Пятница, 2024-03-29, 3:32 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Помогите! - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » anjelikka Персональные темы » Помогите!
Помогите!
anjelikkaДата: Пятница, 2014-11-07, 10:59 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Когда я смотрела фильм индийский. Не помню название, искала, но не нашла. Сюжет такой: Один банкир вышел на пенсию. Дети жили за счет него. Родных у него 4 сына по моему и пятый приемный. Родители очень любили друг друга, а дети их разлучили. Одна семья взяла мать, а другая отца. Отец стал писать книгу, дети плохо обращались с родителями. Они терпели. И решили встретится. Там их увидел приемный сын и забрал к себе, одарил почестями. Книгу его издали и он стал популярным и богатым. одновременно грустная и счастливая история. Я бы его пересмотрела бы еще раз. Настолько он меня тронул. Смотрела лет  назад.
 
KatДата: Воскресенье, 2014-11-23, 0:37 AM | Сообщение # 2
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Очень трогательная история. Если вспомнишь название, дай ссылку.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2014-11-24, 5:51 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Кэт, нашла я этот фильм. Как раз ты навела меня на мысль, как найти. Наоевелась от души. Какой же фильм хороший. Посмотри не пожалеешь. Какие там отношения между мужем и женой, я прям завидовала, какая любовь. Называется Любовь и предательство. Индийский фильм 2003 г.
 
yanesikДата: Понедельник, 2014-11-24, 7:32 PM | Сообщение # 4
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Любовь и предательство. Индийский фильм 2003 г.
http://indijskie-films.ru/smotret-dramy/33-lyubov-i-predatelstvo.html


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Понедельник, 2014-11-24, 8:55 PM | Сообщение # 5
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Спасибо вам, сегодня посмотрю. Непременно ночью, чтобы не отвлекали.)))от слёз.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
anjelikkaДата: Вторник, 2014-11-25, 5:47 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Расскажешь впечатления?
 
KatДата: Вторник, 2014-11-25, 7:39 PM | Сообщение # 7
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ахааа. Посмотрела. Романтика на протяжении всей жизни. Любовь и верность, уважение, сюрпризы. Радость, любовь, которую они подарили детям, дали всем образование. Путёвку в жизнь, а они оказались не только эгоистами, а подлецами.  Меня повергло в шок, как наплевательски дети отнеслись к отношениям своих родителей. Они покусились на святое и решили разбить им сердце, которое у отца и матери было одно на двоих. Эти полгода, которые они провели вдали друг от друга, очень тронуло меня за душу. Самым порядочным оказался тот, повзрослевший мальчик, которого они считали тоже сыном. Мне понравились слова:- Я встретил Бога, он дал мне своё благословение! Это изменило его жизнь,  он очень хотел и добился всего.Как трепетно этот молодой мужчина встретил своих названных родителей. Не спрашивая, что случилось, сразу предложил им свой дом. Только одни вопросы волновали его, почему он не мог им дозвониться. Невестка тоже порядочная, под стать своему мужу. Так же меня не оставили равнодушной хозяин того кафе и его жена, куда по утрам приходил главный герой. И слава Богу, изменились стереотипы старшей внучки, она поняла и осознала свои ошибки. А внук, он просто Чудо. Умный не по годам. Его фраза:-Дедушка, больше сюда не возвращайся. Мудро! И деда любил искренне. Казалось бы, совсем случайные люди сыграли в их жизни главную роль. Главный герой так торопился на свидание со своей женой, что оставил свой дневник, или написанный роман, вместе с печатной машинкой. И снова вспоминаю родных сыновей и невесток, как только узнали, что отец богат, кинулись просить прощение. Денег много не бывает! Мать, конечно, простит, но хороший урок она им преподнесла, сказав:-Сегодня я вас не прощаю.
anjelikka, спасибо! Впечатлений и эмоций через край.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
anjelikkaДата: Вторник, 2014-11-25, 7:59 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Kat, и не говори. Сколько было слов во время их житья с детьми. Как они звонили друг другу, как он постился и попытался обмануть, что он поел, а она сразу поняла, что он соврал. Какие письма они писали друг другу. А внук починивший очки. Слов не передать. Пишу тебе и плачу. Часто мы в спешке забываем, кто нам все дал. Фраза родители помогли сделать первый шаг, почему дети не помогут сделать им последний. Многие не понимают и говорят, а что вы для нас сделали? Это самое страшное. Потому что мног-е родители отказывают в себе в чем-то, чтобы детям досталось. Приемный сын помнил, как он трудился, чтобы заработать на книги и он благодарен за любовь, которую они ему дали. И жена его чудо. В вобщем я его еще раз посмотрю.
 
KatДата: Вторник, 2014-11-25, 8:18 PM | Сообщение # 9
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
anjelikka, ты подробнее описала душещипательные моменты. У меня тоже слёзы.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » anjelikka Персональные темы » Помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz