Среда, 2024-04-24, 2:13 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Игра 2. - Страница 6 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Литературные игры и конкурсы » Игра 2. (Коварный вопрос.)
Игра 2.
yanesik9287Дата: Вторник, 2014-07-22, 10:44 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Коварный вопрос.

Суть игры в том, чтобы ответить на  коварный вопрос и задать следующему участнику такой же коварный вопрос.

Допустим кто-то мне задал вопрос:

Что вы делаете после того, как убиваете кошку, которая у вас болтается под ногами?

Я отвечаю:

Ищу ее хозяина, чтобы достойно проводить в последний путь.

И мой вопрос следующему участнику.

Как по вашему: сколько осталось до конца света дней и как мне уцелеть в столпотворении?


Вы отвечаете и не забудьте сами задать коварный вопрос.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 9:29 PM | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Все встречи не просты... если удастся человека узнать хоть немного... то результат: враг он или друг. Это уж по обстоятельствам. Но, что чаще случается, мы не успеваем сообразить и расходимся... И все этот чертов интернет и остальные гаджеты. Они нас засорили. Я сама столько всего пропускаю... ток потом понимаю... но поздно! Вот и остается наблюдать за теми. кому везет... группа Кватро - пример таких везучих)) Остальные вымышленные... ну может еще те, кто мушкетеров играл: Боярский и ко.
Дружба - она сейчас почти недоступна. Но не для тех, кто не знает невозможного! 
Мне мой второй тут образ - Люпен III внушил это)) Лучше, чем кто либо)) У него точно весь мир - друзья и только уникумы - враги)) Я ищу друзей средь живых духом, а не зомбированных компьютером и проблемами))


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 9:31 PM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
пока мало таких... пара-тройка... но в Саратове их как раз столько)) в остальном мире надо искать)) Но ездить дорого. Приходится довольствоваться соц-сетями

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 9:33 PM | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
кто-то зовет этих знакомых-друзей - полезными связями... но для таких как я - Люпен - други)) Просто встречи не так часты и разбросаны по всему миру... Но, по первому зову, они тут как тут)) Я им просто услугу оказал... и пошло-поехало.

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 9:36 PM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Но близкие, лучшие друзья - незаменимы)) Их не сыщешь более нигде и никогда)) Мало кому так везет как мне и гасконцу в один прекрасный день 1625 года)) 3-4 столетия прошла, а мы все также - неразлучны)) И на Том Свете ждали момента, чтоб всем скопом вернуться)) В одиночку - нет уж, увольте!

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Воскресенье, 2014-09-14, 9:39 PM
 
KatДата: Воскресенье, 2014-09-14, 10:35 PM | Сообщение # 80
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Люпен-Сансей ()
А друзьями может быть весь Мир
Всё правильно. Есть такая тема ВКонтакте.
Цитата anjelikka ()
А считала, что другом может быть только близкий, проверенный человек, остальные приятели, знакомые, собеседники, единомышленники.
Я тоже так считаю, хотя проверенные могут тоже перевоплотиться. Лучший друг, это ты сам и конечно самые близкие, самые, самые. Всё и все остальное и остальные так изменчевы. нельзя полагаться на 100% ни на кого.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 10:42 PM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
100% эт да... но и смотреть на людей с недоверием... если ты говоришь - друг, а не веришь ему, то и он не станет тебе верить. Я верю в ту дружбу, за которую не грех и пожертвовать собою)) Если человек тот того стоит. Тогда, если и погибну, то встречусь в будущей жизни с тем, ради кого погиб... и мы станем едины)) Связь... она станет нерушимою! Я это по собственному, такому долгосрочному опыту говорю)) 
Есть люди, что слепы... но я в этом не виновен. Я пытался достучаться... но он не хотел открывать глаза... и, что самое горькое, таких полно в мире нашем!


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 10:45 PM | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
остальные... они мне верят, если кто и способен им помочь, как они считают, так это я! Жизнь доверили мне... и я их не подвожу!
Все... могу на эту тему речи толкать, но тут же игра)) создам завтра тему про понятие дружбы))


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Воскресенье, 2014-09-14, 10:50 PM | Сообщение # 83
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Люпен-Сансей ()
Я верю в ту дружбу, за которую не грех и пожертвовать собою)) Если человек тот того стоит.
Вы верите в то, что Вы пишите?
Почему мне нужно умереть ради кого-то, а он будет процветать. и не вспомнит тебя больше? Есть люди, которые пользуют других, прикрываясь затасканным словом друг. А потом просто перешагивают труп.
Я могу отдать свои органы при жизни только родному человечку, самому, самому.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 10:52 PM | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Сперва надо обрести твердую уверенность в том, что он не предаст и не забудет того, чем мы связаны... ладно, продолжим игру... тема уж есть про дружбу.

Почему люди воюют?


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:01 PM | Сообщение # 85
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Люпен-Сансей ()
Почему люди воюют?
Если Вы имеете ввиду войну с пушками, я не знаю...это политики делят сферу влияния.
Но есть и другая война, без пистолетов, бумажная...здесь тоже делят сферу влияния.
Есть война между бывшими друзьями, и что самое парадоксальное, они воюют из ревности к прошлому.
Я ранее задавала вопрос, хочу повторить: Что такое сладкая месть?


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:10 PM | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
ревность к прошлому)) воруем словосочетаньице для своих целей)) красиво... только не ревность, в случае порванной дружбы, а боль от незнания, как вернуть... гордыня не даст попросить прощения. Но что чувствует другая сторона? Может те же чувства...
Сладкая месть... месть хоть и сладка, но пагубна для мстящего. Она как огонь и воровство с курением и наркотиком. Затянет - и только огромная воля способна спасти... или верные товарищи. 

Агапос? Есть он или его не достичь?


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:25 PM | Сообщение # 87
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Люпен-Сансей ()
Агапос? Есть он или его не достичь?

Это всеоблемлющая любовь? То есть ко всем и всему?
Если я правильно поняла, то я не отношу себя к ним. Я не люблю тиранов. Как можно любить убийцу?
По поводу сладкой мести, Вы заблуждаетесь. Сладкая месть, это-таки прощение.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Сообщение отредактировал Kat - Воскресенье, 2014-09-14, 11:26 PM
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:30 PM | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Месть и прощение противоположны. Мстишь, учись прощать. А не так: мстя прощай другого! Отомстил и простил. Сперва прости, потом думай - а месть... нужна она?

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:33 PM | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Возлюби ближнего своего, по Библии. Учись прощать врагов своих. Они твоей ненависти не стоят. Они жалости заслуживают, так как потеряны...

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-09-14, 11:33 PM | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
теперь вопрос от вас.

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Литературные игры и конкурсы » Игра 2. (Коварный вопрос.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz