Пятница, 2024-04-26, 12:42 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Познание себя - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » Познание себя (Прочитала интересного автора, в лекции которого нашла ответы)
Познание себя
anjelikkaДата: Понедельник, 2015-10-19, 3:20 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Прочитала интересного автора, в лекции которого нашла ответы на свои вопросы. Не на все, но на многие.
Некоторые выдержки буду копировать сюда.
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2015-10-19, 3:26 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Алкоголь, наркотические, галлюциногенные средства разрушают Не только сознание, но и тело, возникает привыкание к ним и зависимость от них, поэтому в плане лечения и познания мира они были только толчком, а дальше начинают развиваться техники: сначала деформации, потом остановка сознания для активизации полевых структур, связанных с другими мирами.

Выяснился один любопытный факт: человек это не только животное, но и растение. Волосы, ногти, отдел кишечника живут по законам растительного мира. Поэтому после смерти человека не прекращается рост волос и ногтей. Если человек сильно заземляется и агрессия идет на тонкие уровни, то у него могут выпасть волосы, и это будет блокировать проникновение агрессии в загробный мир.

Я смотрел однажды молодую девушку, у которой началось стремительное выпадение волос. Сначала обнаружил мощную программу уничтожения собственных детей, потом вышел на то, что лежало в основе этой программы: для нее благополучная работа, карьера были намного важнее рождения детей. Это же было и в прошлых жизнях.

Выпадение волос блокировало проникновение программы в загробный мир и нанесение вреда душам детей.Любопытный момент: стало понятно, почему всех ведьм рисовали с распущенными волосами. Оказывается, волосы могут иметь отношение к колдовству. Если желание человека проникает на тонкие уровни и достигает загробного мира, то вероятность реализации этого желания многократно возрастает. Когда человек высказывая свои желания, поглаживает волосы, наблюдается тот же эффект.

Я понял, почему в церковь женщины должны входить с покрытой головой. Волосы женщин усиливают возможность реализации земных желаний, сбивают энергетику и мешают духовному настрою, ибо диапазон христианского эгрегора включает в себя не только загробный мир, но и более тонкие духовные структуры. Контакт с загробным миром помогает резко повысить уровень прикладных способностей, тактических. Все, что мы называем магией и оккультизмом, чаще всего связано с этим уровнем.

Теперь стало понятно, почему Апостол Павел лишил способностей ясновидения женщину, которая говорила, что он Бог, то есть своим видением прославляла его. Уровень контакта Апостола был значительно выше ее уровня, и, перекрыв ей контакт с другим миром, он перекрыл ее способности. Почему он это сделал? Когда человек сообщает информацию и увязывает ее в логические структуры, все это делается в рамках определенного эмоционально-духовного слоя.

Проще говоря: вначале мы понимаем мир эмоциями, ощущениями и только потом мыслями. Значит, в основе мировоззренческих философских структур лежат структуры эмоционально-духовные. Они зарождаются при взаимодействии наших полевых структур с различными слоями реальности. Загробный мир по своей структуре ближе к земному. Есть другие миры и реальности, где меньше вещественного и больше духовного масштаб больше.
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2015-10-19, 3:35 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Недавно смотрел одну семью. Пришла молодая супружеская пара с ребенком и мать молодой женщины. Они рассказали, что на них в последнее время обрушилась череда несчастий. После рождения ребенка у его отца стали умирать родственники. Бабушка развелась с мужем, а потом у нее обнаружили рак. Они никак не могли понять, за что все это. Смотрю полевые структуры и объясняю им.

Последнее время скорость движения кармических слоев возрастает, соответственно усиливаются поощрение и наказание. Труднее появиться ребенку с темной душой, и идет подстраховка для рождения светлого. Сейчас в людях стало меньше любви, контакт с Богом уменьшился, и шансы на выживание падают. Любовь существует до рождения человека и после его смерти, но в своем сознании человек фиксирует возникновение любви в результате отношений с кем-либо, и возникает желание сделать отношения целью, а не средством для развития любви. Когда это происходит, рождается ревность, которая сначала убивает земную любовь, а затем Божественную. Для того чтобы сейчас на свет появился гармоничный ребенок, родителям нужно очистить души, или после его рождения их будут очищать через болезни и несчастья.

У мальчика внутренний уровень любви очень высокий, но по отцовской и материнской линиям идет зацепка за отношения, ревность и убийство любви. Для того, чтобы он появился на свет, умирают родственники по отцовской линии, а чтобы ему выжить, бабушку по материнской линии отрывают от земного. Поэтому развод и болезни. Значит, насколько вы все пересмотрите свою жизнь, переориентируете свои души, настолько будете здоровы.

Потом я неоднократно наблюдал случаи, когда неправильное отношение людей к будущему создавало большие проблемы. Помню, однажды пытался вытащить мужчину, у него был рак легких. Мне не удалось снять полевые деформации, они уходили, потом опять возвращались.

Вы убивали в себе чувство любви, пересмотрите свою жизнь, просите, за это прощения, тогда Вам станет лучше.

Но он умер. Я ничего не смог сделать.

Когда мой уровень повысился и я вернулся к этой ситуации, то понял, в чем дело. Он влюбился в женщину, от которой ему был предназначен ребенок, хотел уйти из семьи, но не ушел. Сын не родился, и он отработал это смертью, так как семью, внешнее благополучие поставил выше любви.

И вот передо мной сидит пациент, у которого рак, и я ему объясняю: У Вас есть жена и женщина, которую Вы любите и к которой Вас тянет. От этой женщины у Вас может быть ребенок, не бойтесь этого. Вы заболели, потому что решили бросить эту женщину. Если Вы с ней расстанетесь, то умрете. Если уйдете к ней, то может умереть Ваша жена. Вам всем троим нужно принять возникшую ситуацию. Конечно, лучше, сохранив этот треугольник, не травмировать жену, то есть на словах можете ситуацию представить несколько иначе. У Вас к этой женщине такая страсть, что вы можете убить друг друга любовью, поэтому вас нужно держать на расстоянии. У жены зацепка за семью, за отношения тоже весьма сильна, и для нее опасна стабильная семья. Любовный треугольник возникает не случайно, и топтать здесь чувство любви нельзя это может обернуться смертью. Чем искренней человек в такой ситуации, тем возвышенней его чувства, тем меньше он цепляется за Землю, тем легче разрешается проблема.
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2015-10-19, 3:40 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Пожалуй, один из первых случаев, когда рождение будущего ребенка было связано со здоровьем матери, я наблюдал, работая в поликлинике на Невском. Пришла женщина, которая рассказала, что ее тошнит, часто бывают головные бели и головокружения. Она ходила к экстрасенсам, ей объяснили, что поле у нее сдвинуто, долго его восстанавливали, но ничего не помогло. Я объяснил ей, что у нее высокая подсознательная агрессия, что земное для нее значит больше, чем любовь к Божественному. Она все поняла, ей стало лучше. Женщина вновь пришла через полгода и сообщила, что все началось опять с большей силой. Посмотрев ее поле, увидел в нем душу будущего ребенка, но увидел и то, что у нее начинается рак матки.

Вам надо рожать, сказал я ей, но не стал говорить про онкологию, чтобы ее решение не было вынужденным.

Послушайте, у меня уже двое детей, а положение в стране сейчас очень тяжелое.

В прошлый раз я Вам объяснял, что для Вас земные ценности и радости выше любви к Богу. Вы и сейчас думаете только о земном, хотя Ваша душа хочет родить третьего. Понимаете, есть женщины, которым запрещают иметь даже одного ребенка, а Вас обязуют иметь троих детей.

Минуту она думала.

Так что, мне снимать спираль?

Да.

И не предохраняться?

Да.

Ладно, пусть так и будет.

Я смотрю ее поле и поражаюсь резким изменениям. Поле чистое.

Если правильно найти причину, то онкоинформацию можно быстро убрать. Мы еще раз встретились через год. Полгода она не могла забеременеть, но потом все было благополучно. На день последней нашей встречи шел шестой месяц беременности. Проблем со здоровьем не было, ребенок в норме, я мог только порадоваться.
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2015-10-19, 3:44 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Сотни и сотни раз диагностируя, я видел, что человек испытывает одновременно несколько эмоций. Допустим, обиду и ненависть.

Или обиду и подавление любви. В конце концов я вышел на эмоциональные поля, не связанные с чакрами. Оказалось, что деформацию поля дают осуждение, трусость, предательство, богохульство, лжесвидетельство. Когда человек лжет другим это театр, когда он лжет себе это болезнь. Если человек внутри пытается убедить себя, что он кого-то не любит, что кто-то непорядочен, это может вызвать тяжелое заболевание. Внутренняя искренность является одним из условий здоровья.

Интересная ситуация возникла с эмоцией трусости. Я увидел вспышку неприязни у одного человека по отношению к другому как совокупность трех программ: отречение, ненависть и уничтожение.

Так вот, трусость состоит из пяти программ: дурные мысли о комто, осуждение, отречение, ненависть и программа уничтожения.

Причем программа такой агрессии идет независимо от того, боюсь я этого человека или боюсь за него. Первое, вроде бы, агрессия по отношению к человеку, а второе забота о нем. Но на самом деле, и в том, и в другом случае уничтожение.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-10-25, 9:45 AM | Сообщение # 6
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
фильм секрет

http://kino-v-online.tv/548-secret-online.html


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2016-05-27, 7:47 AM | Сообщение # 7
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2016-05-27, 7:48 AM | Сообщение # 8
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
http://avatary.ucoz.com]

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2016-05-27, 7:49 AM | Сообщение # 9
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2016-06-08, 5:31 PM | Сообщение # 10
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Теперь ты можешь Отключить в себе ген смерти. Найден способ.Проект Марты Николаевой-Гариной  Как отключить ген смерти  Дорогой друг, здравствуй!Сейчас ты узнаешь про одно потрясающее научное открытие,
сделанное в конце 90-х годов прошлого века.
Это открытие сочли очень (вот просто очень!) значимым,
поэтому оно и отмечено Нобелевской премией (за 2002 год)
Что, спросишь, за открытие такое?Речь идет об обнаружении гена смерти.Сбрось напряжение.
Это только название такое неприятное, а на самом деле,
 обнаруженный  ген больше отвечает за жизнь  - ведь он
регулирует механизм по имени «апоптоз», без которого
невозможен процесс регенерации (обновления тканей).
 
(Апоптоз – это явление, без которого была бы невозможна сама жизнь,
ведь этот биологический механизм работает как мудрый
санитар – убирает старые клетки, а их биоэнергетический материал пускает на строительство новых клеток).
 
Так вот.Открытие гена смерти (ну что поделаешь – так назвали) вызвало
 в научных кругах две противоположных эмоции:§  одни впали в тяжелое уныние,§  а другие испытали страстную  надежду.Почему повесили носы одни?
И отчего так воодушевились другие?

Дело вот в чем.Оказалось, что клетка, которая, что называется, свое отжила,
может покидать этот мир по одному из двух сценариев.
 
Первый сценарий  – это упомянутый  апоптоз,
когда гибель старой клетки приносит максимальную пользу  потомству: уходя из жизни, клетка отдает свой биоматериал своим деткам, да еще и обеспечивает их мощной энергией, которая
в большом количестве возникает при распаде клеточного  ядра.

(По-настоящему самоотверженное поведение – правда же?
Поистине родительское – сам  погибни, а потомство обеспечь)
 
Второй сценарий – это некроз клетки.
В этом сценарии старая клетка, увы,  не получает команды умереть
«по-апоптозовски». При некрозе клетка обесточивается – ее как бы отключают. И от этого клетка начинает разлагаться.

И нет уже никакого самоотверженного подвига во имя жизни других, нет никакой энергии, а есть опасная патология - клетка, погибшая
в сценарии некроза, становится очагом заразы.
Такая клетка закладывает фундамент болезни.Следишь за мыслью?
Отлично.  Значит, сумеешь в полной мере осознать
вот  это щекочущее душу обстоятельство:
 сценарий своей гибели клетка выбирает НЕ сама.
Клетка погибает, выполняя четкую команду.
И никаких случайностей в этом деле нет –
это строго взвешенное решение. 
Кто (или что) отдает команду?
И кто (или что) решает, какую именно команду отдать клетке: умереть, чтобы обновить организм за счет усиления новых клеток, или умереть, образовав болезнь?
 
… Я не стану разматывать ту длинную цепочку, по которой ученые добрались до ответа на этот вопрос  – простыми словами эти поиски не опишешь, а наукообразными выкладками я рискую тебя усыпить.
Поэтому суть открытия в нескольких словах.
 
Вот к какому каскадному  выводу пришли ученые:§  В ген смерти заложены оба сценария гибели старых клеток.§  При этом апоптоз – это автоматическая функция,
и ее ген  выполняет самостоятельно.§  А вот некроз... Некроз является спящей функцией.
И сам ген  эту функцию разбудить НЕ может. §  Она активируется командой ДНК.И наконец, главное:Команду на  некроз ДНК отдает  тогда…Внимание…Приготовься…Теперь смотри:

Сценарий некроза возникает ТОЛЬКО при наличии
 устойчивой энергии отрицательных эмоций 
Понимаешь?!
Когда энергия отрицательных эмоций становится доминирующей (т.е. ее в периоде больше, чем энергии положительных эмоций),
то ДНК – аспект сознания, спроецированный на физический
уровень – понимает это как хроническое недовольство жизнью,
как нежелание продолжать жить и… активирует  в самой себе  программу биологического распада.

Программой распада  функция некроза и выводится из спящего состояния. И она не просто просыпается. Функция некроза становится постоянно активной - т.е. всё большее количество клеток получает команду умереть в сценарии некроза.
Так и формируются тяжелые болезни. 
Теперь понимаешь,почему ученые в своих прогнозах  разделились на 2 лагеря?
Ну да: твердо признавая, что с открытием гена смерти
(неудачное все-таки название) и с расшифровкой
его механизма, человечество получило в руки секрет
продления жизни, как минимум, в  2 раза,§  одни ученые, наблюдая склонность большинства людей
 проявляться по большей части в негативных эмоциях (гнев, злоба, уныние, тревожность, страх и проч.) - настроены крайне пессимистично и уверены, что люди не смогут воспользоваться этим секретом и так и будут убивать себя тяжелыми болезнями; а другие ученые убеждены, что люди,  по своей природе являясь духовными, добрыми существами, смогут отказаться от модели «бей или беги»  (ведь именно эта модель заставляет так видеть мир, что он кажется мрачным) – и  станут жить в полном здоровье 120-140 лет и дольше.  Ты какой путь выбираешь?
Второй, верно?
Тогда да – откажись от модели «бей или беги»,
перестань проявляться в реактивном поведении,
и тогда у твоей ДНК не будет повода активировать
программу биологического распада. И в твоем организме
не будет этих противоестественных процессов:
болезней и старения.И ведь для этого всего-то и надо, так это осознать:
отрицательные эмоции – это не что-нибудь там,
а сигналы твоего Истинного Я (твоей души).

Посредством отрицательных эмоций
твоя душа (бессмертный план тебя) говорит тебе:
детка, остановись, уйди оттуда, где тебе не нравится, – и
переключи внимание на то, что хорошо, что принесет тебе радость.…Ну да, я знаю, не всегда получается даже услышать  эти
сигналы, а уж реагировать на них своевременно и безпотерь…это вообще порой видится невозможным – ведь модель
«бей или беги» очень сильно нами управляет. И как раз от этого доминирующий фон эмоций – негативный.
И только поэтому – возникают болезни и сокращается жизнь.Можно ли перестать поддаваться модели «бей или беги»?
В один присест – нет, это не получится. Ведь эта модель
(ментальная программа) - подсознательная, а значит воле она
не подчиняется. Увы.Но есть и хорошая новость.
Эту разрушительную подсознательную программу можно
до такой степени ослабить, что она будет действовать,
но только в ситуациях реальной угрозы, когда
включается инстинкт самосохранения.

Как это сделать?
Как перестать поддаваться модели «бей или беги»?
Есть 3 мощных приема, которые отлично справляются
с этой подсознательной программой, которая провоцирует
активацию процесса биологического распада и создает
условия для болезней и старения. Эти три приема представлены
в 3-х моих программах (в каждой программе по одному приему):
1.     КНФ: современный способ не стареть2.     Ментальный Эликсир Молодости3.     Волшебная процедура

Сегодня эти программы входят в единый комплект: Если решишь приобрести этот комплект с серьезной скидкой, то время еще есть:http://supernastroy.com/knf3metoda/?contact=3755922


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » Познание себя (Прочитала интересного автора, в лекции которого нашла ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz