Вторник, 2024-04-16, 10:24 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
СОВЕЩАЛКА 2 тома - Страница 6 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yanesik  
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » СОВЕЩАЛКА 2 тома (СОВЕЩАЛКА 2 тома)
СОВЕЩАЛКА 2 тома
EauVive2017Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 6:51 PM | Сообщение # 76
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2163
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline
Вот. smile
Прикрепления: 1234.docx (34.4 Kb)
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 7:12 PM | Сообщение # 77
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
EauVive2017,  Ты молодец! Не забывай высказывать своё мнение по поводу текста. Это тоже очень важно!

reason_2006@mail.ru
 
EauVive2017Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 7:33 PM | Сообщение # 78
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2163
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline

Цитата
EauVive2017,  Ты молодец! Не забывай высказывать своё мнение по поводу текста. Это тоже очень важно!
 
smile

итак, я немного переделала эпизод с Тони и клонами, согласовав его с новой версией, как её поняла я (двойники уже не убивают оригинал, а "синхронизируются" с ним). Ну, и половила блох.


Сообщение отредактировал EauVive2017 - Воскресенье, 2017-08-13, 7:34 PM
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 7:43 PM | Сообщение # 79
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
EauVive2017, Это не мнение, а конструкция твоей работы над текстом.
Ребят, мнение и взгляд каждого очень важны для нашего дружного содружества. У всех людей взгляды разные, да и мы с вами девушки и парни. Читатель у нас будет разной категории, по крайне мере мы стараемся проработать картину для общего обозрения и любви к книге. Но как нам это сделать?! Совершено верно: необходимо проработать точку зрения самой картины.
Спасибо!


reason_2006@mail.ru
 
Vika-Nika163Дата: Понедельник, 2017-08-14, 1:47 AM | Сообщение # 80
Участник содружества соавторов Литкран ВИКА
Группа: Moderators
Сообщений: 298
Награды: 178
Репутация: 1295
Статус: Offline
Так, если я все правильно поняла, то моя очередь прочитать пролог Халлы и отметить все, что посчитаю нужным?
Те, беру тот материал, что уже поправила Вива и дальше поправляю?


Сообщение отредактировал Vika-Nika163 - Понедельник, 2017-08-14, 2:11 AM
 
reason_2006Дата: Понедельник, 2017-08-14, 6:04 AM | Сообщение # 81
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Vika-Nika163,  Совершенно верно. Только Вива, в следующий раз направляй отработанный текст в свою тетрадку!! Да, и не забывайте высказывать прямо своё мнение о тексте, после его редактирования. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

reason_2006@mail.ru
 
EauVive2017Дата: Понедельник, 2017-08-14, 9:06 AM | Сообщение # 82
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2163
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline
Цитата
Да, и не забывайте высказывать прямо своё мнение о тексте, после его редактирования. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

в целом мне нравится идея или то, что лично я увидела как основу текста. Попытка улучшить человечество, забрав его из привычной цивилизациии и перенеся в "новое измерение", есть утопия. Мол, люди (ну, те, которые остались после полевых бурь) внутренне нравственны и пригодны для строительства нового мира. Злоноидов можно рассматривать как метафору тёмной стороны человеческой личности, от которой уже никуда не деться. Не исправить людей, как ни старайся.
сам же текст нуждается в доработке с точки зрения языка, ещё многое предстоит состыковать в сюжете. Даже и не знаю, что сказать кроме этого на данном этапе, когда роман очень сырой.
 
yanesikДата: Понедельник, 2017-08-14, 3:40 PM | Сообщение # 83
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вива очень  умно подошла и сделала правильный вывод, как ни улучшай человечество, не избавляй его от болезней нравственных, а червячок заложен в самой природе человека.

Вот сейчас именно она определила тему второго тома,а возможно и двух томов тему подытожила:Человек неисправим.
А цель 2 тома: все-таки человек живет сопротивляется,продолжает портить экологию,хочет перейти в новую реальность.
Получается,что человек - это зло!
В конце книги Земля исчезнет. Вселенский  Совет Разумов(не Гомс,запутавшийся в своих делишках по спасению себя),а именно высший разум придет к выводу,что человечество - это неудачный эксперимент и решит уничтожить Землю,а вместе с ним и людей.История повторяется. Как когда-то хотели уничтожить атлантов.Но тех за сокрытие знаний,так теперь людей за их невозможность стать теми существами,которыми хотели расселить все планеты  новой создаваемой родственной галактики.

А все это(нужно будет описать прения на совете Высших Разумов по поводу или продолжать эксперимент"Человечество")) происходит на фоне помехи: борьба людей с клонами.И дополнительная тема возрождение атлантов.

Когда исчезнет Земля и последние космические корабли с уцелевшим человечеством будут с прискорбием наблюдать,блуждая в глубинах космоса,что земли нет,однажды они увидят,что она появилась из неоткуда!
А Землю,новую планету,создали атланты,которые все-таки возродили  своими знаниями возродили Землю.
И остатки людей принимают решение вернуться.У них сидит взаперти в одном из тюремных люков Гомс- изменник своей галактики.
Им удалось(не без помощи атлантов)поймать его в ловушку,обесточить.
В долгом полете люди размножались созданием своих клонов- злоноидов,они переодически выводили Гомса из состояния ступора и он создавал свои Клоны,поскольку оригиналы давно умерли в длинном полете.

Как это происходило.

Вот подходила к концу жизнь Злодоноидов,при всем желании людей-злодоноидов,им не удавалось продлить свою жизнь больше чем на месяц. Но матрицы жизни оригиналов  хранились в базе данных главного компьютера флагманского корабля флотилии.
Все работало как часы.
В определенный момент злодоноиды умирали,а Главный компьютер  приводил в активное состояние Гомса,тот воссоздавал по матрице людей в виде злодоноидов,но с погашеной функцией злости,только тех,кого нужно было для полета.

Потом Гомс опять приводился в пассивное состояние.И новые люди-злодоноиды начинали свой новый месячный цикл.
Все происходило,как раньше (синхронизация).То есть люди размножались как бы почкообразованием,как растения.

Они совершенно забыли,что такое любовь,для чего существуют два пола мужской и женский,забыли про радость материнства и отцовства.
 И вот люди обнаружили,что Земля появилась опять в космосе,они возвращаются.ИХ встречают атланты.Они отдают людям землю,а сами покидают галактику,где их преследует высший разум.Они опять превратились в пыль.
а последняя сцена- на новой земле,люди стали жить.Но это уже другие люди,они размножаются по циклу Гомса.
Но однажды... заболели парень и девушка.Их поместили в отдельную камеру. Произошли какие-то аномалии и между ними возникла любовь.Они соединились в объятьях,совершили сексуальный контакт. Один из ученых преподнежс это как свой эксперимент.И вот происходит рождение настоящего человека естественным путем,не клонированием.

Ученый кричит,что он изобрел новый способ размножения людей..Что это прорыв в технике генной инженерии(он врет)!
И люди стали размножаться новым(давно забытым способом!)Любовь-секс,зачатие,беременность,рождение.

И однажды! Они обнаружили,йыо новый способ- это давно забытое старое!История идет по кругу!

Вот какие у меня мысли.По сути уже сложился план 2 тома,я все это набросаю более подробно позже.

Но если бы не ваши мысли,я бы не пришел к этому.Это происходит энергетический обмен.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Vika-Nika163Дата: Вторник, 2017-08-15, 2:55 AM | Сообщение # 84
Участник содружества соавторов Литкран ВИКА
Группа: Moderators
Сообщений: 298
Награды: 178
Репутация: 1295
Статус: Offline
Так, пройдусь по порядку.
1 - Гомс, для робота, вышел слишком эмоциональным. Читая его, я воспринимала его не как робота, планирующего отомстить, а как обычного человека-злодея. Думаю, все же надо это дела править - чем я и занялась в прологе. 
Подправила его эмоции, диалоги, взаимодействия. По логике же, роботы бесчувственны, потому предлагаю поубавить ему чувства или же наоборот вживить их постепенно посредством осознания человеческой сущности (я там 1 предложением указала на это в тексте) и тогда будет отличное обоснование роботу с эмоциями.

2 - текст пусть и не правленый, но хороший. Это я могу судить по тому, что мне было интересно в процессе редактирования. Но одно дело красивая обертка, другое конфетка внутри. Работы предстоит много.
Но даже сейчас могу смело судить сюжет - он мне понравился. Если взять чисто скелет, то начало, что положено, было довольно занимательно. Учитывая то, что первый том не прочла, а тут со всеми этими клонами еще мало что понимаю, вышло довольно неплохо. И понятно! Разобраться можно, если внимательно читать, а это уже большой плюс - понимание текста, сути и сюжета вот что важно для автора, потому что, как говорил Ян, нам нужно все разложить по полочкам, чтобы не только мы, но и читатели все поняли. Я - почти как независимый читатель - поняла все, несмотря на обилие персонажей и только только начинающееся начало.
Текст живой, пусть он еще в разработке, персонажи живые, не скучные. Надеюсь нам и дальше удастся держать подобный темп и совместными усилиями 2 том будет написан, и не сольется до банальщины.
3 - по поводу своих исправлений/добавлений/изменений - я уж и не знаю, сделала все так, как мне казалось вернее. если что мы всегда можем откатить текст до предыдущей версии)
Многие исправления - это нелогичность.  Странные диалоги, спонтанные ситуации, которые нужно постепенно внести в текст или обосновать. Может он просто еще сырой или я переборщила, однако логика нужна иначе это будет простое галопам по европам.
Примеры приведу.
Про то что робот должен вести себя как робот понятно (хотя возможно есть какие-то моменты о которых я пока что не знаю и мое мнение ошибочно). Про эмоции Гомса писала выше. но не только эмоции. Его действия тоже можно красиво поправить. Было выражение что-то типа лег на камень и под журчание воды погрузился в сон. Так засыпает человек. Робот может самостоятельно погрузить себя в сон - так я в принципе и исправила, но это лишь мое лично замечание. Возможно подобное придаст отличие персонажу, отделит его от людей а может это просто будет еще одна головная морока) Надо решить, в частности тому, кто пишет данного персонажа.
Еще там странный момент с деревом - где робот начал биться головой.
Момент с женщиной Линдой (сцена Х - ну, понятно, в общем) сначала вообще не входил в мою картину - было реально странно. Я подправила текст, и теперь это выглядит лучше, как по мне, но все равно, странно.
А местами кстати было странно читать, будто текст вырвали. У Гомса там с солдатами интерпола. Вот телик вкл, появился гомс, сказал здрасьте, завалил солдат и извинился, что его перебили, и исчез - такая странная сцена несущая мало смысла. Ее может стоит расширить. Я поправила как посчитала нужным, но все равно, это как будто гуляешь и тут знакомый такой - привет, как дела? - и ушел. 

Пока не забыла. Слово паразит - понял, оч много раз его встречала. Хотя не удивлюсь что после меня подобное с другими словами будет - когда редактируешь нужно следить за тем что написано, а я как ветер могу просто мимо улететь.

4 - Насчет отличия клонов. может стоит добавить помимо их странной реакции не умение отвечать на вопросы с подвохом. Те обычный человек ответит логично на такой вопрос, а двойник не поймет сути. Я вот правда предложила это, но как развить идею пока не придумала. В любом случае это дело 2 предложений - если этот пункт стоит внести в работу.

5 -Транзмоли звучит странно –мб так и оставить ИРМ (первые буквы слов шокера).Это и читаться проще будет и запомнится хорошо. А то как увидела этот транзмоли запуталась в буквах, а потом еще в ударении) Придирчивая я)

6- Насчет той книги, которую читал Тони. Может стоит указать о чем она. А то читал увлеченно 3 абзаца, но ни слова о том, что же там так заинтересовало парня. Или просто написатьпозже, что он прочел.

7 - логичность №2 или использование слов в соответствующих ситуациях. Аккумулятор был не в тему в диалоге Юпитера и Ни-Зги. Это, по моему мнению, выбивало весь дух этой таинственности. Может оно и подходит по сути, типа Ни-Зги же не пришелец прошлого, а сам нечто необычное, но меня это слово зацепило. И еще у кого-то подобное прочла.  Если уж обособляем персонажей от общей картины то и диалоги им пишем соответствующие, как и с поступками/ мыслями, я так считаю.

8 - Не поняла одно предложение – его не тронула – мб идею не
дописали. Выделила желтым цветом – на последних страницах где-то будет
Ну, вроде все. Надо было походу писать, а тут уже что вспомнила. Ошибки ошибками, но мне правда понравилось. Подобного я еще не читала и не смотрела. Начало в сюжете есть, отличное начало. Читалось легко. Будем смотреть что дальше.

Пару идей/мыслей, что я внесла в текст, не знаю можно илинет, могу потом указать если что. Лучше напишу, чем потом не вспомню, что хотела.
Скинула отредактированный документ в общую тему и к себе в тетрадь.
тут все файлы одинаковы, формат разный.
Прикрепления: 8970327.odt (45.2 Kb) · 1867788.txt (32.2 Kb) · 1957780.docx (32.3 Kb)
 
yanesikДата: Вторник, 2017-08-15, 7:51 AM | Сообщение # 85
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Какая у нас все же удивительная команда собралась, что у одних подсказала интуиция- другие выделяют как деталь, на которую следует обратить внимание. Я по природе больше интуит чем логик, моя логика включается уже потом, исходя из интуиции, она ей подпитывается, но вне меньшей степени она подпитывается мыслями других.
Правильно сказала Вика, что персонажей много, а общее настроение понятно. Это по ассоциации — бегут разные люди от дождя. Все они разные. Но опасность дождя объединила их в одно желание. ИХ желание слилось и цель одна- спастись от дождя.
Вот появились двойники-клоны. Люди насторожились, они противодействуют им. потом(так и у нас будет)уже кто-то из персонажей попытается разобраться, откуда возникли клоны, а сейчас нужно разработать меры защиты.
Как случается в жизни, механика всего произошедшего. Сначала факты, которые или удивляют или настораживают, а если эти факты еще и живые и кусаются, как у нас, то вступает фактор ответа, немедленного, кто не спрятался, не виноват- как в детской игре-пряталке.

если продолжать только эту тему, не вставляя кусочки другой, то будет прямой путь. Примитивизм. Нужно дать возможность воображению читателя разгуляться, а в это время иные герои и события и желательно контрастные, чтобы они не перемешались с первыми.
Вот в прологе несколько сцен. Мы уже подготовлены к сцене, когда появляется злоноид или злодоноид(как лучше не знаю)(хотя мне нравится больше злодоноид, подряд три Ло-До-Но О- О- О!) Прямо физическое ощущение чего-то скользкого, проникающего, долбящего.

Та вод вернусь к мысли, что мы уже подготовлены к сцене, что должен появиться злодоноид. И он появляется. Человек, в данном случае репортер газеты, даже и не успел разобраться, что злодоноид уже синхронизировался с ним, что подселился как говорят биоэнергетики(экстрасенсы), эзотерики — паразит, энергетический вампир, какая-то паразитическая сущность.
Но у нас немного по другому. Это не энергетический вампир(об этом будет беседа кого-то в книге).Это тот же человек, словно снятый под кальку. если хотите призрак, но не умершего человека, а живого. это, если быть до конца честным- можно сравнить с компьютерным вирусом. Только это компьютерный вирус, вживленный в матрицу человеческого я.
Компьютерный вирус матрицы человека. КВМЧ. Как правильно подсказала Вика(по аналогии с оружием против злодоноидов_.
Но оригинальность вируса в том, что он без питательной среды погибает. а его питательная среда человек.

Чувствует ли человек нападение и слияние(синхронизацию) с вирусом(злодоноидом или КВМЧ)?
В том -то и дело что нет если оригинал человека(ОЧ) его не обнаружил и тот успевает внедриться. Если успевает определить и уничтожить фонариком-шокером, то остается ощущение гадливости, потом растерянности, а потом ужаса, что уничтожил двойника своего или чувство, что спасся. У всех по разному.

Но ведь будут и те, кто боролся и проиграл. Из их памяти, если произошла синхронизация(слияние)считается момент борьбы. Люди даже не замечают, что стали уже злодоноидами. слились два интеллекта- примитивный злодоноида и человеческий.
Это уже злодоноид, который стал синхроном. синхрон(две матрицы человека и клона в одном сознании)Синхроны отличаются от злодоноидов тем, что они уже не ограничены в сроке жизни, например, месяц. Это тот же человек, но злобный, желающий кому-то сделать больно, способный на подлость. если в первом томе изгоев Гомс уничтожал, то теперь- он их создает из обычных людей.

Получается несколько категорий людей:

1.Человек,
2 злодоноид
или 3 примитивиск.
4. дальше совмещенный синхрон.

5 возвращенцы. Вернувшиеся при образовании Злоноидов на землю преступники-изгои.

Можно, конечно, типизировать, стандартизировать их поведение, а можно и не придерживаться жестких правил. Это же мир Толкиена.

Мы создадим свой, оригинальный мир, где фантазия будет рождаться из правды.
а теперь набросаю эскизы приблизительные глав, которые будут видоизменяться и меняться местами, мы это почувствуем.

Эскизный план мой таков, что можно вплести в него любой персонаж или заменить на любой из новых созданных вами персонажей.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Вторник, 2017-08-15, 11:31 AM | Сообщение # 86
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Vika-Nika163, Очень хорошо ты высказалась. И по поводу пролога, молодец. По поводу, того, что было в книге, подумай, что же могла там такого быть. Может, там была биография самого редактора, были раскрыты секреты, о которых он и сам забыл. Может, Тони уже был двойником, а тот, кто вышел из телевизора возвращенец, который как шпион проник к злоноидом, под видом злоноида.
Ещё одна метка! Почему двойник Хьяльти возник, когда он ловил рыбу в проруби? Да, верно! Он ведь попал в Антарктиду, а потом, из-за двойника убежал с холодных мест на Бали. А физик Крумсен, на самом деле встретил двойника, потому что оригинала Хьяльти уже не было в антарктиде.
Вопрос: Откуда у Хьяльти деньги появились на Бали. Может, это вовсе не был Хьяльти, а его двойник? Может, двойник тоже сбежал с Антарктиды на поиски оригинала. Но и оттуда убежал оригинал Хьяльти. Где же оригинал на самом деле? Может, лже-Хьяльти с помощью описаные в первой главе  героев пытается найти его. А возможно, Агиль знает где он, но знает, что тот Хьяльти, с которым он просидел в психушке не оригинал, а шпион Гомса. Но, как и говорилось в прологе: у двойников уже возникли свои цели и идеи. Значит, цель лже-Хьяльти обмануть Гомса и найти первым Хоито. Вопрос: Где оригинал Хьяльти?

Ребята, для чего я это написал!
Я хочу свести главы, чтобы книга выглядела как один целый сюжет. Эти цели и действия я связываю с прологом и первой главой.
Теперь, прошу Виву, в дальнейшем, сделать со своей главой то же самое - расписать ребятам, как она связывает свою главу с предыдущей!

Прошу это делать в дальнейшем тут: http://amfora.ucoz.com/forum/55-427-1


reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Вторник, 2017-08-15, 5:23 PM | Сообщение # 87
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы, ты во всем прав,только давайте не будем усложнять задачу и запутывать читателя.
Давайте пойдем по пути упрощения хотя бы в начале,чтобы было видно откуда уши торчат. Сейчас постараюсь сделать,чтобы муть осела на дно и все стало ясным. Для этого я ввел Йорика,повзрослевшего,который сам рассказывает своему сыну историю свою и человечества.а на самом деле это уже не человек,а синхрон. Халлы мне подсказал сейчас интересную идею.Не вся книга будет воспоминание Йорика.Они закончатся,когда  космические корабли людей синхронов начнут возвращаться домой.а дальше уже будет повествование раскаявшегося Гомса,который путем трансмутации один раз создал и свой клон,но биологический.Он осуществил свою мечту. его миссия закончена.К людям вернулась любовь,они опять стали людьми.А Гомс,ставший человеком(клон Злоноид) появляется однажды и Гомс-робот просит его уничтожить.
И тут впервые после синхронизации появляется синхрон-человек с положительными качествами,без злости,присущей слодоноидам и обширным умом.

Сейчас же исправлю план романа в связи с этой мыслью.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Vika-Nika163Дата: Вторник, 2017-08-15, 6:46 PM | Сообщение # 88
Участник содружества соавторов Литкран ВИКА
Группа: Moderators
Сообщений: 298
Награды: 178
Репутация: 1295
Статус: Offline
reason_2006,  идея с тем, что Тони был уже подменен, очень крута, тогда книга может быть дневником настоящего хозяина-человека.

*Я помню, когда появилсяперед ним: он рыбу ловил в проруби и взглянул на отражение в воде. * из текста взяла. почему когда рыбу ловил - так вот и ответ в самом предложении - человек посмотрел в воду, а именно на отражение. Возможно отражающая поверхность дает клонам выйти наружу, а что если человек смотрит в отражение, и клон появляется прямо рядом. Как бы такой удобный телепорт, мгновенно считывание и появление.

Где оригинал Хальяти? Клоны же живут 7 дней, там точно не больше времени прошло с момента появления клона, побега на Бали и прочего? Мб он таки синхронизировался с профессором, или же исчез. А может у профессора поехала крыша? Надо этот момент с короткой жизнью клонов и сюжетом уладить.
 
yanesikДата: Вторник, 2017-08-15, 6:58 PM | Сообщение # 89
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Самое уинтересное и необычное,что злоноид,клон,превратившийся после слияни(синхронизации) с оригиналом человека,перестает ощущать себя клоном. То есть зло,которое прячется глубоко в человеке и проявляется только вопределенных ситуациях. То есть клонирование выступает в роли прививки.(интересная идея,сейчас вы мне ее подсказали,да?) Человек должен переболеть в легкой форме(от прививки). Но Отдельные люди и тяжело болеют и действительно становятся разрушителями.
Я уже придумал: На суде над Гомсом в 3 части книги(смотрите план)  его адвокат этим своим выводом сразит всех.Оказывается Гомс делал доброе дело,создавая Клонов  с первых шагов,даже не осознавая этого.Можно и мстя,делать добро.Он прививал человеку болезнь,от которой должен был выработаться иммунитрет. то есть Гомс продолжал подготовку к переходу людей в новое измерение. Но его вина в том,не что он создавал клоны,а в том,что это его действие вызвало хаос на земле. Восточное понимание добра и зла,как две стороны одной медали.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2017-08-16, 3:45 AM | Сообщение # 90
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Я  придумал интересный метод. Все,что непонятно в прологе,будем задавать Йорику-отцу.Вопросы от сына. Только их должно быть не много.Задавайте вопросы,которые не понятны. Я попытаюсь от имени папы_Йорика ответить сыну(то есть вам).Но не навсе буден дал ответ,только на второстепенные.а на главные  Йорик будет отвечать уклончиво: не знаю,дальше видно будет.

Почему у мальчика не было матери? Да потому,что Его создал Гомс по просьбе Йорика синхрона, когда тот захотел сына.
Да, настоящих   людей на кораблях уже не осталось. Новые злоноиды соединялись с новыми синхронами,которые в свою очередь уже не были людьми.Этот метод восстановления популляции назывался почкованием.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » СОВЕЩАЛКА 2 тома (СОВЕЩАЛКА 2 тома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz