Суббота, 2024-07-27, 7:52 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент - Страница 8 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
reason_2006Дата: Воскресенье, 2016-08-28, 9:14 PM | Сообщение # 106
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, я обещаю, что не запутанмся. Всё будет хорошо.

reason_2006@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Понедельник, 2016-08-29, 10:46 AM | Сообщение # 107
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
С  Халлы обсудили военных, их участие во всём этом и план работы уже намечен, начинаю писать, вначале подам это как приказ сверху, мол слухи ходят что есть какая то экспедиция, что спасёт мир, а мы  что в стороне стоим, нам бы тоже оружием покрасоваться надобно, поэтому собирай парней и отправляйся. Это пока грубый пересказа всего того, о чём хотелось бы написать. Также опять же с Халлы обсудили, что можно написать об отряде, что отправился в экспедицию, командиру же сказали, что чисто для проверки территории, либо для перехвата чего-то, но будет у него заместитель, полнейший его антипод, который будет всячески мешать другим экспедициям. Кстати насчёт экспедиций, они могут встретиться, точнее встретятся, как бы случайно их пути пересекутся, потом они будут идти вместе так как путь один и тот же. Тот заместитель будет всячески подстрекать солдат, обычных рядовых, чтобы те собачились с другими, а сам же будет делать всякие подлянки. Но у него ничего не выйдет и экспедиция всё равно дойдёт. Вот так пока грубо, но что-то да вырисовывается, отдельная линия сюжетная, ну почти.

rmokhov@mail.ru
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2016-08-29, 11:37 AM | Сообщение # 108
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Мы с Русланом переговорили. Открываем третью сюжетную линию. Я думаю он позже расскажет свою тему по сюжетной линии. Пока что, мы имеем два сюжета "Побег в себя", надеюсь, Руслан добавит третью. У него военные люди. В середине, когда все встретяться, начнётся сюжетное месево. Каждый станет бороться за свою идеологию не нарушая рамок идеи и цели романа. Тоесть, Руслан может убить моего героя (в пределах разумного), а я в свою очередь не мешаю этому, а просто продолжаю сюжет и тем самым, могу и его героев подвести в какой нибудь задаче - например, заразить их опасной инфекцией, полсе которой, допустим, Ян решит пожалеть военных и найти им с помощью своих героев противоядие или может отдного умертвить, а других вылечить. Далее, замечая благородства Яна, жду своей очереди, чтобы навредить ему, а Руслан, зная мои планы, подготовит сюжет так, что я не смогу добраться до героев Яна и буду идти в обход, придумывая новые припятсвия. В общем, хочу сказать, что нам нужно ирать с друг другом. Это будет выглядить, как стратегия сюжета... У каждого свои герои, и мы с помощью своих героев управляем сюжетом. 
Если будет такой принцип работы, думаю:
1.- будет увликательно;
2. - борьба между собой будет рождать новые идеи и действия, чтобы противостоять друг другу.
Ян, Вы даже можете стать теми кто вредит чкеловечеству, а мы должны побороть Вас...
Но вся эта игра начнёться в середине, когда все окажуться на одной территории. С одной стороны военные (как себе представляет Руслан расскажет позже). С другой стороны индейцы и их племена. А с другой стороны экспедиция... 
Ян, попрошу на перёд не рассказывать. допустим, вы сами внедрите в сюжет подземную библиотеку, а мы в свою очередь, должны будем с ней что-то сделать. Пускай для каждого останеться загадкой, что будет в Эквадоре. 

П.С. Нас сама игра приведёт к шикарному сюжету... Противостояние, интриги... Возможно, что кто-то даже использует драмму Дианы, как любовь, для использования достижении своей цели.


reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2016-08-29, 2:36 PM | Сообщение # 109
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Что мы имеем?!
1. У нас есть индейцы и перечилсеные выше герои Яна.
2. У нас есть археологи и астрономы
3. У нас есть военные
4. У нас должен быть врач.

Количество персонажей и их плюс:
- В случаи нового участника в содружестве, есть возможность выбрать себе героев, для дальнейшей работы по сюжету. Единственное что, ему придёться все главы читать сначала, чтобы влиться в игру.

4- ре сюжетной линии, в которой не каждая будет активной. Всё будет зависить от авторов. Допустим: Если кто-то возмёт под опеку врача, то он может сделать его таким, каким захочет (тихим, трусливым или нервным и т.п.). Но, если кто-то до него работал с этим персонажом, то с помощью сглаживания он должен менять его под себя. Как настройки в игре. Но, естественно любому изменению характера, настроения должно быть обосновонное объяснение!!

Так... у нас есть три активных автора:
- Ян возмёт индейцев и перечисленных им героев (только я о них пока нечего не знаю). - В любой момент, вы можете разбить своих героев и отдать новому участнику ЛитКран, чтобы он не оставался без работы. 
- Руслан выбрал военных
- Мне пока достаются Археологи, астрономы и Врач. С Дианой посоветуюсь кого она себе хочет. Ведь с археологами познакомились, с астрономами тоже.  Только врач остаётся за мной.

Я посчитал это активным и интересным занятием будет для каждого. Только одно!!!! Обязательно ознакамливаться со всеми главами соперников. И читать внимательно. Потому что нельзя упускать деталей за предыдцщим автором. Например: В своей главе он написал, что астрономы закованы индейцами из-за клеветы военных (мол они сказали, что астрономы хотят обчистить библиотеку). А Руслан напишет, что астрономы гуляют с ним в лесу - несостыковка, Надеюсь вы понимайте о чём я?!

Надеюсь, никто не будет против!


reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2016-08-29, 2:40 PM | Сообщение # 110
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Здесь принцип в чём!! Никто никого не в чём не принуждает. Каждый ведёт свою игру со своей командой (героями) - только в свою очередь. То есть, кажды будет рассказывать глазами своих героев. Этим, будет легче всем. Главное изучать противника и понимать, что он сейчас может выкинуть.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Понедельник, 2016-08-29, 4:49 PM | Сообщение # 111
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, ты прав, я взял 4 главу, забыл о третьей. Запутался. Вот почему нужна отчетность в ежедневнике. Сегодя Посмотрю 3 главу Дианы и откорректирую ,если есть необходимость.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Понедельник, 2016-08-29, 4:53 PM | Сообщение # 112
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
http://amfora.ucoz.com/forum/48-341-2   все подробно расписал, всю логику романа Бегство в себя.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
RuslaiNMДата: Вторник, 2016-08-30, 2:22 AM | Сообщение # 113
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Итак встречайте, военные. Пока это лишь экспериментальная глава, так что её можно и вовсе отбросить. Прочитайте и скажите, хорошо это или плохо. Также можете дополнить или же вовсе всё отвергнуть.
Прикрепления: _..docx (14.4 Kb)


rmokhov@mail.ru
 
yanesikДата: Вторник, 2016-08-30, 3:59 AM | Сообщение # 114
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Руслан, молодец, хорошо написал. Все ясно. Только у меня от твоей главы родилась еще одна идея, сюжетная ветка.
Поскольку у военного есть сынок.То Он услышит разговор Мартина с женой. захочет поехать тоже в Эквадор>спрячется в машине военной, которая повезет  солдат в аэропорт.его Отец обнаружит только,когда все выгрузятся. Мартин не имеет права,чтобы кто-то знал куда он едет,а сын знает,что в Эквадор.Это заставляет Мартина взять сына с собой в поездку. Он недоволен,но в душе рад, будет с сыном рядом,да и приключения мальчику будут интересны.
УЖе в Эквадоре на корабле Военный отряд, который поехал проследить за экспедицией,выяснить ее цель,поскольку подозревает,что объ!явление как-то связано с этой экспедицией. Генерал дружил с одним магом и тот гадая на картах, увидел связь экспедиции с объявлением. Поэтому генерал решил послать отряд в Эквадор.
Уже на корабле,когда все три экспедиции встретятся вместе Сын МАртина(дай ему имя)сдружится с сыном руководителя экспедиции Хияльти  Йодисом..
Эта мальчишеская дружба тоже может дать интересные описания.
Вот и нужно тебе дописать этот эпизод  с мальчиком,как я обрисовал.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Вторник, 2016-08-30, 4:09 AM | Сообщение # 115
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
30 августа  Вторник

дублирую сообщение


1.

Халлы, Моя задача после Руслана пройти свой круг (пропущенный 3 части) и жди
мою главу три, а 4 ты уже получил,

после меня ее Руслан обработал, возьми его вариант.

Прикрепления: 4922754.rtf(76Kb)

проверь, что как и пошли мне ее
опять. A вслед за этим и 3 главу. А вдруг она тебя и уже устроит. Тогда я
возьмусь за 5 главу (1 круг) и главу 4 ( второй круг).

2. Попутно нарисую скелет первой главы поездки на пароходе по Амазонке, встреча разных экспедиций, знакомство, и т д. biggrin


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Вторник, 2016-08-30, 8:13 PM | Сообщение # 116
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Я создаю врача для экспедиции - Глава 9. После, можно собираться на корабль!

reason_2006@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Вторник, 2016-08-30, 8:34 PM | Сообщение # 117
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
yanesik, Мне жаль, но похоже этого не случиться. Дело в том, что я поработал над началом главы, немного её видоизменил. Всё таки Мартину нужен какой никакой стимул, чтобы узнать что да почему. Я выложу эту часть и вы сами всё поймёте. Одно лишь скажу, что Мартину больше нечего терять, как бы глупо это не звучало.
Хотя можно ещё порассуждать на эту тему, а так я пока перепечатаю, что написал и скину сюда. Опять же у вас будет право с этим не согласиться в корне и всё переиначить я против никогда не буду, лишь бы хоть что-то из моего потом осталось, хотя бы пару строк)


rmokhov@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Вторник, 2016-08-30, 10:39 PM | Сообщение # 118
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
Решил так сказать поэкспериментировать с уже итак экспериментальной главой, переписал начало. Такие дела. Конечно это лишь эксперимент и может не попасть в конечный результат, но ведь попытка хороша, наверно. Ну я не знаю. Это вроде мотивации для гг, более думаю, что это и единственное и неповторимое из за чего  он поехал. Также остальную часть так же хочу переписать. Ну чтобы всё понятно было. Мартин, как гг ответвления хочет узнать правду, а именно поэтому он и отправиться в экспедицию. Я долго думал и решил, что историю его перепишу. Полностью. Сделаю его военным расформированным, потерявшим звание, из за того случая. Ну вот ведь началась паника и с ней начались беспорядки.  Так моего гг отправляют на устранение тех самых беспорядков. Всё идёт хорошо он с отрядом пытается успокоить людей, договориться, может даже применит силу. Потом всех накрывает неизвестной волной, песка или же пыли, это никому не понятно, но буря эта словно стена, до самого неба. Все люди начинают бежать и Мартин тоже. Он боится за сына все дела. Стена же в то время движется на школу, Мартин бежит туда,  хватает Томаса и бежит с ним, прячется в переулке, ну а далее я додумаю. Пока вроде хорошо, хотя может и нет. ИМХО. Вот так вот грубо пока, но вырисовывается сюжет, ну лучший, но над которым я могу и буду работать. Выскажите своё мнение как прочитаете. Выкладываю тот же файл. Там переделано лишь начало. Ну вы увидите.  Так же наверно будет понятно почему его расформировали и он лишился звания. Как бы он не объяснял, что это не он убил Томаса, а это была пылинка, ему никто не верил. Да и кто поверит в этот бред. Я опять рассказал самое интересное, ну да ладно. Ну и  вот как то так. Надеюсь это будет интересно. Ведь предыстория персонажа это всегда интересно, особенно когда он непосредственно участвует в действии. Так и переживать за него легче, и проникнуться историей тоже будет легче. Конечно же, ИМХО. Если что говорите, если это не то.
Прикрепления: 3102949.docx (18.7 Kb)


rmokhov@mail.ru

Сообщение отредактировал RuslaiNM - Среда, 2016-08-31, 2:18 AM
 
reason_2006Дата: Среда, 2016-08-31, 6:14 AM | Сообщение # 119
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Руслан ты молодец, главное не выходить из колеи и двигаться к одной цели. Чуть позже прочту твою главу.

reason_2006@mail.ru
 
RuslaiNMДата: Среда, 2016-08-31, 6:18 AM | Сообщение # 120
Участник..... содружества ЛитКран РУСЛАН
Группа: Moderators
Сообщений: 120
Награды: 25
Репутация: 125
Статус: Offline
reason_2006, Там не глава, лишь видоизменённое начало, да и то не начало, а часть, может даже другая глава. Я написал вначале лишь эту часть, а потом додумал, что было перед ней и что будет после. Мне понравилась завязка как сюжетного ответвления, пока что оно нисколечьки не нарушает основную линию, даже так сказать ещё и не переплетается  с ней, но я в процессе написания, так что скоро думаю и это будет. Теперь жду что скажете вы, может вам и не понравиться, может конечно.

rmokhov@mail.ru
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz