Четверг, 2024-03-28, 3:40 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Обсуждалка - Страница 3 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Обманутая правда » Обсуждалка (Обсуждалка)
Обсуждалка
yanesikДата: Воскресенье, 2021-10-17, 5:53 AM | Сообщение # 31
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=h08rnI7k740

Это фильм может нам пригодиться, как гипотеза появления сверхсущностей  Кхме и Огла в солнечной системе.Реальные факты.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2021-10-20, 0:58 AM | Сообщение # 32
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
План дальнейших глав для всеобщего обсуждения соавторами. Если вы согласны, то будем добивать книгу, если нет, то пишите свои коррективы.
И в идее у меня битва всех цивилизаций против сверх сущностей и их поражение в этой космической битве. И только хитрый план, который в плане дальнейших глав,а не генеральная битва приведет к тому,что человечество будет спасено, но какой ценой!Во главе Земле появится диктатор Огл! Вихрь наобещал ему за измену сделать владыкой Земли. И в результате человечество спаслось от истребления ковидом, но попало в рабство к сверх сущности Оглу. На этом можно книгу закончить. Конечно, подразумевается продолжение Но это будет уже для следующего конкурса. Двухтомник писать для этого не нужно, да и времени нет.А закончить интересный сюжет времени еще достаточно и быстренько его отредактировать.Сдадим на конкурс эту, будем добивать четырехтомник Люди и Атланты. Я думаю, его надо в печать по требования(Деманд),когда книгу заказывать будут печатать те, кто заинтересуется. Вот тогда от нас потребуется реклама, но это заботы будущего. Рад, что у нас такая спаянная дружная команда! Жить нужно интересно даже на краю пропасти.
И в конце книги мне бы хотелось вернуться с неба на землю, в реальность.Кто такой персонаж Огл, кто скрывается за подлинных преступником(или группой преступных лиц), пославшим на человечество Ковид_19
и с какой целью помимо той ,что описана в романе?
Книгу нужно обязательно зако
нчить вопросом. Но так его поставить, чтобы не в лоб,а в глаз?
Да, это развлекательная литература, но в какой-то степени и актуальная беллетристика. И этим тема выигрышна.

--------------------------
Какие будут мысли, корректировки по поводу, может быть кардинально другие идеи. Но тогда придется многое переделывать. А вот по тактике внутри глав и их связи можно еще многое придумать, предлагайте, обсудим тут.  Очень интересно мнение Дмитрия, он с нами впервые пишет. С нами неписун проходит быстро. Ко всем вернется желание писать и создавать новое, думать и решать насущные проблемы, жизнь не стоит на месте. Главное - поток сознания, а потом из него уже можно извлекать, как из бурного потока все, что там им похвачено!!! Жизнь идет на опережение. Ковид - тема номер один, она лежит в основе романа,а значит самая актуальная тема и реальности, что немаловажно, не только фантастикив нашем романе. Если мы не используем текущий момент,не простим себе потом,локти будем кусать. Есть шанс обратить на себя внимание всех актуальностью темы! Я убердился, что только интересно читателям то, что затрагиваетвкакой-то степени их интрересы. А другие пусть пишут о птичках! Кого-то, конечно, и птички интересуют,но не авторитетное жюри конкурса.  Но времени -вобрез.Я переживаютак,потому, что ,кажется,опять через несколько дней есть шанс загреметь под тартары в больницу и весь проект провалится. Вы понимаете мои переживания!Тогда Свете, как и в прошлый раз придется завершать дела по этому проекту. Но он настолько актуален, что этот роман должен быть в более выигрышном положении, чем другие. Такую тему удается поймать не каждый год и даже не каждое десятилетие, почему бы не воспользоваться предоставившимся шансом?
Жизньчасто преподносит нам шансы, которые мы не используем, а потом ждем годами новых.

--------------------------------------------
Я внес в книгу, если разобрались, много эзотерических мыслей и своего видения. Есть еще идея внести главу, хотя я ее, кажется, уже внес

, не помню, но в ней подробнее разъяснить, что все наши органы чувств врут,а на самом действительность вокруг нас другая.
Но в отличие от бытующей идеи, что все зависит от ракурса рассматривания(например, точка развернутая может оказаться линией)я хочу развернуть идею, что наши органы показывают не то,что есть в действительности,а то, что хотят другие, чтобы мы их так воспринимали, а на самом деле все выглядит иначе. Век живи — век учись. Я учился в кружке экстрасенса, многому нахватался, идеи многие в этой книге. Учитель заставляла нас смотреть на заходящее солнце в самом конце пути и мы вдруг обнаруживали, что оно не розовое, а голубое. Учила эфирное тело обнаруживать вокруг твердого и мы его научились различать. Для этого нужно смотреть, например, не в упор на палец, а между пальцами и замечаешь двойное изображение пальца размытое, как бы легкая дымка пальца,и
это есть эфирное тело пальца.
Мы и себя и людей на расстоянии разными способами, сейчас и себя так лечу во время болезни.
Нас учили забирать обратно энергию, которую мы потратили в острые моменты жизни, когда получали сильный стресс,но это опасный прием,я его не буду описывать, он опасен для жизни.
Главное в любой ситуации не вешать нос и с холодной настойчивость делать свои установки мысленные.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2021-10-20, 4:08 PM | Сообщение # 33
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Моя главная идея доказать, что  никакие могущественные силы не могут остановить сверххсущностей.Их можрет остановит один закон - Неприступные крепости берутся изнутри.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-10-23, 1:44 AM | Сообщение # 34
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вот поместил начало, как получилось. Пора чистовик делать. Пусть послужит нам основой для начала чистовика романа. Какие будут мнения? Одобрим? Что не так? Я не об ошибках,я о мыслях ,изложении. если все хорошо, то основу оставим, исправим ошибки и накладки и будет уже база романа готова. Хорошо? Какие будут мнения?

Всегда делать роботу легче, когда есть уже основа.
Прикрепления: NachaloOct22.rtf (81.8 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Суббота, 2021-10-23, 3:09 PM | Сообщение # 35
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Здравствуйте, Ян! Мне с каждым разом всё трудней заходить на сайт. Отправляйте на почту!

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Суббота, 2021-10-23, 3:15 PM | Сообщение # 36
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Не могу саачать. На почту пожалуйста

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2021-10-23, 3:43 PM | Сообщение # 37
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Хорошо.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
EauVive2017Дата: Суббота, 2021-10-23, 10:47 PM | Сообщение # 38
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2161
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline
Ян, а почему военные отправляют телеграмму? У нас же про современность, а не про прошлое книга…
 
yanesikДата: Воскресенье, 2021-10-24, 2:53 AM | Сообщение # 39
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Цитата EauVive2017 ()
Ян, а почему военные отправляют телеграмму? У нас же про современность, а не про прошлое книга…
Хорошо. Молодец! Вот оно преимущество коллективного метода! Значит - аккуратно находим пятно и удаляем его пятновыводителем.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
EauVive2017Дата: Пятница, 2021-10-29, 10:12 AM | Сообщение # 40
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2161
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline
Ян, раз это конкурс на литнете, то напомню, что у нас уже есть общий для литкрана роман там. Вопрос в том, надо ли регистрироваться там заново, поскольку состав авторов в этот раз другой (там указана Марека, ктороая с нами не писала)? Или как поступим? https://litnet.com/authors/ЛитКранЯнСикоревичMarekaEauVive-t12555
 
yanesikДата: Пятница, 2021-10-29, 3:06 PM | Сообщение # 41
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Света. Я тебе отправил письмо с моими соображениями.
Вот так на стихи.ру оформляют публикацию.
Вот строчка, которая не вместилась в письмо. Тут номер стоит регистрацион. Это ведь ведь для закона.

Свидетельство о публикации №121102900700

------
----

Ну, представь, мы победили в одном из 7 призовых мест. А как деньги получить? По псевдониму?! Еще докажи, что это ты. Я в другой стране живу, мне получить проблематично, поэтому и заранее отказался. Халы тоже вдругой стране, только ты и Дмитрий. Видимо псевдоним уже работает на уровне печати с тиражoм.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
EauVive2017Дата: Суббота, 2021-10-30, 10:10 PM | Сообщение # 42
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2161
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline
Ян, у меня закрались сомнения, что наш роман подходит на конкурс попаданцев. Поскольку Вихрь попадает в мир вирусов не сразу, да и основное действие разворачивается не там. Я боюсь, что нас вообще не допустят на этот конкурс.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2021-10-31, 0:20 AM | Сообщение # 43
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Ну а если не возьмут на конкурс, тоже не будем делать трагедии, напечатаем деманд(пейатьпо требованию)и будет у тебя на книжной полке своя книга. И потихоньку будем рекламировать на разных сайтах, чтобы ее заказали в печать другие. А потом будем наш четырехтомник  "Люди и атланты"  тоже потихоньку продвигать, рассылать в издательства, пробьемся, не расстраивайся.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-11-05, 5:44 PM | Сообщение # 44
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Примерно глав еще нужно десять.

Какие будут предложения?

Какие ветки сюжета будем развивать?


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-11-05, 6:04 PM | Сообщение # 45
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Пределагаю вот план. Давайте обсудим.

Зародыши глав.

 2 часть Противоборство.

1 Глава 2 части.

Влюбленные  в тюрьме на астероиде душ.

2.Глава 2 части.

Восстание душ на астероиде,которые хотят помочь влюбленным покинуть тюрьму.

3. Глава 2 части.

Высшая справедливость.

Беглецы(как две души сбежали из тюрьмы на астероиде)

4. Коротков настигает беглецов и возвращает в свое заведение - тюрьму душ.

5. Пробуждение спящего тысячу лет йога в Гималаях,который силой мысли освобождает души влюбленных из тюрьмы душ.

7. Ученые,после длительных изнуряющх походов,наконец выбрались на поверхность.

8. Вихрь в 3 раз попадает в страну вирусов,где,наконец, ему удается найти то,что остановит эпидемию.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Обманутая правда » Обсуждалка (Обсуждалка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz