Халлы, я думаю,что мы с тобой просто разошлись в понимании материала. Я тебя попросил описать начало конгресса на Земле, а ты написал совещание инопланетных разумов, но получилось замечательно и я его поставил в нужное место, как мне кажется сюжета.
А теперь тебе задание именно по земному конгрессу. Я туда вставлю начало твоего текста, я его не удалил. А потом все таки попытайся  что-нибудь написать скорее не про индийского мудреца, а больше  к  коментариям к его тексту. Это вроде ученых, которые участвовали в конференции.
Они рассуждают по поводу ковида-19
-----------------------

Попробуй использовать живой человеческий материал из прошлого сообщения моего Сообщение # Сообщение # 7
Это цитаты из живого человеческого общения, поэтому не являются плагиатом. Но мы можем их немного изменить и дать другие имена,тогда уже точно не плагиат.

Сообщение # 7

http://amfora.ucoz.com/forum/65-568-22363-16-1629557769


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-08-21, 7:02 PM | Сообщение # 9
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Последняя версия
Прикрепления: AAA-Roman-21.docx(47.7 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2021-08-22, 10:52 PM | Сообщение # 10
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Последняя версия
Прикрепления: AAA-Roman-22-1.docx(52.9 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Понедельник, 2021-08-23, 1:58 AM | Сообщение # 11
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Получается прослушать звуковой файл написанного?
Прикрепления: AAA-Roman-22-1-.pdf(373.4 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2021-08-26, 5:13 AM | Сообщение # 12
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, ты куда-то пропал. Поехал на рыбалку?

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-08-27, 8:01 PM | Сообщение # 13
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, ты считаешь, что слишком все запутано? Так я придумал интересный ход. Мы сделаем подброшенную записку, из которой многое станет понятным. Но тут другое дело - если мы многое разгласим заранее, то неинтересно будет читать, а главное на чем держится читательский интерес - это тайна.А эту тайну каждый читатель пытается распутать. Мы же не путевые заметки пишем. Согласен со мной? Или я не прав? Вопрос вдругом:как найти золотую середину между разглашением некоторых тайн романа и  тем, чтобы не угас интерес к роману?
Значит пишем записку, да? Но нужно ее написать так,чтобы немного прояснить ситуацию,но не раскрыть весь роман.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-08-28, 7:24 PM | Сообщение # 14
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы. Огромное тебе спасиво за вопрос, он родил во мне желание написать то,чего я не писал бы без твоего вопроса.
Хорошо, давай попробуем написать предисловие, которое поможет читателю.
Например. Вот я его помещу в твоей тетради и общем файле, почитай, что скажешь?

Что такое хаос? Многие думают, что это нагромождение непонятного и абстрактного, части которого не связаны между собой.
А другие говорят: погодите, ведь из хаоса родилась наша вселенная и где-то после миллиарда ошибочных вариантов все-таки возникла та первая клетка,из которой развилась жизнь.

Какое из этих мнений имеет право на жизнь? Иногда вопрос важней ответа - он вырывает нас из объятий неизбежности.

Если бы авторы знали,то не родилась эта книга. Человек обладает бесценным качеством - природа дала ему возможность изобретать разные пути развития и  право сомневаться в правильности избранного пути. До сих археологи находят в  слоях земли черепа давно вымерших разумных существ. Существует мнение, что наша цивилизация далеко не первая на планете. Почему же погибли и бесследно исчезли  предыдущие? Они ведь не стояли на месте: развивались, прогрессировали. Отчего они прекратили свое существование? Взорвались изнутри от распрей или погибли в результате космической катастрофы?
Пока ответа у человека нет на этот вопрос. Но мы находимся в процессе постоянной борьбы с внешними и внутренними факторами, которые хотят прекратить наше существование.
И сейчас такой момент,один из этапов этой борьбы. Правда и вымысел. Они идут рука об руку.
Кто неравнодушен к своей судьбе и тому, что мы оставим после себя, тот будет читать дальше эту книгу.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2021-08-29, 5:26 AM | Сообщение # 15
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Если бы авторы знали,то не родилась эта книга. Человек обладает бесценным качеством - природа дала ему возможность изобретать разные пути развития и  право сомневаться в правильности избранного пути. До сих археологи находят в  слоях земли черепа давно вымерших разумных существ. Существует мнение, что наша цивилизация далеко не первая на планете. Почему же погибли и бесследно исчезли  предыдущие? Они ведь не стояли на месте: развивались, прогрессировали. Отчего они прекратили свое существование? Взорвались изнутри от распрей или погибли в результате космической катастрофы?
Пока ответа у человека нет на этот вопрос. Но мы находимся в процессе постоянной борьбы с внешними и внутренними факторами, которые хотят прекратить наше существование.
И сейчас такой момент,один из этапов этой борьбы. Правда и вымысел. Они идут рука об руку.
Кто неравнодушен к своей судьбе и тому, что мы оставим после себя, будет жить сохраняя после себя доброту и читоту души.тот будет читать дальше эту книгу.

Ян, получилось неплохо, но уже заинтриговал. Тоьько красным надо бы убрать. Оно выглядит пафосно


reason_2006@mail.ru
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Обманутая правда » Тетрадь Халлы (Тетрадь 3)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz