Пятница, 2024-03-29, 6:43 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Вячеслав Томилин - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Проблемы познания мира и себя. » Вячеслав Томилин (метод познания и исправления проблем)
Вячеслав Томилин
yanesikДата: Суббота, 2015-08-29, 10:24 PM | Сообщение # 1
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2015-08-29, 10:28 PM | Сообщение # 2
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
20 апреля Ольга Яковлева встречалась с Вячеславом  Томилиным  
Томилина Вячеслава Алексеевича: Эксперт по скоростным методам обучения (технологии сознания),
практический психолог, тренер. Результатами работы с клиентами являются: восстановление зрения, похудение, исчезновение сахарного диабета, кист яичников, спазма сетчатки и др., а также улучшение материального благосостояния.
Семинар-системы Томилина базируются на основе созидательных знаний как возможности  самореализоваться на максимальном личном уровне, данном каждому человеку Создателем.


Вячеслав рассказал как  он стал заниматься психологией, стал изучать  разные практики  и пришел к выводу , что человек может обгонять события жизни , влиять из будущего на них. Окрашивать эти события разными красками.  И событие уже идет за тобой, влияют на твою жизнь. Он назвал это технологией человека будущего.
Есть ли методики восстановления здоровья?
-Надо человеку знать откуда Вы хотите получить  эту методику. У человека появляется желание воспользоваться опытом и он для себя может решить откуда он будет черпать эти знания из прошлого или из будущего. Человеку нужно сделать обнуление своих  эмоциональных привязок .Сознание, как некий вектор, нужно перевести в область, где вы еще ни к чему не прикасались,  где все чистое и Ваше тело и глаза  и душа.
Когда Вы смотрите  на эту зону из прошлого , она обогащается. Сначала внутри надо создать гармоническую  систему будущего, а потом эту систему развернуть   вокруг себя на три метра. Человек состоит  из событий самого себя в бесконечности. Каждый из нас создатель.

Болезнь , это нереализованная информация из будущего.
 Позволь этой информации раскрыться. Вы увидите , что идут  ниточки. Человек сам управляет этими ниточками. Представьте, что вы сами всем управляете из будущего. Каждому нужно представить, что он глобальный фактор, с которым нужно считаться всем,  т.е. не ставить себя в положения зависящие от обстоятельств , где здравый смысл считается  главным, определяющим. Считайте, что Вы очень много значите в этой жизни.
Задача у человека должна быть большая. Самая большая задача-это человек. Самый главный продукт -это человек. Если человек не видит себя в этой главной величине ,  значит он потерял видение. Часто задают вопрос , что находится внутри этой задачи, как человек. Посмотрите на себя слева и создайте новое свое тело рядом, как бы золотистой кисточкой обводите свое тело по контуру, только не рукой , а сознанием, восприятием. Информация начинает отражаться в силуэте и мы начинаем видеть органы,  они покрываются серебристым цветом, т. е.  отреагировали на бесконечную частоту управления. Органы всегда начинают воспроизводить информацию будущего. Можно заглянуть в себя в зеркальную поверхность.  Мы создаем как бы человека из будущего ,  без болезней, с позитивным настроем,  добавляем к нему света, делаем мягкую пластичную структуру по времени. Появляются новые знания о самом себе.  Можно увидеть бесконечное количество органов - это симбиоз информации о людях. Когда вы смотрите на себя из будущего , вы созданную материю начинаете обучать, а это значит ,что Вы в реальное тело вносите новую информацию, новые цветовые конструкции и т.д. Облик реального тела надо на большой скорости соединить с объектом души. Необходимо отработать механизм восприятия и его менять . Человек может абсолютно излечиться потому, что   Время раскручивается в обратную сторону и  быстрее воспринимается и появляется баланс между прошлым и будущим. За прошлым там из будущего есть абсолютно нормированное будущее. Применяемые методики "Восстановление здоровья и построение событий через будущее"  дают 100% результат. Когда вы читаете эту методику Вы входите в вибрационную величину самого себя. Вы реагируете на свой внутренний статус. Вы ставите перед собой задачу, делаете метод и отмечаете какой получился результат,  даже если маленький. Этим вы увеличиваете резонанс своей жизни.
-Как быстро изучить иностранные языки?
-Есть простые методики высвечивания слова светом,  вытягивание массы слов во времени. Линию вытягивает до бесконечности во времени. Тем длиннее линия жизни в плане языка, тем быстрее запоминается язык. Это тема отдельного семинара. 
-Что Вы думаете по поводу 2012года?
-Это золотой год. , только от  какого человека это смотреть. Если масса световых тел у этого человека будет больше , то этот год для человека будет очень удачным, гармоничным. 2012 г это проход в будущее, открытие будущего пространства.
-Как лучше представлять будущее?
-Из прошлого задан этот вопрос или из будущего. Из будущего мы видим только результат.
-Как начать реализоваться по максимуму?
-Максимальный уровень, это твой собственный. Надо поработать во сне со своими макро задачами.
-Есть ли методики, как все представить?
-Представить свет. Можно представить как один цвет переходит в другой, это дает скоростное восприятие процессов.
Посмотрите свидетельства о результатах по технологиям сознания:  
http://www.aurastudia.ru/tomilin/rezul.html.
Видео свидетельства о результатах по технологиям сознания:   
http://www.aurastudia.ru/tomilin/svidet.html


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Воскресенье, 2015-08-30, 1:53 PM | Сообщение # 3
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ян, твои линки дают ошибку 404. А тема интересная! Спасибо!

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-08-30, 8:54 PM | Сообщение # 4
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Жаль,что ошибка, это интересные темы. Но Томилин - гений, если послушать его лекции и вникнуть, то можно решить любую проблему.Он ученик Грабового.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-08-30, 8:56 PM | Сообщение # 5
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Понедельник, 2015-08-31, 5:50 PM | Сообщение # 6
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ян. спасибо за семинар. Правда мне приходилось несколько раз выпадать, отвлекаться. Но я прослушаю еще не один раз.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-09-20, 4:12 AM | Сообщение # 7
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
http://ggp888.blogspot.com/2015/02/blog-post_50.html

Простые способы, методы Грабового для новичков не только по здоровью1. Цифры работают не только при концентрации на них. Как-то я сильно ударил ступню - пошел в магазин за хлебом - дошел только до подъездной двери, дальше не смог  - нога болела. Я нарисовал ряд на ушиб на бумажку и скотчем приклеил к больному месту. На следующий день я пешком дошел до матери 1,5 км. Потом помню сильно разболелся зуб, я также сделал на весь день и ночь - ничего не помогло. Вывод - было сильно много внутренних энергоинформационных причин, поэтому не сработало.

2.Методы концентраций - (упражнения на каждый день месяца для развития сознания, для развития событий жизни в благоприятном направлении, для обретения полноценного здоровья и для установления гармонии с пульсом Вселенной) По этим методам можно ставить любую цель какую вы хотите достичь.
Помню случай номер раз - это был январь, не было вообще денег, я решил продать ковер, инета еще нигде не было, дал объяву в журнал, там нужно было звонить раз в месяц и продлевать. В киоске я посмотрел журнал - там было несколько страниц с такими же предложениями - продам ковер и я забыл про эту идею. Где-то летом я решил заняться этими концентрациями, чисто от души, не для себя с целью всеобщего спасения и вечного гармоничного развития. Поделал 3-4 дня и бросил - надоело. На следующий день весь город с цепи сорвался, штук 5 звонков, всем нужен мой ковер. Случай номер два- также решил заняться этими концентрациями, чисто от души, не для себя с целью всеобщего спасения и вечного гармоничного развития, может недельку поработал. Приходят ко мне две красивые бабы, улыбки до ушей, дарят мне большую бутылку дорогого коньяка и уходят. Было невообразимо приятно. А предлог совсем никчемный - они там раньше жили и забыли паспорт и я им вернул - но зачем же коньячину дарить?Вывод - я работаю на всех, на весь организм, на социум, а всё работает на меня.
3.Метод управления событиями посредством словесной формулировки цели управления Метод заключается в том, что последовательно записываются или мысленно формулируются три составляющих:1.  Учение Григория Грабового «О спасении и гармоничном развитии»;2.  месяц рождения осуществляющего управление;3.  словесная формулировка цели управления. Управление заключается в том, чтобы тщательно и подробно представить себе  все три составляющих для эффективного и быстрого достижения цели управления. Для этого текст составляющих записывается или запоминается последовательно, так как на этом листе. Затем серебристо-белым светом текста Учение Григория Грабового «О спасении и гармоничном развитии» осветите текст второй и третьей составляющей.
4.Сконцентрируйте  свое внимание и представьте слева от себя серебристо – белый столб света, уходящий вверх. Мысленно идентифицируйте  столб света с Учением Григория Грабового «О спасении и гармоничном развитии». Представьте справа от себя световой столб любого другого светлого цвета (золотистый, фиолетовый, розовый), и мысленно вложите в него четко сформулированную задачу или проблему (например, изменение какой – либо ситуации).  Укажите сроки и варианты решения задачи.  Сконцентрируйтесь и визуализируйте оба столба света, уходящие вверх, в бесконечность, где они сливаются и образуют общий поток, содержащий оба цвета, который идет на вас сверху.«Старайтесь смотреть выше, когда свет, который идет сверху, имеет как бы  объединенный оттенок, то есть он имеет структуру, содержащую как цвет Учения, так и ваш собственный цвет. И этим цветом старайтесь наполнить пространство вокруг себя, то есть старайтесь, решив свою задачу, решить задачу других. Как только вы визуализируете на восприятии именно этот, идущий сверху цвет, вы фактически диагностируете, что вы достигли цели управления по своей частной задаче через макроспасение, через спасение всех. Как только верхний свет начинает идти быстрее, сразу думайте о том, как передать эти знания, то есть закладывайте целевое управление в передачу и, по возможности, контролируйте себя. Ваша передача должна быть устойчивой, вы должны быть уверенны, что все сделали правильно, например, для решения своих задач. Ставьте эту задачу также справа от себя, и вы увидите, что как таковое, пространство возле вас как бы не ощущается, вы больше работаете в системе мышления».(Г. Грабовой)
5. Задача излечения болезни или избавления от какой-либо проблемы заключается в том, чтобы реконструировать информацию болезни или негативной ситуации и сконструировать информацию здоровья или положительной ситуации. Наделите информацией своей болезни  небольшой цилиндрик изо льда, а сфере  такого же объема придайте информацию  здорового органа. Технология работы:1.                      Сядьте в спокойном состоянии на стул,  закройте глаза,сосредоточьтесь и  произнесите или промыслите следующую фразу:«Я вывожу информацию болезни сердца (почки, печени и т.д.) измоей информационной среды и формирую из нее цилиндр изо льда».Постарайтесь четко и красочно представить этот, содержащий всебе информацию болезни цилиндр изо льда.2.                 Произнесите или промыслите: «Я подвожу к донышку цилиндра изо льда прозрачную сферу здоровья равного объема. Информация болезни проходит через контактную точку, превращается в информацию здоровья и заполняет сферу здоровья солнечной субстанцией здоровья».Представьте себе, как информация болезни - цилиндр изо льда «тает»,и в сферу здоровья через контактную точку  капают или текутсолнечные капли здоровья.3. Введите полностью заполненную солнечной субстанцией сферу здоровья - яркий солнечный шарик - в свою информационную сферу, в свой организм. Мысленно произнесите: «Я ввел информацию здоровья моего органа в мой организм. Мое сердце (почки, печень) стало здоровым и молодым».Посидите еще немного и представьте, как в районе вашего сердцапоявляется солнечное свечение.
Эту процедуру желательно провести несколько дней подряд, несколько раз в день. Помню у меня болела голова а)от похмелья, б) сильно простыл в)от разболевшегося зуба. Тройной удар! Я сделал этот метод и проспал 33 часа! Через каждые 5-6 часов я вставал - кофе, сигарета и опять спать. Все прошло. Как-то потом делал этот метод по похожей проблеме - ничего не вышло - видимо раз на раз не приходится.

6. Представляете, что вы находитесь в большом кубе, внизу цифры 123 итд. формулируете цель управления. Смотрите на цифры - какая засветилась или по интуиции хочется взять, ставите ее плоскость куба перед вами, на место куда вам больше нравится или где она будет больше светиться. Держите ее до тех пор пока светится или интуитивно решили - хватит. Потом следующую цифру итд. Всего цифр только семь (чтобы не ошибиться видимо придется пальцы загибать)

7. Лекции Григория Грабового. В свое время я их просмотрел штук 15- 20, некоторые не по одному разу. Абсолютно ничего не понял, но какое-то небольшое позитивное воздействие было. В лекции об Учении о Земле Грабовой говорит :рассматривая те рассуждения и доводы и те примеры конкретные задачи конкретную практику управления которую сейчас я вам показал по отношению к своей задаче постарайтесь сделать так просто в качестве концентрации держать эту задачу просто в памяти. И вы увидите что просто прослушивание вот например этой лекции с простым казалось бы пассивным сдерживанием в памяти задачи приводит в том числе часто к быстрому решению этой задачи. То есть вообще говоря этот инструмент и на другие системы лекционные распространим, но вот именно в структуре Земли, вы увидите как Земля и вообще рассуждения о ней просто вам помогают, очень причем серьезно и часто радикально. Скачать можно на http://eternityplatform.org/ . или еще где.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-09-20, 6:05 AM | Сообщение # 8
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=Hy3i6qmUMXo

https://www.youtube.com/watch?v=ZLEs8esSa4c

https://www.youtube.com/watch?v=NIR8IekjXXY


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Проблемы познания мира и себя. » Вячеслав Томилин (метод познания и исправления проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz