Среда, 2024-04-24, 5:08 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Знойная кража. - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Знойная кража. (Начнем Пьянку? (в процессе))
Знойная кража.
Люпен-СансейДата: Суббота, 2014-12-27, 10:30 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Над крышами домов вставало зевающее Солнце. Оно еще хотело спать, да работать пора. И так изо дня в день. Планета нуждалась в его тепле. 
Лето было в самом разгаре и деревья Солнцу вяло обрадовались. Воды бы им, а не тепла. Сухо, как в пустыне Сахаре. 
Дома еще спали, люди в них были как мертвые. Жарища и духота уже неделю длилась, что ночь, что день, все едино. 
Но мертвым долго не побудешь. Будни зовут людей, кого на работу, кого в школу. Немногие бездельничали в эту жару. Город стал просыпаться и шевелиться.
Кое-кто уже был бодр и уже готовил очередную кражу. Этот кое-кто сидел за ноутбуком и что-то там строчил с немыслимой для человека скоростью. В комнате он был не один. На диване еще крепко спал еще один человек. Он был при бороде и шляпе, надвинутой на глаза, чтобы Солнце не мешало ему досматривать сны.
Дело было в Африке, в небольшом городке посреди той самой пустыни Сахары. Неудивительно, что там так круто было в вопросе воды и прохлады. Парней сюда занесла нелегкая по имени Фудзико. А самих их величали Люпен и Джиген. Она им рассказала про спрятанные где-то тут несметные сокровища одного шейха.
- Нашел! - воскликнул Люпен Третий, нажав на Enter и обернулся к спящему другу. - Эй, слышь Джиген, хватит дрыхнуть! Я нашел где зарыты сокровища!
- Рад за тебя, - повернулся на другой бок стрелок. - Сам иди, если тебе не жарко, а я лучше еще подремлю.
- Мне, думаешь, не жарко? - Люпен подскочил к другу и встряхнул того за плечо. - Папаша в любой момент может нагрянуть. Надо спешить!
- Да отвянь ты... - Джиген широко зевнул и отпихнул мартышку от себя.

Прикрепления: 1055967.jpg (60.1 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Знойная кража. (Начнем Пьянку? (в процессе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz