Четверг, 2024-04-25, 4:54 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Ежедневник - Страница 11 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Обманутая правда » Ежедневник (Ежедневник)
Ежедневник
reason_2006Дата: Четверг, 2021-10-07, 12:50 PM | Сообщение # 151
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Дорогой Ян!
Начнём эстафету, а там и придёт что-то в голову. Я никак не могу начать разбирать главу.
Возникает много вопросов, но я не могу их задать, потому что у вас всё вразрез. Пожалуйста, начнём разбирать книгу, а там попрёт.
Начнём с предисловие и первой главы. Её закончим и дальше по очереди. Я уже наконец хочу понять как закручивается сюжет!


reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Четверг, 2021-10-07, 12:51 PM | Сообщение # 152
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Вы не переживайте, Ян!

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Пятница, 2021-10-08, 1:03 AM | Сообщение # 153
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы. По сути, если посмотреть из космоса, то все очень просто.

Далекий план.
Сверх сущности, планета которых находится в пределах нашей Вселенной почувствовали неудобство. Их звезда, карлик начала давать мало света и они ждут ее скорого взрыва и, естетвенно, понимают, что след за этим погибнет их цивилизация. Они почти бессмертны. Они моут находится как в твердом, так и в жидком состоянии, Также и в виде газа. Но удобнее общаться в твердом состоянии. Они почти преодолело время, перед ними на подной панели обзора прошлое, настоящее и будущее.
Им нет равных во Вселенной нашей реальности. Но как мы знаежм, реальнотей несколько, сочитали их однады те, кто является контактором. Одна женщина с Земли(это уже не фантастика) является контактором. Ей в трансе подсказали, что всего вселенных парЛЛЕЛьНЫХ НАшЕЙ сущесжгтвует около 150.
То есть, такой же Халлы живёт где-то в пАраЛЛЕЛНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, как и ты и некоторое отставание по времени дает корректировку происходящих во всех вселенных событиях. Это не я придыумал это так сообщили К0НТАКТЕРУ, их на Земле несколько, они передают в трансе информацию и кто-то это записывает. Я в это верю.
Допустим, с тобой что-то случилось в одной реальности, а в другой Халлы еще не подошел к этой опасной точке, а в третьей уже ее преодолел.
Эта поправка ВО ВРЕМЕНИ, ВРЕМЕЖННОЙ СДВИГ дает возможность откорректировать ситуацию и найти тебе выход из создавшегося положения, но вариантность времени закрывает возможность увидеть будущее, потому, что в этом случае все Халлы во всех реальностях могут потерпеть одновременно фиаско.
Поэтому преодолеть порог будущего, находись в настоящем противоречит закону сохранения Халлы в трудной ситуации. Тот путь спасения, который прошел твой двойник в одной из опережающих реальностях— это опыт реальный, который получил твой двойник в слегка опережающей тебя по времени реальностях и дает тебе возможность выбраться из скверных ситуаций. Ты это воспринимаешь, как интуицию. А на самом деле интуиция — уже пройденный путь твоего двойника в опережающей параллельной реальности, который он передает тебе таким сигналом. Мысль реальна, то уже доказано. Ее можно передать через космос, ей нестрашно любое расстояние. Во время передачи у тебя в голове возникает озарение.
Если же люди обещаются не в разных в пространствах, а в одном и они не двойники естественно, то все равно закон этот работает. Пример: ты с кем то беседуешь и поражаешь, когда какая-то мысль высказывается твоим собеседником, а ты ему собирался сказать то же самое. На самом ДЕЛЕ — это И ЕсТь Тестирование, о котором я сказал. Кода люди занимаются одним делом, они находятся под одним энергетическим колпаком — эгрегором. Что это значит? Это значит, что над ними крыша, под которой вьются много мыслей и идей.
И общий эгрегор не дает этим мыслям рассеиваться. Они как капли дождя общего орошают одновременно всех, связанных одной идеей. На этом феномене основано и чувство притяжения влюбленных  И ВСЕ РОДТВЕННЫЕ СВЯЗИ. Поэтому родственники и влюбленные чувствуют часто себя единым целым. Но  любовь - тут сложнее. . просто высказал ряд мыслей, КОТОРЫМ МЕНЯ НАУЧИЛА МОЯ УЧИТЕЛьНИЦА- эКСТРАСЕНС. Она держала во сне на руках и Иисуса, и Магомета, когда они родились. И эти ощущения озапомнила. Но то было во сне.  Во сне  наше астраЛьНОЕ ТЕЛО ВЫЛЕТАЕТ ИЗ НАС И ПУТЕшЕсТВУЕТ.
Когда человек умирает(ну, тело физическое) душа находит другое и входит в человека в момент его рождения. Память бывшего существования блокируется для блага самого же человека. Поскольку в прежнем рождении он может быть и убийцею, бандитом. Но я до сих пор не понимаю, почему люди должны страдать и расплачиваться за кармусвоих бывших перерождений. Но на этот раз я пас, не понимаю.
Но некоторые люди вспоминают бывшие жизни своей души. Известен случай, кода девочка говорила на санскрите. Кто ее учил древнему индийскому языку?
Порой прошлое пробивается в сознании ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ СНЫ.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-10-08, 2:24 AM | Сообщение # 154
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Ближний план
.Вихрь пока единственный главный герой из человечества. Ему противостоят две верх сущности Кхме и Огл.
Они его взяли на службу случайно, когда он, как пилот самолета был ими подбит, а потом проник на их корабль. ИМ срочно нужен был помощник среди жителей Земли, поскольку их коллеге задержались в пути.
Также они взяли к себе в помощники одну цивилизацию, чтобы те служили им конкретно исполнителями их воли. Перед этим великие разуме решили провести с людьми земли эксперимент, точнее с их душами.
Астероид с душами затерялся, а Кхме поспешно уничтожил конкурентов, но потом вернувшись в прошлое вернул одноо из них Курса и тоже взял на службу, а Курс разыскал уже потерянный астероид и его тоже взяли сверх сущности на службу. Те, кого уничтожили(кроме Курса) разумные существа с других планет, остаются в прошлом, они погибли.
Есть еще линия Морока. Сверх сущности прибыли с ним вместе на планету земля, но он сбежал.
Именно он открыл людям, собравшимся в шахте В Казахстане, ЧТО НА Земле НЕ ПРОСТО Началась эпидемия 1 КОРОНАВИРУСА, это запланированная акция инопланетян, которые были уничтожены. Но их идею продолжили сверхсущретва. Они подумали- зачем уничтожать атмосферу планету мете с людьми, это же может быть сделать стерильно с помощью` того же коронавируса. Итак — чужая идея очищения планеты от людей осуществляется сверх сущностями Кхме и Олом.
Сбежавший Морок — их случа, сообщает людям на конференции, собравшейся в шахте правду О. КОРОНАВИРУСЕ.
Морок старается вывести людей на поверхность, они терпят лишения, но продолжает свой путь, хотя по дороге становятся жертвой людоедов и не всем потом удастся выйти на поверхность.

Третья линия-микромир- мир вирусов, первый раз туда попадает Вихрь- главный герой помощью Кхме и Огла. Им интересно, что происходит в микромире, де они пока еще не хозяева. Вихрь попадает туда со второй попытки.То,что ты описал,Халлы,это проникновение ошибочное,в мир совершенно других вирусов.Но ты не ошибся,хорошо ложится в сюжет. Вторая попытка будет успешнее.
Вихрю удается также побывать на астероиде, где находится тюрьма душ людей.
Что происходит? На земле остается после заражения человека и его даже выздоровления уже не обычный человек, а тело с голографической копией, и сигналы это тело для жизни получает из космоса, с тюрьмы душ, это своеобразный ад. Находящийся в таком состоянии человек полностью в руках сверхсущей КХМЕ И Огла. Они собираются проводий в этом маленьком аду свои эксперименты.
Попал, как случа свежнИКОЛАЯ, МУЖА СВОЕЙ сестры. Ему удается, несмотря на противодействие Короткова, своего бывшего сослуживцы, НО МЕРЗКОГО ЧЕЛОВЕК, который добровольно н службе у сверх сущностей, выкрасть душу шурина. Но спасти его не удается. Сама же душа помогает спастись Вихрю.
Пилот пытается, проникнув в микромир вирусов разгадать их секрет, но это ему не удаляется. Наоборот, он вытаскивает оттуда, попавшего случайно туда ученого, но тот в растерянности, хотя почти стоял у истоков раскрытия тайны коронавируса. Вот пока основные события книги.
Ну и когда Вихрь возвращается к сверх сущностям из микромира, там уже много народу — их стало с новоприбывшими 7 человек.
В последних главах описывается, кк в пределы Земли появился межпланетный корабль существ, которые когда-то посеяли жизнь на Земле. И Вихрь через много реинкарнаций является их потомком.
А это значит в команде противодействия сверхсущетвам полку прибыло.
И Вихрь и Курс и Морок... а теперь еще и представители НЕ ТОЛьМОщНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КАК ВЕРХ Сущности, НО Достаточно сильной, чтобы н погибнуть сразу и вступить в борьбу с Кхме и его командой.
Все остальные представители дружественных людям цивилизаций поспешно бежали на свои звезды и планеты, поскольку их дало уничтожение. Вот краткое содержание основных событий. Сейчас понятнее?
Еще в действие попадает ВОИНСКАЯ ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ Часть ГДЕ СЛУЖИЛ И вихрь И ЕГО СОСЛУЖИВЕЦ- Отщепенец Коротков,КОТОРЫЙ СТАЛ ДИРЕКТОРОМ Тюрьмы Душ НА АСТЕРОИДЕ.
Он же арестовал Куса,КОТОРОГО ОСВОБОДИЛ вихрь.подонок,Спасая свою жизнь готов служить хоть сатане и меняет свои убеждения каждую минуту.Но Вихрь боится его уничтожать,чтобы не вызвать глав сверхсущежтв.
Вихря также пытают на детекторе лжи в одной из глВ, еще в одной он проходит исшпытание смертью.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-10-08, 8:22 PM | Сообщение # 155
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Последняя версия
со Светы эстафетой,которую я дополнил уже своей эстафетой.
Глава 14 начало, прежний файл до главы 14 остаялся неизменным пока.
\glavi 1-13
Прикрепления: Obman1.doc(375.5 Kb)
Прикрепления: 5933185.rtf (304.1 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-10-08, 8:30 PM | Сообщение # 156
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Главы 1-13 Obman1.doc(375.5 Kb)

Главы 14-до конца Прикрепления: 5933185.rtf(304.1 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Вторник, 2021-10-12, 9:20 PM | Сообщение # 157
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline

12 october Tuesday

Поместил весь файл, но он сохранен в в-контакте, очень удобно, поскольку здесь лимит большого файла.

Vse12oct.doc


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Среда, 2021-10-13, 9:47 PM | Сообщение # 158
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогой Ян! Завтра передам эстафету.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Четверг, 2021-10-14, 0:38 AM | Сообщение # 159
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Добавил новый,только сегодня созданный материал. Кажется,завтра домой после 24 дней в больнице.Ура!
Помещаю это сейчас в ежедневнике.
Прикрепления: Yan24glavaOc13.rtf (60.5 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Четверг, 2021-10-14, 12:54 PM | Сообщение # 160
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Я прикрепил 1 главу в тетрадь.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Четверг, 2021-10-14, 6:32 PM | Сообщение # 161
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Цитата reason_2006 ()
Я прикрепил 1 главу в тетрадь.
хорошо, введу в основной файл.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2021-10-14, 9:45 PM | Сообщение # 162
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Главы 14-до конца Прикрепления: 5933185.rtf(304.1 Kb)

Главы 1-13
Прикрепления: Obman1-5_14OctA.doc (394.5 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Пятница, 2021-10-15, 10:56 PM | Сообщение # 163
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Ура! Я дома!  Только из больницы!!! 24 днятам провел.но не насмарткуи,много чего написал и главное,удалось продвигать книгу вперед.Времени до сдачи немного на конкурс.А работы по книге вагон и маленькая тележка.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-10-16, 7:20 PM | Сообщение # 164
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
ВВел эстафету Светы в файл. smile
Прикрепления: 16oct_romanPArt.rtf (316.5 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2021-10-16, 8:22 PM | Сообщение # 165
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Ввел эстафету Халлы в файл .
Главное - душа Петранайдена!-

окончание файла, дальше попало случайно,нужнобудет после удалить.Этот текст дублирует то,что я уже померстил в 1 главе.


Что с пилотами, капитан Гришин?
Прикрепления: Obman1-14Oct16B.odt (103.2 Kb)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Обманутая правда » Ежедневник (Ежедневник)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz