Суббота, 2024-04-20, 10:02 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Юмористические рассказы, одним словом: о смешном. - Страница 3 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » Юмористические рассказы, одним словом: о смешном. (Случай из жизни (мне показалось смешно, я смеялась))
Юмористические рассказы, одним словом: о смешном.
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-10-05, 7:47 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
вот примерно об этом Бестия будет... вместе с такого размера, ток больше, Рубином я ниндзя ту украду))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2014-10-07, 9:10 AM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
тут, где-то была тема про пофигизм... не нашел, тогда шлю сюда пример пофигизма моего друга Джигена, правда, в исполнении Джигса Аллермана из книги очередной Эдгара Уоллеса: "Когда в Лондон нагрянули банды"... у меня возникло, глядя на Джигса впечатление, что вот он - предок Джигена))

"Он вышел из Скотленд-Ярда и по Уайтхолл пешком отправился в свой отель. Руки Джигс держал в карманах пальто; сигара в зубах и щеголевато натянутая шляпа придавали ему вид человека, который находит жизнь весьма занятной штукой. Но рука в каждом кармане сжимала рукоятку пистолета, а в опущенные поля шляпы, скрывавшие глаза, был вставлен кусочек зеркала.
   Уайтхолл заполнили спешащие домой служащие. У Трафальгарской площади Джигс перешел на другую сторону улицы и, ничем не показывая своих намерений, неожиданно вскочил в автобус, направлявшийся в сторону запада. Через пять минут он вошел в отель, в который только недавно вселился. О том, что место жительства уже сменил, Уэстону он не сказал, хотя на коммутатор Скотленд-Ярда, где его можно найти, сообщил.
   Аллерман поднялся на второй этаж, где находился его номер, открыл ключом дверь и, протянув руку, включил свет. В следующее мгновенье отель содрогнулся от взрыва. Оглушенный, он рухнул на пол, его засыпало штукатуркой и обломками снесенной стены. С трудом поднявшись на ноги, Джигс увидел, что дверь болтается на одной петле, а из комнаты валит дым. Он пощупал правую руку, которой прикоснулся к выключателю. Пара царапин, но ничего серьезного.
   Лампы в коридоре погасли, минут на пять в темноту погрузился и весь отель. Слышались крики внизу; назойливо звенел сигнал пожарной тревоги; по лестнице приближались голоса.
   Джигс достал из кармана фонарик и посветил в комнату. Его номер являл собой жалкое зрелище. По комнате были разбросаны обломки того, что когда-то служило ему столом; на полу валялись остатки кресел с изорванной обшивкой. Капитан прищурился.
   – Пара игрушек, и никаких проблем!
   Наметанным глазом он сразу постиг суть происшедшего. Видимо, бомба лежала на столе, а взрыватель соединили с выключателем. Зайди Джигс в комнату до того, как включил свет, этот день стал бы последним в его жизни. Он медленно отправился вдоль погруженного в темноту коридора за подмогой. Издалека донесся звон колоколов пожарных машин. У лестницы он столкнулся с управляющим – бледным, почти лишившимся дара речи.
   – Это была всего лишь бомба, – успокоил его американец. – Сходите и посмотрите, не ранило ли кого.
   К счастью, никто из жильцов не пострадал. Гостиная Джигса располагалась прямо над гардеробом; кусок потолка обрушился, но гардеробщик отделался лишь испугом и ушибами.
   После ухода пожарных, которые быстро управились с небольшими язычками пламени, Джигс осмотрел свою спальню. В стене зияла брешь; двухфутовая рваная дыра показывала, где стоял шкаф.
   – Упаковывать придется совсем немного, – философски заметил капитан Аллерман.
   Перед отелем уже собралась огромная толпа, а толпа в такой ситуации таила в себе угрозу. Джигс попытался дозвониться до Скотленд-Ярда, но вся телефонная система отеля вышла из строя. Он вышел через черный ход и из телефонной будки позвонил Уэстону.
   – Не дадите ли кров бездомному американскому полицейскому, у которого при себе лишь пара обгоревших пижам и скрюченная зубная щетка?
   – Я заеду и заберу вас. – Терри деловито записал адрес отеля..."


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2014-10-07, 11:58 AM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 2662851.jpg (24.3 Kb) · 7775570.jpg (56.4 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Среда, 2014-10-08, 2:55 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Картинка лисой и рядом супер.)))
 
Люпен-СансейДата: Среда, 2014-10-08, 3:02 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
благодарствуем...
Прикрепления: 7588530.gif (448.0 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2014-10-28, 8:44 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
сказ про то, как моего дедушку, Арсена Люпена Первого хотели Холмсом заделать  smile Ток Бородачи бяки! angry
Прикрепления: 7219932.jpg (377.4 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Среда, 2014-10-29, 9:00 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Действительно интересное и смешное, только не тупой юмор. Поэтому еще картинок, видео и текста:)
 
Люпен-СансейДата: Среда, 2014-10-29, 9:54 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
К сожалению, ютуб не может русскоязычное предоставить)) если в контакте слабо... то довольствуйтесь полу понятным юмором))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Четверг, 2014-11-06, 10:14 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Про полный отруб... из одного из фанфов, написано ток что

Но она не знала о его скорости. Свист пули и она, разрубленная, уже лежала у ног самурая.
Гоэмон, посмотрев на крышу трехэтажки и, сверкнув глазами, побежал преследовать дамочку.
- Ну-с, ребята, теперь мы снова двое-на-двое. - Люпен отвернулся от бегущего друга и оглядел Джина с Водкой. - Как насчет честного поединка? Скажем... завтра в то же время и на том же месте?
- Дуэль, значит? - Джин хмыкнул. - А ты уверен? Я могу и против правил пойти. Нас много, а вас только трое плюс женщина.
- Ты думаешь, что у меня тут нет друзей? Ты крупно ошибаешься! Стоит мне только свистнуть и... вам несдобровать.
- Ну, раз ты такой храбрец, то согласен. 
Странный свист. Люди замерли и стали искать источник звука. Вермут, стоявшая у самого основания колеса обозрения, ахнула и упала. Колесо стало двигаться, крениться в сторону людей. Что-то или кто-то подрезал основание. Зловещий скрип и махина, с каждым мигом ускоряясь, падала. 
Вермут не могла убежать, так как ее ноги запутались в какой-то леске, что вела к основанию аттракциона. 
Люпен устремился к блондинке, но Джиген оказался быстрее. Он молнией подбежал к красавице и, подхватив ее на руки, рванул к ближайшему выходу из-под почти упавшего колеса. Люпен давно уж ждал друга с вопросом на лице.
- И что это было, Джиген? - задал он свой вопрос. 
- Ты о чем? - не понял тот.
- Чего это ты Вермут спас быстрее меня? 
- Какую еще Вермут? - Джиген только сейчас обратил внимание на странную тяжесть в руках. - Это как?
Женщина была без сознания. Люпен лишь плечами пожал, не найдя ответа на это.
- И что теперь с ней нам делать? Может взять в заложники? - Люпен рассматривал добычу с видом Казановы.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-11-09, 8:57 PM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 2691436.jpg (29.4 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-11-09, 8:58 PM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
один вопрос: куды мы там указываем? biggrin Фудзико же чуть выше!
Прикрепления: 7360848.jpg (70.8 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-03-10, 10:21 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 5040489.jpg (382.3 Kb) · 3979039.jpg (409.4 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-04-03, 8:45 PM | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 3171344.jpg (432.8 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2015-04-05, 0:03 AM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Эта история - 1 сплошной случай)) Корочь, всем кто владеет английским - приятного просмотра)) На русском только или скачать или в контакте))


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Воскресенье, 2015-04-05, 0:04 AM
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-04-07, 9:47 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 0654989.jpg (432.8 Kb) · 6940206.jpg (461.6 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » Юмористические рассказы, одним словом: о смешном. (Случай из жизни (мне показалось смешно, я смеялась))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz