Четверг, 2024-04-25, 2:17 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент - Страница 54 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
yanesikДата: Вторник, 2017-05-23, 8:30 PM | Сообщение # 796
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Тебе не нравится человек, который в отчаяньи? но он контрастирует синопланетянином сверху, который безучастно смотрит,как индеец запускает стрелу.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Вторник, 2017-05-23, 10:20 PM | Сообщение # 797
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, может его нужно, как то по другому сделать. Ну, не знаю. Вообще, ярких цветов тоже бы не помешало. В принципе, я могу и в фото салоне, за пару $ сделать что то необычное. Давайте так, возьмём то, что у нас есть:
Индейца сделаем бросающимся в глаза красным цветом. Перевёрнутое лицо оставим как есть, но на всякий случаи изменим цвет глаз на синий и кожу на чуточку посветлее. А вот с человеком я не знаю что делать.
Что скажите?


reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Вторник, 2017-05-23, 10:22 PM | Сообщение # 798
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, можно легко сделать всё что угодно в фото салоне. Будет дёшево и хорошо. Вы скажите, как вы хотите?

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Вторник, 2017-05-23, 10:35 PM | Сообщение # 799
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Ян, по поводу Теории личности. Мне бы его превратить в издательский вид и скорее выпустить в свет. Я бы хотел узнать по поводу всего, что там написано, и можно ли такое издать. Мне сейчас необходим здравый взгляд.

Кстати, Галина так и не написала, что там у неё происходит. Может, вы свяжитесь с ней? Может, она чего-то боится. Может, она ждёт что-то. Что думать не знаю.


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2017-05-24, 0:52 AM | Сообщение # 800
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Галина мне написала, что все тебе ответила,чтоб я у тебя узнал. НЕ понимаю,что происходит.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2017-05-24, 0:54 AM | Сообщение # 801
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы. Я глянул, твоя повесть штука непростая, нужно вдумываться, чтобы дров не наломать. Сегодня после работы начну вдумываться.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-05-24, 4:48 AM | Сообщение # 802
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Ян, я же всю нашу переписку в комнату совещаний скинул

reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-05-24, 4:50 AM | Сообщение # 803
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Посмотрите. Там снизу начало.
По поводу обложки, я займусь и покажу свою версию на днях. Сделаю из вашей версии


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2017-05-24, 3:03 PM | Сообщение # 804
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, давай уже дождемся, что Галина нам скажет. Когда текст уже будет на 100 процентов готов, тогда продолжим обложку. Это плохая примета  завозить мебель в дом с недостроенной крышей. Терпение. Если тебя устраивает такая идея с обложкой, как я показал, то сделаем. Правда, издательства могут некоторые и навязать художника, как мне.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-05-24, 4:06 PM | Сообщение # 805
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, как скажешь.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Среда, 2017-05-24, 8:06 PM | Сообщение # 806
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
18 мая



Ян 19:40


  • Алёна, здравствуйте.Алёна, здравствуйте. Судя по тому, как вы себя позиционируете,то могли бы на равных войти в наш коллектив соавторов.Мы только что закончили первый том серии "Люди и атланты" "Апокалипсис для избранных". Писало 3 человека, но большую часть написало два автора. Пробовались многие (человек 15), но отпали поскольку нужно любить литературу и труд больше своей лени-матушки. Если верно то,что вы о себе пишете, то могли бы быть достойным кандидатом на место соавтора в проекте. Судьба первого тома пока висит в воздухе,наш редактор подводит окончательную черту.Но мы планируем рассылать его по редакциям и сделать сценарий для фильма. Никаких тестов мы вам устраивать не будем,но предупреждаем,что все основано на доверии участников друг к другу и хороших товарищеских отношениях внутри группы.Никто вас не торопит с решением,подумайте и ответьте. ЯнО себе. Я инициатор проекта и куратор. Автор поэтической книги(издана в Германии) и 8 романов, один издан деманд http://planeta-knig.ru/shop/763/comm/svadba-s-mertvec.., а один попадал в дух сезонах в финал конкурса романов на Фан-бук Руны любви.https://fan-book.ru/samizdat/bessmertie-ili-lyubov-dva-vibora..Участники жители России, США, Туркменистана. Где вы живете?Буду рад,если вы примете положительное решение, а не получится контакт,то выйти из проекта всегда можно. Никаких обязательств подписывать не будете. Просто будет вам очень интересно, обещаю, писать в коллективе.У меня несколько книг написано с соавторами. Недоразумения быстро сглаживаются в процессе написания. Откроете в себе много нового.Хватит сидеть на фантиках, пора выбиваться в люди.









Алёна 19:50


  • Ян, я очень хотела бы работать.. Но у меня несколько пунктов, по которым я могу вам не подойти... 1-публикаций у меня нет. К сожалению, я писала в стол и достаточно давно.2-я студент-медик. От этого я могу пропадать во время работы.3- хотелось бы, чтобы предложения были услышаны. То есть какого-то обсуждения на равных... Да, и все вроде бы... Если это все. То готова с вами работать.

  • Но все же предупрежу. Если требуются финансовых вложений увы..





19 мая



Ян 23:46


  • Алёна, ваша самокритичность мне импонирует. У меня сын доктор. Не бойтесь. И то, что вы писали в стол, мы тоже рассмотрим и поможем провести в божеский вид, чтобы можно было выложить где-то для начала на профессиональном сайте.У нас очень близкие отношения и искренние в соавторском коллективе. Приобретете и друзей к тому же. Хорошие и талантливые люди должны объединяться. Недавно Олди (два знаменитых соавтора) в диалоге со мной сказали, что у них была даже группа раньше в 5 человек и успешно работали. Интуиция мне подсказывает,что вы не будете балластом, а активной творческой единицей. Все ваши мысли будут услышаны,не переживайте. Соавторы - это единый эгрегор, единый мозг.У вас появится в жизни и интересное что-то помимо повседневщины. Во что это выльется никто не знает.Если будет трудно- дверь всегда открыта,но мне честно не хотелось бы вас терять.Не переживайте насчет материальных вносков.

  • http://amfora.ucoz.com/forum/0-0-1-34 Зарегистрируйтесь на сайте и выскажите свое мнение и пожелания в теме Обсуждалка 2 тома. Что вы хотели бы увидеть во второй книге серии "Люди и атланты". "Апокалипсис для избранных 2". Ленточный вариант форума - Тайная комната amfora.ucoz.com





20 мая



Алёна 1:57


  • Увы я не знаю начала истории..

  • Как я могу о продолжении









Ян 2:40


  • Вы умница! Проявили смекалку. Завтра выложу краткое содержание первого тома.









Алёна 2:50


  • И что я пойму по краткому? Краткое описание для меня должно содержать по меньшей мере около 1/2 самой книги, чтобы я могла продолжать.. И понимала что происходит









Ян 20:40


  • Ну,тогда набирайтесь сил прочитать 400 страниц. Они на сайте. Зарегистрируйтесь.





22 мая



Ян 1:43


  • Вы будете регистрироваться на сайте где написан 1 том и будем писать второй?









Алёна 2:02


  • Конечно. Просто несколько позже...









Алёна 3:23


  • Я зарегистрирована, хоть и трудновато разобрать где и что...









Ян 15:28


  • Алена,я вам оставил все инструкции в письмах-личках на сачте Амфора. Пусть вас не пугает то,что там несколько сообщений.На самом деле все очень просто.Вяам нужно отписаться в теме обсуждения http://amfora.ucoz.com/forum/6-407-9874-16-1495209315 ,тетрадку для работы я вам сделал.Читайте п;ервый том потихоньку и начинайте обсуждение.









Алёна 15:31


  • Ян, к сожалению. Извините... Могу я отложить до выходных. Учеба в мед вузе обязывает.









Ян 23:22


  • Как вам удобно,конечно.\





вчера



Алёна 15:04


  • Ян, возможно... Вы меня не простите. Но это читать невероятно.... Первая глава абсолютно убивает во мне веру в литературу.





сегодня





gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2017-05-24, 8:06 PM | Сообщение # 807
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Ян 12:05



  • Алена,а мне вас прощать не за что. Вы к первому тому не имеете никакого отношения. Тем еще ценне ваше мнение, что у вас негативное мнение. Это поможет второй том спасти от подобных мнений в будущем. Обижаются недалекие люди, а вы выскажетесь более определенно.Что вам не понравилось в первом томе? Мне импонирует ваша позиция. Учтите, ведь писали одни мужчины. А у вас женский взгляд. Поэтому в коллективе соавторов должна обязательно быть женщина.Сейчас вы подтверждаете мое мнение.Что вам не подошло? Герои? Тема? Развитие событий? Методы описаний? Обилие персонажей?Ваше мнение особенно ценно,поскольку отрицательное. Может быть действительно,затуманенные вдохновением, мы писали не то,что близко вам? Мы даже планируем сценарий сделать по первому тому. Думаем об экранизации.Аленушка. Наберитесь смелости и всю правду-матку напишите мне. Вы мне, после такого признание стали еще дороже. Не удивляйтесь. У меня другое восприятие действительности,я долго был в кружке экстрасенса.эА может в чем-то вы и не правы? Я всегда против категоричности.


  • Нам такой человек,как вы нужен был с самого начала.




  • И потом,вы говорите о первой главе только.А когда восходит солнце,то многим не нравится,что холодно, а потом такой солнцепек начинается!








Алёна 12:10



  • Просто... Я не прошла больше половины первой главы. Этот текст резал глаза....








Ян 12:11



  • Ну чем? Какие фразы вас напрягли?








Алёна 12:11



  • Вы сможете прослушать голосовое?








Ян 12:12



  • Не уверен,но попробую.


  • Вы пришлете звуковой файл?








Алёна 12:13



  • Да








Ян 12:14



  • OK!








Алёна 12:15



  • 0:01


  • 0:48


  • 1:26


  • 1:23


  • 0:55


  • 2:40


  • 2:37


  • 1:49


  • 0:49


  • 1:32


  • 1:06


  • 1:17


  • 0:28











Ян 13:00



  • Ну, насчет обезьян,вы напрасно возмущаетесь. Вы знаете, откуда произошел спид? От сексуального контакта самки обезьяны с мужчиной, который заразился от нее спидом и пошло-поехало. Допускается, как версия. Но вполне реальная. Я сейчас написал рассказ на конкурс на Эксмо. Там там есть такие рассказы, что то, что вы прочитали в начале главы - это детский лепет.Я прослушал ваш звуковой комментарий. Он очень интересный, носит, конечно, субъективный характер.Я попробую первую главу пересмотреть вашими глазами.Насчет обрубленных фраз.Так почему-то все сейчас пишут, стало модно. Я пытался с этим бороться, но мне сказали, что я иду против течения.Насчет информационности. Вам не хватает описаний, это да, наш минус. Описания добавляют шарма. Вы чувствуете себя неуютно.Аненушка! Вы нам очень нужны во втором томе. Будем его делать вместе и объединим нашу фантазию с вашей фантазией, критичностью. Жаль, что не был раньше знаком с вами.Повествование первой главы на празднике в индейской деревне немножко отстраненное от персональных переживаний, не очень уходящее в личные переживания. А шакалы и собаки вполне могут бегать среди людей. Я бывал в горных деревнях в Андах (Чили, Эквадор, Перу). Мы (соавторы) ждем сейчас редактирования от Галины, нашего редактора. Она профессиональный журналист, работает в еженедельнике. Когда она нам пришлет, то будем делать кое-какие изменения, если убедимся окончательно, что вы правы на все сто. Первое впечатление иногда обманчиво.Шаманы не обязательно подверчаются сильным ожогам, я видел фильм о заклинателях, женщины из Болгарии,танцуют долгое время на углях раскаленных босыми пятками и никаких следов.И учтите, здесь фантастика - не реальность все же. Насчет повторения слова шаман, а вы знаете чем его заменить? Возможно нужно дать ему имя и чередовать со словом шаман? Я сам не люблю плеоназмы.В общем,если не передумали, мы с вами во втором томе, а вы с нами?


  • Вы замечательно, эмоционально все восприняли. У вас чудный голос. Я сам музыкант,скрипач. Был когда-то вторым концертмейстером симфонического оркестра. Все воспринимаю больше эмоционально, чувственно, понимаю ваше возмущение, но иногда приходится поступаться этим ради событийности и логики.











gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2017-05-24, 8:48 PM | Сообщение # 808
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, я не могу перевести сюда Алены(новенькой) звуковые файлы из 'В Контакте'. Они сильно плевалась от первого тома. Ей мало описаний. Она говорит о том,что такую книгу никто не будет читать,поскольку на каждом предложении несостыковки. Она цеплялась буквально к каждому слову. Но я рад.
Он слишком погорячилась. Но чувстуется острый критический ум. Я должен ей сейчас сделать краткое содержание первого тома.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-05-24, 11:33 PM | Сообщение # 809
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Я думаю, краткое описание первого тома, это будет лишней тратой времени. Я понял Алёну. Она, читает, и хочет найти что-то для себя, но не найдя этого, у девушке возникает дисбаланс. Она не хочет в содружество, потому что ей придется вкладывать силы.
Каждый ищет лёгкий путь, и за неё никто писать не будет! Она это поняла, и поэтому пытается найти минусы.
Минусы есть везде, и даже у самых самых. Здесь главное, обозначить плюсы. Сделать выводы. Привести примеры.
Она пишет о не состыковки. Только чего?
Ей бы работать учителем. Лекции считывать с готовых конспектов. Она сообщение присылает звуковым файлом. Это полный фарш.
Ян, не просите никого. В особенности, человека, который не может вести с вами нормальным образом диалог. Она боится писать!! Спросите почему? Да потому что у неё выявиться куча ошибок в диалогах.
Мне не понравилась она. И знайте в чём? В том, что она звуковыми файлами отписывается. Это полное неуважение к собеседнику.
В таких случаях, предлагают собеседнику связаться в скайпе и всё обсудить. Но, ей это не нужно.
Не нужно никого просить. Всё будет постепенно. Натянутая тетива всё же выстрелит однажды.
Я взял и перечитал первую главу. Ничего такого... Всё верно написано.
Язык повествования понятный и даже интересный.
Давайте попробуем сделать так!
Возьмем, и отправим издательству роман.
Галина отзывается хорошо о романе, но и её я порою не пойму. Я думаю, она бы сказала, если бы что-то не так было.
Нам сейчас разобраться с первым томом необходимо.
Написал утром Галине. Попросил сказать, что и как. И какие предложения будут по поводу нашего дружного сотрудничества. Но, она не ответила.


reason_2006@mail.ru
 
reason_2006Дата: Среда, 2017-05-24, 11:44 PM | Сообщение # 810
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Могу предложить Вам, в ближайшее время закинуть роман в издательство!

reason_2006@mail.ru
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » ОБЩИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ЛитКрана Что происходит в данный момент
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz