Вторник, 2024-07-16, 8:33 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Трио и Маховик Времени или... вот это встреча! (закончен) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трио и Маховик Времени или... вот это встреча! (закончен)
Люпен-СансейДата: Суббота, 2015-04-18, 9:37 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Введение. После битвы в Отделе Тайн.


После победы над Волан-де-Мортом и его Пожирателями Смерти, Неразлучное Трио, Дамблдор, новая неразлучная Троица, если бы Джеймс был жив, были бы Четверкой... и остальные участники этой битвы вернулись на свои места. 
На следующее утро Гарри и остальные члены Отряда Дамблдора, что сражались с ним проснулись от солнечного света, что проникал сквозь окна больничной палаты. 
Гермиона и Рон уже давно были в Большом Зале и завтракали. Гарри спешно оделся и пошел туда же, так как он со вчерашнего дня ничего не ел и голод давал о себе знать.
Завтрак был в самом разгаре, когда мальчик присоединился к его друзьям - Рону Уизли и Гермионе Грейнджер. Подавали второе. 
- Гарри, ты как? - Рон положил себе еще порцию пюре с индейкой. Гарри взял себе кусок телятины и тоже пюре. 
- В норме. А вы? - Гарри наконец стал что-то жевать после стольких часов пустого желудка.
- Тоже как новенькие. Ну что, Гарри, чем займемся после завтрака? - Рон невнятно говорил с набитым ртом.
- Рон! - Возмутилась Гермиона. - Сколько раз повторять - не говори когда жуешь! Это противно!
- А? Ф-фо факое? - Рон еще больше сунул себе пюре с индейкой за щеки.
Гермиона закатила глаза:
- Ты невыносим.
Казалось бы, вот и кончилось их приключение и пришло лето, долгожданный отдых после стольких страхов прошедшего дня и вообще всего года. Но... Это было не так.

1. Сувенир из Отдела Тайн.


Завтрак окончился и неразлучное Трио вышло пройтись к любимому дубу, где они проводили свободное время от учебы каждый год. По пути Гарри засунул руку в карман и что-то там нащупал. Вытащил и стал рассматривать штуку. Она показалась ему знакомой. Ну точно, на третьем курсе у Гермионы эта штука была - Маховик Времени. Гарри и забыл, что подобрал его в комнате времени, когда они искали отдел Пророчеств. 
- Что это за штука, Гарри? - Рон  тоже с любопытством разглядывал золотые песочные часы в круге.
- Маховик Времени! - Гермиона была встревожена не на шутку. - Откуда ты его взял?
- Нашел в отделе Времени. Совсем о нем позабыл. - Гарри его рассматривал, так как в тот раз, когда они спасали Клювокрыла и Сириуса, он не смог рассмотреть его внимательнее.
- Гарри, осторожнее, смотри не заведи механизм. - Предупредила девочка. 
- Эй, Поттер! - Раздался сзади ребят голос. Это был Драко Малфой, слизеринец, что постоянно пытался с ними завязать ссору. - Недолго тебе наслаждаться славой героя! Теперь пришло наше время!
- Да пошел ты... - Гарри не договорил, так как все вокруг них стало вертеться и перематываться назад. Мальчик случайно, при резком обороте к Малфою, активировал механизм, да так сильно, что их занесло на много лет назад! Поняли это они чуть позже, когда в Хогвартсе закончился последний экзамен и ученики высыпали на летнее солнышко отдохнуть от учебы.
Его друзья тоже переместились, так как в этот момент они до него дотронулись и их руки тут же приросли к нему.
Когда завихрения закончились и руки друзей отлипли от Гарри, Гермиона с упреком сказала:
- Я же просила. И куда нас, из-за тебя занесло?
- Скоро выясним, смотрите, из школы выходят люди. - Гарри разбирало любопытство и какое-то странное предчувствие.
К их любимой березе приближались четверо ребят, одного с Гарри возраста. Трое были примерно одного друг с другом роста и телосложения, четвертый был низеньким и довольно толстым. У Гарри от догадки засверкали глаза - неужели это..?!
Сзади четверки шел, не глядя куда, так как он уткнулся в какой-то свиток пергамента, еще один мальчик. У него были длинные черные волосы, крючковатый нос и не по росту длинная мантия с шарфом с зелеными полосками факультета Слизерин. Гарри его точно узнал, особенно по походке, вылитая летучая мышь. 
- Ребята... - благоговейно прошептал мальчик со шрамом в виде молнии на лбу. - Вы знаете когда мы?
- Кажется да... - Гермиона начала догадываться. - Это ведь твои отец, Люпи(е)н, Сириус, Петтигрю и Снегг?
- Именно! Это Мародеры - Сохатый, Бродяга, Лунатик и Хвост со Снеггом!
Гарри был вне себя от счастья. Значит и Лили - его мать тоже тут! 
- Гарри! - подруга догадалась о чем он думал. - Время опасная штука! В магловских книгах его, кстати, называют более заумно - Пространственно-временной континуум... - Гермиона не удержалась и блеснула эрудицией. - Ты не должен встречаться с ними! Ход истории будет нарушен!
- Да знаю я! - Гарри нетерпеливо отмахнулся от Гермионы. Он жадно пожирал глаза своего отца и его неразлучных друзей. Он смотрел, можно сказать, на самого себя, только цвет глаз Джеймса Поттера был не изумрудный, а карий. 
Под березой весело о чем-то болтали, Гарри хотелось узнать о чем. Джеймс вытащил золотой Снитч и стал им играть, отпустит и быстрым и, ловким движением прирожденного Ловца, ловил его. Гарри эта картина показалась знакомой, где-то он уже это видел. Он решил предсказать дальнейшие события, чтобы подтвердить свою догадку. Сейчас ребята заметят Снегга и Джеймс решит над ним посмеяться, подвесив того за ногу вниз головой. Гарри еще не было это заклятье известно и узнает его он ток на шестом курсе, когда возьмет в руки один старый учебник по зельеварению... но это уже другая, известная читателю история.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Суббота, 2015-04-18, 9:39 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
2. Вмешательство из будущего.

Сириус широко зевнул и пожаловался на скуку. Северус, в этот момент, встал и спрятал свой свиток в сумку. Дальше пошло именно так, как Гарри и предполагал, после того как вспомнил события из Омута Памяти.
Сириус и Джеймс преградили Снеггу дорогу и стали его раздразнивать, называя обидным прозвищем - Нюниус.
Северус вытащил палочку и уже собрался обороняться, но Джеймс был быстрее:
- Экспеллиармус!
Палочка вылетела у бедолаги из руки. Сириус засмеялся, как пес.
- Импедимента! - Сириус тоже применил заклятие и связал ноги Снегг и тот упал ничком на траву. 
Гарри снова смотрел на все это с тем же неприятным чувством - Снегг был прав, называя Джеймса заносчивым и высокомерным. 
- Гарри, неужели твой отец был таким... - Гермиона не могла найти наиболее мягкой характеристики для Джеймса, чтобы не разозлить Гарри.
- Как видишь... Мне неприятно это признавать, но.... Снегг был прав. Мой отец был редкостным идиотом. Теперь я понимаю ненависть Снегга... Я уже это все видел, из-за этого профессор прервал со мной занятия окклюменцией. Я залез в Омут Памяти...
Гарри не договорил, так как на сцену вышла еще одна героиня этого эпизода - Лили Эванс, мать Гарри.
- Оставьте его в покое! - зеленоглазая девушка смотрела на Джеймса с презрением.
- Джеймс не заметил презрительности и ухмыльнулся, взъерошив себе волосы:
- Что, Эванс?
- Я сказала: оставьте его в покое.  Что он вам сделал?
Джеймс ответил бессмысленно, но как присутствующим это привиделось, весьма остроумно:
- Ну... Тут все дело в самом факте его существования, знаешь ли...
Лили не оценила шутку:
- Это не смешно. Ты задира и хвастун, Поттер. Отпусти его, понял? 
- Оставлю, если ты пойдешь со мной на свидание! - отпарировал лохматый. - Если ты пойдешь, то я клянусь: не направлю на Нюнчика свою палочку и другим не позволю!
- Не дождешься, лучше я схожу на свидание с гигантским кальмаром. - Отрезала Лили.
Сириус засмеялся:
- Как она тебя, Сохатый!
Затем он обернулся к Северусу, что, наконец, распутался и встал:
- А ты, стой!
Но Снегг уже взмахнул палочкой в направлении Джеймса. Сверкнула вспышка и на щеке хвастуна образовался кровоточащий порез.
Гарри не выдержал, так как Джеймс в ответ тоже взмахнул палочкой, его сын знал, что он задумал и решил не дать этому позору случиться. Он выхватил палочку и, не выходя из кустов, направил ее на Снегга:
- Протего!
Заклинание Джеймса срикошетило и задира сам повис вниз головой с ошалелым видом.
- Гарри! - Гермиона была в шоке. - Ты с ума сошел что ли!?
- Нет. Я не хочу снова видеть то, что мой отец собирался проделать о Снеггом! Хоть я и не питаю к профессору теплых чувств, но он не заслужил такого позора!
- А как же запрет на невмешательство во времени? Ты ведь поменял ход истории, Гарри, теперь мы не знаем, во что это выльется в будущем! 
- Я знаю, но, надеюсь, ничего серьезного...

3. Неминуемая встреча.


Снегг остолбенело стоял и глазел на висящего Джеймса. Он не мог понять что случилось.
Сириус и Люпен расколдовали своего друга. Джеймс был вне себя:
- Ах ты так, Снегг! - взмах палочки, но Северус успел уклониться. - Я вызываю тебя на дуэль! 
Джеймс впервые не назвал Северуса Нюниусом за долгие годы их общения.
Снегг это заметил и удивленно воззрился на врага. Он долго выбирал, принять вызов или оставить все как есть и уйти... Нет, лучше принять, а то еще трусом назовет!
- Когда и где? - Ответил он.
- Сегодня ночью на поляне в Запретном Лесу! Только не опаздывать! - запальчиво воскликнул Джеймс. - Встретимся у хижины Хагрида!
Хагрид уже был в то время лесничим и Мародеры были очень с ним дружны, как сейчас Неразлучное Трио.
Лили, что за ними наблюдала, разозлилась:
- Эй, парни! Дуэль под запретом! Особенно в сочетании с походом в Запретный Лес! Я, как староста факультета, обязана все рассказать МакГонагал!
Она, вместе с Римусом, с этого года была назначена старостой Гриффиндора.
- По ябедничаешь на нас? - Джеймс лукаво подмигнул Сириусу и ухмыльнулся Лили. - Это же подло. Ты же не такая. Тогда тебе придется по ябедничать и декану Слизерина, так как Нюнчик тоже в деле. А на него ты вряд ли подымешь руку, вы же друзья, насколько мне известно.
Эванс смерила парней, в том числе и виноватого Северуса, упрекающим взглядом и, гордо взмахнув волосами, развернулась и ушла к подругам, что ждали ее.
- Друзья?.. - Гарри обалдело мотнул головой и во все глаза посмотрел на Северуса. - Моя мама и Снегг были друзьями... Это что, шутка такая!? 
Последние слова он произнес слишком громко. Пятерка из прошлого обернулась на звук незнакомого голоса. Из кустов выглядывала голова... точь-в-точь Джеймс!
- Гарри... - в ужасе шептала Гермиона пытаясь притянуть к себе друга. Но уже поздно, он был замечен. - Что ты делаешь? Спрячься...
- Поздно. - Рон тоже встал и выбрался из кустов. - Они уже заметили Гарри.
К счастью для путешественников из будущего, все, кроме пятерки мальчишек, уже вернулись в Хогвартс, Лили тоже ушла. 
Джеймс первый очнулся от изумления и сделал шаг к своему двойнику, но с зелеными глазами, глазами как у... Лили! Он, как завороженный, шел к пришельцу:
- Ты... кто такой? Почему ты так на меня похож? - полу-пробормотал Джеймс.
- Я не могу этого тебе сказать... Джеймс. - Гарри так хотелось сказать "папа", но он сдержался. - Не надо вам устраивать эту дуэль, парни. Это глупо и вас накажут.
- Откуда ты знаешь мое имя? - Джеймс не сдавался.
- Гермиона, может все-таки рискнем и расскажем кто мы и откуда? - Гарри неуверенно оглянулся на подругу.
- Только возьми с них клятву, что они потом все забудут! Раз уж мы раскрыли себя...
К ним нерешительно подошел и Северус, больно любопытно стало тут.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Суббота, 2015-04-18, 9:43 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
4. Безумная идея Гарри Поттера.

Гермиона решила взять роль рассказчика на себя:
- Поклянитесь на самом дорогом, что не проболтаетесь, ребята.
Парни непонимающе переглянулись:
- Да в чем дело-то? - Хором спросили Джеймс и Сириус.
- Это странный и неправдоподобный случай. Но вы должны поверить. Мы из будущего. Гарри - ваш сын, Джеймс. - Гермиона лукаво улыбнулась, глядя на Джеймса, что разинул рот от смешавшихся в кашу эмоций и мыслей. - Мы совершенно случайно запустили Маховик Времени и вот, угодили прямо сюда, в ваше время. Теперь я боюсь, что ход истории будет нарушен... Мы должны повидаться с профессором Дамблдором! - Гермиону окрылила спасительная мысль. Вот кто сможет все исправить - профессор Дамблдор!
- Но как нам с ним встретиться? - Гарри понял, что этим хотела сказать Гермиона. - Ведь нас никто не должен видеть...
- Парни, вы ведь анимаги! - девочка посмотрела на Сириуса, Джеймса и Питера. На последнем она немного засомневалась, больно свежо воспоминание о его подлом предательстве по отношении родителей Гарри и Сириуса...
- Вам и это известно? - Сохатый взлохматил себе голову озадаченно.
- Да. И не только это... Мы знаем и то, почему вы стали анимагами. - Рон глянул на Римуса Люпена, тот обреченно вздохнул. - Снегг сам нам об этом рассказал. Не нужно было Сириусу тогда так шутить...
Снегг вздрогнул, он совсем недавно узнал, что Люпен - оборотень. Если бы не этот Поттер, то он бы тут не стоял. Северус невольно зашипел от досады. Как же он не любит быть в долгу, особенно если этот долг перед врагом!
- Анимаги... - Протянул Северус с мрачно-угрожающей завистью. Рон забыл, что Снегг не знал об этом и проговорился. - Так вот куда вы пропадаете пока этот волк превращается в монстра! Если вы не сообщили об этом в Министерство...
- Только посмей! - Джеймс был встревожен не на шутку. - Дамблдор знает об этом и этого достаточно! Нюниусу не стоит совать свой длинный нос в чужие дела!
- Если хотите сохранить тайну, - в голову Гарри пришла странная идея, - то не лучше ли выучить этому и Снегга? Он слишком опасен... А так он хоть вынужден будет вам помогать контролировать Лунатика. Не знаю почему, но, как бы он не был мне и вам троим неприятен, его лучше иметь союзником, чем врагом... Тем более, что в будущем все тем и закончится. - Гарри вспомнил сцену после того как Снегг спас Сириуса от смерти под Аркой...
- Что-о!? - возмутились Сириус и Джеймс. Люпен улыбнулся, его позабавила эта идея. - Гриффиндор и Слизерин в одной упряжке!? Да ты сумасшедший... - Джеймс замялся, вспомнив слова Гермионы о том, КЕМ ему этот парень приходится, да и глаза... он где-то эти изумрудные глаза видел...
Почему-то ему вспомнилась Лили Эванс.
- Как вас зовут, ребята? - тихо спросил Джеймс у всей троицы.
- Я - Гермиона, это Рон, а твой двойник и сын - Гарри. - Девочка поочередно представила всех.
- Кто твоя мать? - Снегг давно уже всматривался в глаза Гарри, у него на душе скребли кошки.
- Лили, но почему ты... - Гарри удивленно воззрился на ненавистного  ему человека. 
Снегг изменился в лице на миг. Гарри с удивление на нем прочитал боль, разочарование и еще невесть что. Неужели они и вправду были друзьями? Но он же, если бы Гарри не вмешался, назвал ее "грязнокровкой"... И почему он так разочаровался узнав, что Лили Эванс - его мать?
Множество вопросов носилось в голове мальчика, пока тот наблюдал за тем как лицо слизеринца выражало невиданную для него бурю эмоций. 
Но, Снегг быстро подавил свои чувства и снова стал непроницаем как скала.

5. Возвращение.

- Какая странная мысль, Гарри! - Джеймс снова взлохматил волосы. - Ты, случаем, не слишком ли много общался с Альбусом Дамблдором? Он, в твое время ведь еще жив-здоров? 
- Ага! Он все тот же чудак-директор Хогвартса! - Воскликнул Рон.
- Только такому старикану как он могла прийти мысль сдружить слизеринца с гриффинорцем! - Сириус сверкнул глазами и взлохматил немытые волосы врага. Тот зашипел и с трудом подавил желание набросится на Черного Пса с кулаками или заклятием.
Сириус захохотал. Ему и раньше нравилось шутить над Нюнчиком, а тут им всем предлагают объединиться в одну команду! Блэку это даже пришлось по душе.
Но Джеймс был против этой идеи. По личным причинам он задирал Снегга. Он видел в нем потенциального соперника! Больно Лили к нему тепло относится! Сохатый насупился и сложил руки на груди: 
- Не нравится мне эта идея. Снегг никогда не станет нашим другом! Он всегда бы и будет для нас помехой! Я - против этой затеи, даже если сам Дамблдор вздумает нас с этим типом объединить!
Так они и спорили между собой еще с десять минут. Они совсем забыли о тех, кто возбудил их спор. Когда вспомнили, то Трио из будущего уже не было с ними. Они исчезли также, как и появились до этого. Они вернулись в свое будущее, но будущее это было едва заметно изменено. Но не так сильно, как Гермиона бояласи. История Гарри начиная с Роковой Ночи - когда Волан-де-Морт убил его родителей - осталась почти без изменений. Он все также жил у Дурслей, все осталось прежним. Кроме одного обстоятельства... Снегг никогда не был ему врагом и ненависть его была напускной. Он притворялся только для виду.


***


Что же произошло после исчезновения Неразлучного Трио?
Джеймс бросился к кустам, надеясь найти там троицу, но, через несколько секунд разочарованно вернулся. Они вернулись в свое время.
- Что за странная встреча... - Римус зевнул. 
- Это уж точно! Девушка сказала, что Гарри - мой... сын. - Джеймс все не мог прийти в себя после встречи.
- Твой и Лили Эванс, точнее. - Бродяга улыбнулся и обнял Сохатого и Нюнчика, так как тот задумавшись не заметил что этот Пес снова оказался рядом и решил снова проявить дружелюбие по отношению к нему и обнять не ток его но и Джеймса.
- Ну всё! - Прорычал Северус с яростью. - Ты сам напросился!
Снегг выхватил палочку и уже хотел атаковать наглеца, что постоянно над ним потешался. Но не успел. На его голову упал свиток пергамента. На плечо Джеймса сел большой Филин и дружелюбно ухнул.
Письмо было от Дамблдора. Он вызывал всю пятерку к себе в кабинет.


***


Зачем же Альбус их вызвал?
Причина проста как Божий день - он каким-то образом узнал, что у пятерки произошла весьма и весьма забавная встреча.
Он знал кто к ним заглянул и о чем они там спорили. И его этот спор позабавил. Седобородый и седовласый чудак сидел у себя в кабинете за столом в своей обычной позе: пальцы в замок, локти на столе и загадочная улыбка на устах и в глазах за очками-половинками. 
Он еще не был директором школы, пока этот пост занимал профессор Диппет, но Альбус уже имел немалую власть в Хогвартсе.
В дверь постучали и профессор ответил:
- Войдите!


6. Точки над "i".


Дверь открылась и на пороге нерешительно замерли пятеро мальчишек. Четверо из них были с факультета Гриффиндор, а пятый - Слизерин. Казалось бы, их вызвал директор из-за очередной стычки враждующих факультетов, но это было не так.
Дамблдор улыбнулся и указал на пять кресел, что стояли напротив его стола. Ребята переглянулись и расселись напротив директора.
- Итак, мальчики. Вы догадываетесь зачем я вас к себе вызвал? 
- Нет! - Хором воскликнули Джеймс и Сириус, Питер трусливо поежился, а Северус качнул головой не отрывая своих бездонных черных глаз от пронзительно-голубых глаз директора.
- Я наблюдал за вами когда появились гости из будущего. И, скажу прямо, меня это очень позабавило. Но мисс Грейнджер была права - со временем шутки плохи. И, по этому, я вынужден буду вам немного подправить память. Совсем чуточку - вы забудете только встречу. Но главное - ее результат, оставлю нетронутым. Я давно ищу способ закончить эту глупую вражду между Слизерином и остальными факультетами. Тысяча лет прошла с тех пор как Салазар решил отделиться от остальных Основателей Хогвартса... - и так никто и не удосужился посмотреть на это со стороны! 
- Мы не понимаем к чему вы клоните? - за всех высказал вопрос Джеймс. - Как вы узнали о пришельцах из будущего? Вы были поблизости?
- У меня есть свои способы наблюдения за всем,  что происходит в школе. - лукаво ответил Альбус. - А теперь, сперва перейдем к делу. - профессор вынул свою Бузинную Палочку и подошел к мальчикам. - Потом я вам объясню все.
Дамблдор ободряюще улыбнулся мальчишкам и взмахнул палочкой над их головами, поочередно дотрагиваясь до их макушек. Ребята стали забывать Трио из будущего.
Несколько секунд и парни напрочь забыли о встрече. Но они помнили одно: совсем недавно что-то случилось между ними и Снеггом. И это что-то, похоже, может стать дружбой... Но они не понимали, как такое могло случится.
Джеймсу это было особенно неприятно осознавать, ведь Нюниус слишком часто видится с девушкой о которой он не переставал думать с самой их первой встречи в поезде, когда они, будучи еще поступающими на первый курс, ехали в Хогвартс. Тогда она уже дружила с этой летучей мышью!
- Ну чтож, ребят, теперь я выскажу вам свой взгляд на вашу ситуацию. - Дамблдор снова сел на свое место и в ту же позу. - Идея присоединить Северуса в вашу команду Мародеров очень даже не плоха. Так-как Северус посвящен в тайну ваших исчезновений в каждое Полнолуние, то вам, ради пущей безопасности обязательно нужно его научить становиться тем, кем он, в сущности, является, если бы был животным. В этом и есть вся прелесть анимагии. Человек не превращаются в кого захочет, но становится другим Собой. Один из вас с самого начала носил имя своего образа - Черный Пёс.
Дамблдор взглянул на Сириуса.
- Значит, - понял Джеймс, - захоти я, к примеру, стать львом...
- ... то у вас ничего из этой затеи не выйдет. Да, вы правильно поняли, мистер Поттер. - Альбус продолжил свою речь: - Я высказал вам мой взгляд на вашу ситуацию, теперь выбор за вами - заключить мир и прекратить вражду или оставить все как есть и продолжать в том же духе. Из мистера Снегга вышла бы отличная летучая мышь. - Дамблдор улыбнулся, представив себе эту мышь. - Удачи, надеюсь вы поддержите мой эксперимент, парни. Не подведите старого хрыча, ладно?
Парни кивнули, что им оставалось еще ответить? С этого и начинается новая, параллельная история пятерых, а не четверых Мародеров. Лунатик, Сохатый, Бродяга, Нюнчик и Хвост. Последний, в конце-концов, окажется предателем, но это уже другая история.

Конец? Или только начало...


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz