Среда, 2017-11-22, 10:15 AMГлавная | Регистрация | Вход

Корзина

Ваша корзина пуста

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 44
тетрадь Эвелины - Страница 2 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » тетрадь Эвелины (тетрадь Эвелины)
тетрадь Эвелины
e9527416475Дата: Понедельник, 2017-10-30, 7:31 AM | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 4
Статус: Offline
Наша жизнь один миг, каждый раз принимая решение мы что-то меняем в своей жизни. Даже когда ситуация кажется безвыходной решение есть стоит только отключить сознание и обратиться неакортасу или творческому разуму и вы много, что узнаете о себе, возможных вариантов решения проблемы. А еще стоит помнить одну вещь с  каждым человеком все окей.  Просто он мир воспринимает иначе. Даже когда человек совершает преступление в нем есть позитивное намерение, а вот какое известно только ему. Наши намеринья всегда позитивны.  только не все могут это понять.  То же  самое можно сказать о принятом  решении человека в данный момент это было  наилучшим решением он не мог поступить иначе, потому что не знал как можно сделать по другому. Даже когда человек спустя десять лет говорит вернись  я в прошлое я сейчас бы поступил  по другому. Не правда он бы поступил так же потому что в тот момент, секунду это была наилучшее решение. Мы всегда выбираем наилучшее решение на данный момент. Но что-то меня по несло всем хорошего дня .

Эвелина

e9527416475Дата: Понедельник, 2017-10-30, 7:35 AM | Сообщение # 17
Сержант
У меня вопрос.
Я видела на восьмой странице где было сказано если ты не хочешь чтобы  определенный кусочек главы не меняли  выделите красным, а вот как мы будем сейчас с моим появлением? Может выделять звездочками?

Эвелина

e9527416475Дата: Вторник, 2017-10-31, 6:09 AM | Сообщение # 18
Сержант
Спасибо за разбор текста и поправки, вроде неуловимые но меняющие текст позно увидела вообще написала просто так но и решила показать как пишу чтобы понимали с чем столкнетесь.  Вы показали мне еще одну смысловую ошибку я их пытаюсь видеть но не всегда выходит. Это что  Сержант? Что дает?У меня вопрос это окончательная версия 11 главы
Прикрепления: 8589675.docx(10Kb)

Эвелина

Сообщение отредактировал e9527416475 - Вторник, 2017-10-31, 6:13 AM

e9527416475Дата: Вторник, 2017-10-31, 6:51 PM | Сообщение # 19
Сержант
Вод черновой вариант главы 26  возможно потом буду еще дополнять но сейчас хочу услышать ваше мнение. я дабавила нового персонажа Нэрит она сама собой у меня получилась, хотя она может быть еще одной из толпы Атлантов но вот ловити и     жду тапачек и печенек.
Прикрепления: _26.docx(21Kb)

Эвелина

Сообщение отредактировал e9527416475 - Вторник, 2017-10-31, 6:53 PM

EauVive2017Дата: Вторник, 2017-10-31, 8:32 PM | Сообщение # 20
Участник содружества соавторов Литкран ВИВА
Награды: 35
Статус: Online
e9527416475, замечательно, что появился новый материал для работы!  Думаю, что можно будет вставить в процессе состыковки глав, что часть атлантов осталось на Земле и спрятало её от войны галактик. А потом, когда стало безопасно, Земля появилась. В последствии можно будет расписать, что произойдёт с атлантами.
ещё мне нравится, что вскоре космолиты, то есть синхроны, должны стать людьми. Если я правильно помню, они  научатся размножаться без помощи Гомса. Но это уже в других главах. Это всё скоординирует Ян.

Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » тетрадь Эвелины (тетрадь Эвелины)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный хостинг uCoz