Четверг, 2024-04-25, 3:12 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Новейший сборник историй (в процессе) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » Новейший сборник историй (в процессе)
Новейший сборник историй (в процессе)
Люпен-СансейДата: Вторник, 2020-01-07, 5:26 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Пилотная история

Париж огласился завываниями сирен. Звук доносился со стороны тюрьмы.
Перенесемся к самой тюрьме. А именно: к одной из ее стен. С нее была сброшена длинная веревка.
Еще минута и веревка стала извиваться, это стал спускаться по ней, подобно черной тени, сбежавший из тюрьмы заключенный.
Беглец достиг земли, одним легким движение сдернул веревку и быстро ее смотал. Огляделся и умчался в известном лишь ему направлении.
А путь держал он к стоящему в укромном месте спортивному автомобилю. Вот и серый камень, который он искал. Но, то был не каменно, но машина, накрытая серой тканью.
Ткань была сорвана, сбежавший преступник нырнул в ее кабину и завел мотор, что был почти бесшумным.
- А ну,стоять! Не сбежишь! – раздалось громкое неподалеку от беглеца. – Я из ICPO! И я верну тебя обратно в твою камеру!
Голос принадлежал молодому черноволосому полицейскому, который высунулся из окна и вещал в рупор предупреждения.
- Я знаю,где ты, можешь не пытаться удрать на своей машине! Ты окружен!
Но он просчитался. Беглец оказался не промах.
Он выскочил и, на всей скорости  пошел на таран в сторону трех патрульных машин, которую возглавлял вещавший коп.
Маневр был верным, машины струсили и шарахнулись по разные стороны дороги.
- Черт! –молодой командир нырнул в кабину и скомандовал. – За ним! Максимальная скорость! Он не должен прорвать заслон!
Завывающие гончие на колесах помчались за более быстрой добычей.
Прошло десять минут погони и все поняли, что опоздали…. Заслон был разорван и преступника уже давно след простыл!
- Черт! Черт! Черт! – в голосе парня звучала паника. – Да мне голову за это снесут! Я несу за него полную ответственность!
- Эй, месье Ята! – окликнули его со стороны отряда по сцеплению. – Там какой-то дым!
- Где? – Ята Горо, а это был он самый, проследил взглядом за рукой подчиненного. – Отлично, это наверняка он!
Он снова завел мотор и покатил в сторону дымящегося места.
Прикатил и узрел такую картину: автомобиль беглого узника врезался в фонарный столб и горел. Из огня его вытаскивал бородатый человек в темно-зеленом костюме и шляпе. В зубах папироса.
Ята мгновенно узнал этого человека, что был также преступником, вором, которого разыскивал Интерпол по всему миру! Его и его партнеров, начиная с Великого
Люпена Третьего, всюду преследовал его сенпай - инспектор Зенигата!
- Джиген Дайске! – воскликнул он. – Твоих рук дело?
- В яблочко, Ята! – ухмыльнулся стрелок №1. – Я стрелял по колесам. Уж больно он превысил скорость на этом участке трассы!
- Спасибо! Ты, как всегда, великолепен в стрельбе! – Ята восхищенно смотрел на этого вора. – Я не сомневался в тебе!
- Вот льстец…. – Джиген хмыкнул и выдохнул дымок. – И долго ты будешь всеми нами восхищаться? Нервирует, если быть честным, немного….
- Прости….– Ята немного смутился. – Просто ты действительно крутой стрелок!
- Ты неисправим…. – Джиген посмотрел на часы и развернулся в другую сторону. – Ну, покеда. Еще свидимся, Ята-кун.
И он утопал по своим делам.

P/S: В кадре, рядом с Папашей - Ята)

Прикрепления: 6843963.jpg (131.4 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2020-01-07, 5:35 PM
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2020-01-07, 5:38 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Люпен поспешил с выводами в статье, что была размещена ранее.... Ничего не изменилось в форуме за год, увы... длинные тексты требуют вечно правки после первичного размещения, увы  wacko 
Прикрепления: 6935766.jpg (221.2 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2020-01-10, 6:51 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Хм, читак чет тут нет)) пожалуй, оставлю ссылку на свой профиль в Книге фанфиков и уходу с форума))  Какнить еще вернусь)) Тишина тут полнейшая)
https://u.to/rZQpFw

Прикрепления: 9663854.jpg (87.5 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Пятница, 2020-01-10, 6:52 PM
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » Новейший сборник историй (в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz