Понедельник, 2017-10-23, 2:02 AMГлавная | Регистрация | Вход

Корзина

Ваша корзина пуста

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Разработка сюжета приблизительная - Страница 2 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: yanesik 
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » Разработка сюжета приблизительная (Разработка сюжета приблизительная)
Разработка сюжета приблизительная
EauVive2017Дата: Четверг, 2017-08-31, 8:08 AM | Сообщение # 16
Участник содружества соавторов Литкран ВИВА
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата
Напишите, каких глав хотите писать эскизы. Уже понятно в общем о чем. Герои тоже понятны, остается оформить свою фантазию в действия героев. Корректировка не проблема.

Ян, если у каждой главы уже есть эскиз (несколько предложений), то теперь надо его дополнить одному участнику, но писать полноценную главу, которую  проверяем эстафетным методом, будет другой?

или здесь имеется в виду под "эскизом" сама глава, которую будем проверять поочередно?

Сообщение отредактировал EauVive2017 - Четверг, 2017-08-31, 8:09 AM

yanesikДата: Четверг, 2017-08-31, 4:06 PM | Сообщение # 17
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Награды: 115
Статус: Offline
Вива,трудно вымерять сантиметрами вдохновение. Не нужно сдерживать себя,то,что не впишется в общий план,удалим,переделаем,а может и сможешь использовать в своих индивидуальных произведениях. Как говорится- не пропадет наш скорбный труд. У меня в голове уже вырисовалась вся книга.Она по сути уже там написана. Если каждый проникнется,возьмет то,что ему нравится из предложенных глав,будет замечательно. Я понимаю,что несколько моих предложений - только ориентир.Тот, кто возьмется за создание главы должен стать ее создателем. Ну в общем,одним вдохновением,по черному создать каркас.
Пусть мысль течет свободно.А тот уже ,кто будет редактировать за создателем( первый круг эстафеты) будет уже причесывать главу,придавать ей более читаемый вид.Первый круг эстафеты- это сплошное творчество. Когда в конце первого круга создатель  главы станет проводить свой круг редактирования, он уже яснее все увидит и сможет внести в свою главу поправки.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/id358863535 мой новый адрес в контакте, старый заблокирован

Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » Разработка сюжета приблизительная (Разработка сюжета приблизительная)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный хостинг uCoz