Суббота, 2024-07-27, 9:24 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Параллели сошли с ума. (в процессе) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Параллели сошли с ума. (в процессе)
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2016-12-04, 11:17 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Введение. Люпен и Зазеркалье.
 
Венеция. Водяная страна. Лодки преобладали над земным транспортом. Знаменитая Пизанская Падающая Башня.
По воде плыли две лодки-гондолы. Та, что плыла впереди, была загружена под завязку, того и гляди потонет, золотом и драгоценностями. Вторая же гондола явно преследовала первую. Ведь первая была управляема ворами, и все сокровища были украдены ими из местного музея!
Воров было двое, за шестом стоял человек в черной одежде и с такого же цвета шевелюрой и при бороде, второй же, обезьяна в синем пиджаке и красным галстуком, пристально следил за своим
извечным преследователем, что неутомимо уже следовал за ними добрых три часа.

Преследователь был инспектором ICPO(Интерпол). Он был испокон веков одет в одном и том же стиле: шляпа красновато коричневого цвета, аналогичное пальто нараспашку и рыжий костюм с белой рубашкой под этой шкурой.
Если говорить про века – воры и этот коп были в кое-чем очень даже едины. Они все одевались в одном и том же стиле, сколько бы лет не прошло, только оттенок могут и поменять.
Синий пиджак устало вздохнул:
- Да что за упертый коп! Джиген, - повернулся он к своему сообщнику. – Как у тебя с патронами? Я поистратился еще три часа назад.
Бородач,коего пиджак назвал Джигеном, вытащил свой Магнум о шести зарядах в барабане и проверил.
- Два патрона. Но и у меня они уже последними будут, Люпен. Не стоит оно того, чтобы на шутку быть потраченным.
- Этот Папаша у меня уже… - Люпен раздраженно возвел глаза к небу. – Бесит! Сделай одолжение, избавь меня от этой занозы!
- Ладно. –Джиген прицелился и сделал дырку в деревянном днище Папашиной гондолы. – Я и сам устал уже ковырять дно этой палкой.
На этом пока их и оставим. 

*****
 
Рим. Город Цезарей и гладиаторов, Амфитеатров Колизея и других прелестей.
Италия, откуда родом такие милые жучки, как Фиат 500…
Один из таких жучков, желтого цвета, весело колесил по римским дорогам.
За его баранкой сидел до жути знакомый человек с обезьяньим лицом. Да только нацеплен на него был не синий, но красный пиджак. Да и внешне он был несколько старше того, что уже заявил о себе выше. Старше и куда спокойнее.
На его лице играла неизменная улыбка в пол-лица.

Ах да, он в машине был не один. У него была аналогичная вышеописанному Люпену компания.
Рядом с ним полулежал, откинув спинку сиденья, Джиген Дайске в почти аналогичном по формату и оттенку черном костюме. Он с довольной улыбкой подремывал себе.
Держал дуэт путь в один фешенебельный отель. Они там и обосновались уж с неделю назад.
Спустя десять минут езды, друзья уже были у его ворот. Джиген только при торможении изволил открыть глаза и зевнуть. Вылезли, и стрелок тут же вытащил пачку сигарет и вытащил одну.
- Эй,Люпен, огоньку не найдется, а? А то что-то зажигалка испарилась…
- Прости,но я тоже… - Люпен качнул головой. – Похоже, забыл на барной стойке.
- У меня, зато все всегда на своем месте. – Весело проворчал знакомый голос за их спинами. – Берите уж…
Воры вздрогнули от неожиданности и обернулись на голос.
Джиген поймал зажигалку, которую ему перебросили.

- Папаша! –Люпен приветливо протянул инспектору Интерпола во всем рыжем руку для рукопожатия. Тот эту руку без сомнений пожал. – И давно ты тут нас поджидаешь, дружище?
- Пару часов. – Последовал ответ. – Совсем немного…
- Да, для тебя пара часов как пара минут! – Засмеялся Джиген.
- Вы остановились в лучшем номере одного из самых дорогих отелей Италии. Теперь колитесь – того платинового с огромными глазами-рубинами Дракона в Банкоке украли вы? – Прямо перешел к делу Зенигата. – Неделю назад.
- А почему сразу мы? – Обиделся Люпен. – Я же там не оставил никаких визиток! Это подстава!
- В последние полгода что-то ты затих. – Продолжил гнуть свое Коичи. – Никаких краж. Никаких оповещений и визиток. Но предметы огромной ценности куда-то испаряются. Почерк мне слишком знаком! Даже без визиток итак все яснее ясного!
- Ну, даже если украл все это я, то уже давно все перепродал! Ну, где я все это барахло прятать буду? – Буркнул Люпен, понимая, что этого копа ничем не обмануть.
- Вернешь все или я тебя снова стану преследовать! – Посоветовал Зенигата, показав наличие наручников. – Что предпочтешь?
- Вот морока! Ладно, попробую вернуть все вещички! Что-то нет охоты бегать от тебя сейчас….
- Вот и отлично. – Удовлетворенно ухмыльнулся инспектор. – Постарайся уж вернуть все десять сокровищ.
- Кстати, старина, ты ведь тоже решил здесь остановиться? – Выдохнул дымок Джиген.
- Где же еще? – Ответил Коичи. – Надо же кому-то за вами следить…
Джиген хмыкнул и снова затянулся, перед тем как выбросить сигарету перед заходом в отель.
Десять минут спустя трио уже было внутри. Огляделись и заметили в безжизненном холле признак жизни. Рядом с большим и очень изящным зеркалом, прислонившись к стене, стоял самурай с катаной в руке.
В само же зеркало смотрелась женщина. У нее было что-то в руках, что она внимательно рассматривала, периодически поднимая глаза на зеркало, дабы оценить, как парни думали, свой вид.
Люпен улыбнулся еще шире и подошел к красотке. Обнял ее за талию и нежно пропел:
- Привет, милашка Фудзи-чан! Что-то вы с Гоэмоном не особенно спешили!
- У нас возникли кое-какие проблемы перед отъездом. Пришлось отложить. – Ответила Мине Фудзико, отстраняясь от Люпенового поцелуя. – Ты чем недоволен?
- Доволен! А это что у тебя в руке? Можно гляну? – Люпен протянул руку за подставкой для фотографии, которую та держала и до этого рассматривала.
Так отдала,и Люпен повернул ее внешней стороной и присвистнул:
- Какая милашка! Что-то впервые ее вижу… Кто она, Фудзико, ты знаешь эту сестренку?
- Сама думаю о том же… Я никогда ничего об этой особе не слышала!
- Ребекка Росселини… - Джиген и Папаша тоже подошли и с любопытством посмотрели на фотографию. Прочел надпись рукой владелицы Папаша. – Действительно загадка!
Действительно,на фотокарточке была никто иная, но Ребекка собственной персоной! Эта юная блондинка дерзко улыбалась, глядя прямо в глаза параллельному Арсену Люпену III в красном пиджаке.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Воскресенье, 2016-12-04, 11:32 PM
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2016-12-04, 11:34 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Ребекка Росселини
Прикрепления: 0054113.jpg (42.0 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Воскресенье, 2016-12-04, 11:35 PM | Сообщение # 3
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Люпен-Сансей, с новой историй тебя! Интересно пишешь! Вдохновения на проду!

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz