Вторник, 2024-04-23, 3:07 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Беседа - Страница 2 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » Беседа
Беседа
yanesikДата: Среда, 2014-06-11, 9:20 PM | Сообщение # 1
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
http://amfora.ucoz.com - Главная |

Начинаю новую тему. Ксения, рад тебя приветствовать в качестве администратора.
открывай темы, какие хочешь.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesik9287Дата: Пятница, 2014-08-29, 1:43 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздравляем с прошедшим днем ангела.
https://sp1.yimg.com/ib/th?id=HN.608054222760970965&pid=15.1&P=0
 
Люпен-СансейДата: Суббота, 2014-08-30, 8:26 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот вор и проник сюда... но куда тыкаться он не ведает. Где у вас Нуль обитает? Я с Нуля начинаю
И эти коды... зарегистрировался, но они все равно требуют себя!


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Воскресенье, 2014-08-31, 0:14 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну и какой же это вор? Может рассказать еще, где золото лежит?( надеюсь в серьез вопросы не будут восприняты)
 
yanesik9287Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 6:26 AM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
123, Вы наводите на себя напраслину, ничего вы у нас не украли, мы надеемся, что обогатимся общением с вами.)
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-08-31, 2:52 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
yanesik9287, и я тоже надеюсь)) я тут сама хочу научится наконец тому, что сделает меня не любителем, что является нулевым уровнем в писательском мастерстве, а начинающими или даже далее)) Это уж 1 и далее уровни. а ВОТ КУДА ДЛЯ САМОГО НАЧАЛА ЗАХАЖИВАТЬ... ЭТО ЛУЧШЕ У ВАС СПРОСИТЬ)) Это не делает меня слабаком)) я для перестраховки спрашиваю... пока я турист... но, когда стану знать все что надо... буду собой - Люпеном и вором)) начну воровать все, что понравится

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Воскресенье, 2014-08-31, 5:20 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Какое интересное словосочетание: "Воровать, что понравится." Жаль в писательской сфере можно выкрасть только готовое произведение и то не факт. Писатель может все переписать по другому.)))
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-08-31, 5:24 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
да знамо я)) я не про героев, миры и тд... а стиль, юмор и тд))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
yanesik9287Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 6:32 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Воровать, что понравится,123, Очень лестное для нас признание.
В нем и юмор и определенный намек. Но я не думаю, что вам удастся что-то украсть. Когда вы потеряете интерес к сайту, это уже будет не воровство, вы пропитаетесь духом совершенства и будете с благодарностью вспоминать бескорыстие лдей, которые дали вам частичку своих знаний, умения. Может быть в чем-то мы будем заимствовать у вас, каждый человек вселеная и неизвестно для него самого, что в нем сидит в стержне души(соционика),
а для начала подключайтесь и выполняйте задание семь в седьмом уроке:придумать три предложения с "Увы" в разных ипостасях(значениях).
Мы будем учиться говорить не только прАВИЛьНО.кОГДА ГЕЛОВЕК УГИТСЯ ПИСАТЕЛьСКОМУ МАСТЕРСТВУ,ТО ОН ДОЛЖЕН УМЕТь ВЫСКАЗЫВАТьСЯ НА ФЕНЕ,БЛАТНОМ ЯЗЫКЕ,НА СЛЕНГАХ ПОДРОСТКОВ И Т Д.вСЕМУ НАДО УЧИТьСЯ. А юМОРУ НЕ УЧАТСЯ- ЕГО НАДО ГУВСТВОВАТь шЕСТЫМ ГУВСТВОМ, НО ЕГО(ИНТУИЦИЯ,ЯСНОВИДЕНИЕ) ТОЖЕ РАЗВИВАЕМ. пИСАТЕЛь ДОЛЖЕН УМЕТь ВСЕ ПРОНОСИТь ЧЕРЕЗ СЕБЯ. еСЛИ ВЫ НАТУРА ВПЕЧАТЛИТЕЛьНАЯ(А БОЛьщИНСТВО ЖЕНщИН ТАКОВЫ,ХОТЯ ЕСТь И ФРИГИДНЫЕ НАТУРЫ),то быстро схватите главное- эмоциональность восприятия.а вам ее и хватать не надо. Нужно просто правильно организовать свои Чувства. Я стараюсь прививать хорошие манеры в логике, пружине действия, но главное во фразе, как кирпичике всего действия.Вы в правильном месте.Но если вы погувствуете,что нет пользы для вас,то сами уйдете. Но таких я не помню. Все,кто посещал школу ЛИтКран, мне благодарны, даже те, кто теперь меня,как администраторы,забанили на своих сайтах.
Я всегда с благодарностью буду вспоминать Марину Снежную, она дала мне первый импульс в своей школе критики, хотя я был тяжелым учеником, признаюсь.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-08-31, 6:35 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
не потеря интереса, а перерост)) наберу себе что сделает меня совершеннее и перейду в иной сайт, иной уровень, по ворую там и тд... пока не пойму, что я уже без помощи хорош))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
yanesik9287Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 7:30 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, что ж, значит мы временные попутчики, но часто в купе поезда временные попутчики становятся друзьями, если случайно не выльют на спящего соседа кипящий ароматный час.)
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-08-31, 7:39 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот пример моего временного попутника)) в 2009 первое пересечение путей, в 2014 второе)) это трейдер сегодняшнего... и я пока не собираюсь из этого мира уходить! Может этот мир станет нашим домом! А то бродяги мы... бездомны
Полная версия кроссовера переведена мною... скоро оформитель мой закончит и будет доступен для просмотра)) Эт дружок очередной...
мой дед с подобным феноменом встречался... 

""Оправившись от потрясения, публика буквально ревела от восхищения и любопытства. И вот руанский корреспондент опубликовал превосходную статью, где описал первый допрос юного ритора, его очаровательную наивность и спокойную уверенность в себе. Рассказ дополнили Ганимар и господин Фийель, которые, поступившись своим профессиональным самолюбием, скрепя сердце все же поведали о роли Ботреле в недавних событиях. Он один сделал все. Лишь ему одному принадлежали лавры победителя.
Буря оваций.Вмиг Изидор Ботреле сделался героем дня, и восторженная толпа требовала все новых и новых рассказов о своем юном любимце. Появились репортеры. Они пошли на приступ лицея Янсон-де-Сайи, подкарауливали после уроков учеников и записывали все, что так или иначе касалось юноши, именуемого Ботреле; так все узнали о репутации среди товарищей того, кого они называли конкурентом Херлока Шолмса. Лишь силой разума и благодаря логическим построениям он множество раз, едва прочитав газетные отчеты о происшествиях, предрекал исход сложных дел, распутать которые правосудию удавалось только по прошествии довольно продолжительного времени. В лицее стало любимым развлечением задавать Ботреле каверзные вопросы, ставить перед ним неразрешимые для многих загадки, а потом с восторгом следить за тем, как методом точного анализа, с помощью нескольких гениальных дедукций ориентировался он в самых запутанных и темных делах. За целых десять дней до ареста бакалейщика Жориса он предсказал, какие открытия можно совершить при помощи обычного зонтика. А анализируя драму в Сен-Клу, он утверждал с самого начала, что убийцей мог быть лишь консьерж."

******************************************************

" Оба снова замолчали, сверля друг друга глазами. Начеку, каждый пристально следил за противником. Мечи обнажены. Наступила тишина, предвещающая смертельный удар. Кто же нанесет его?
Люпен прошипел:
– Сегодня же, в три часа ночи, если только я не отменю приказ, двое моих людей проникнут в комнату твоего отца и силой заставят его следовать за ними туда, где уже содержатся Ганимар и Херлок Шолмс.
Взрыв смеха был ему ответом.
– Чудак, да разве ты еще не понял, – воскликнул Ботреле, – что я тоже принял кое-какие меры предосторожности? Не думаешь ли ты, что я настолько наивен, чтобы, как последний глупец, отпустить отца одного домой, в глухую деревню?
О, какой приятный, чуть ироничный смех был у этого молодого человека. Он стал смеяться как-то по-новому, по-люпеновски! И это дерзкое тыканье, разом поставившее его на одну доску с противником! Ботреле продолжал:
– Видишь ли, Люпен, ты очень ошибаешься, полагая, что все твои ходы непогрешимы. Объявил себя побежденным! Ловко! А сам убежден, что всегда в конце концов одержишь верх! Но забываешь при этом, что у других тоже могут быть свои хитрости. Моя уловка довольно проста, дружок.
Как приятно было его слушать! Засунув руки в карманы, он непринужденно принялся расхаживать по комнате, задорно поглядывая на Люпена, как ребенок, поддразнивающий свирепого льва. В тот миг, казалось, он мстит великому искателю приключений самой страшной местью за все жертвы, что попадались когда-либо на его пути."

**********************************************************

И так далее по списку (Морис Леблан. Полая игла) Парню 17 лет..." (Как и Конан... Кудо Шиничи, в прошлом своем... до неприятности одной, от чего он стал Мальцом о четырех глаз... ох, и бесит же он меня!)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал 123 - Воскресенье, 2014-08-31, 7:47 PM
 
yanesik9287Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 8:08 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
123, Кроссовер - есть смесь жанров. Объясните нам, несведущим, пожалуйста, что за план у вас, что вы хотите показать? Синтетический жанр(кроссовер)? В чем заключается ваша задумка?
Только спокойно, доходчиго, пока я мало что понимаю.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-08-31, 8:11 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
тут нет задумки. Ту кроссовер по типу Арсен Люпен против Шерлока Холмса... тот же Леблан или Узница башни Акунина... там Фандорин, Холмс и Люпен... смесь не жанров, а миров.

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
yanesik9287Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 8:26 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
123, Что из текста под мультиков ваше, а что - не ваше, а просто то, как вы перевели мультик?
Я запутался.
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2014-08-31, 8:33 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
ток перевод мой... остальное не мое... и мульт... это не та хар-ка для того что это на деле. Кино... и то слабовато... аниме... но это если вы понимаете, насколько их лучше делают, чем у нас, на Западе... даж кино не дотягивает. Хотя я не сведущь не в одном аниме кроме этих двоих... начала см Люпена Третьего... после Леблана... деда... прост из любопытства...и он переплюнул деда!
Далее я снова Люпен Сансей!


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Разговор обо всем, общение » Беседа
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz