Пятница, 2024-04-26, 1:08 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
СОВЕЩАЛКА 2 тома - Страница 5 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yanesik  
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » СОВЕЩАЛКА 2 тома (СОВЕЩАЛКА 2 тома)
СОВЕЩАЛКА 2 тома
EauVive2017Дата: Четверг, 2017-08-10, 4:53 PM | Сообщение # 61
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2164
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline

Цитата
Алла(первое появление?) и Пуля,он же Паша? Вива должна объяснить, это тот же Паша, кто в начале главы?

Кратко моя задумка:



Сообщение отредактировал EauVive2017 - Четверг, 2017-08-10, 4:53 PM
 
yanesikДата: Четверг, 2017-08-10, 6:41 PM | Сообщение # 62
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вива, все это замечательно, только я бы не


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2017-08-10, 6:50 PM | Сообщение # 63
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Халлы. Можешь уже мой пролог проходить эстафетным методом (1 круг), а потом Вива(2) и Вика(3), когда закончишь.
А я продолжу 5 главу, допишу ее и займусь эстафетной редакцияй 1 главы(твоей)(1 круг)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
EauVive2017Дата: Четверг, 2017-08-10, 9:13 PM | Сообщение # 64
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2164
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline

Цитата
называл тем же именем, это вносит не интерес, а просто путаницу.
Имя поменяю. smile
 
reason_2006Дата: Четверг, 2017-08-10, 9:51 PM | Сообщение # 65
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Выложите в своей тетрадке в файле ворд, всё, что должно быть в прологе. Когда читал Ваш пролог, то заметил, что в некоторых местах вы разъясняйте дальнейшие действия героя. Это так должно быть, или же вы просто разъясняйте для нас?

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Пятница, 2017-08-11, 5:46 AM | Сообщение # 66
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Конечно еще немного сыровато, но после 3 кругов эстафеты все станет на свои места.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Пятница, 2017-08-11, 6:45 PM | Сообщение # 67
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
Я взялся за пролог. Завтра, или в крайнем случае, в воскресное утро выложу в тетрадке.

reason_2006@mail.ru
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-12, 5:53 AM | Сообщение # 68
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Что происходит в настоящий момент в Литкране.

Лена бета-ридирует пролог 1 тома.
Я координирую всех(отвечаю Лене на замечания) и пишу дальше(6 глава).
Халлы первый начал эстафетный метод(1 круг Пролога).(после него по очереди  примут эстафету сначала Вива(1 круг Пролога),потом после Вивы Вика(1 круг Пролога)
Вива пишет 2 главу.
Вика пишет 3 главу.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-12, 6:47 AM | Сообщение # 69
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Наш 1 том похож на такого писателя роман.

Предложенный текст является достаточно объемным, для сравнительно корректного анализа на близость к авторским эталонам. Ниже приведена тройка авторов, отобранная из большого числа авторских эталонов.

Несмотря на значительную точность используемых интегральных характеристик текста, при имеющемся количестве (134) авторских эталонов истинный автор, даже оказавшись в тройке претендентов, может не оказаться ближайшим к своему эталону.

Согласно используемой интегральной оценке близости текста к авторским эталонам, автор данного текста пишет как писатель Андрей Печенежский. Степень близости именно этого эталона оценивается в 61%. Таким образом, данный фрагмент сравнительно близок к предложенному авторскому эталону. Текст похож на следующие его эталонные произведения:61%Андрей ПеченежскийБезмолвие

Впрочем, похожими авторскими эталонами обладают писатель Василий Головачев или писатель Евгений Филенко. Но в пользу каждого из претендентов нельзя дать больше 10% и 7%, соответственно.

Ниже приведены ближайшие эталонные произведения ГЂ“шКљљљЙ„Pш¬ъљљГЂГЂњjбИDrЙ€НХ:10%Василий ГоловачевПосланникОтклонение к совершенствуНепредвиденные встречи7%Евгений ФиленкоГалактический КонсулШествие динозавров

Поскольку предложенный текст является достаточно объемным,то тем более интересно получить сообщение о случившейся ошибке в определении авторства. Однако, даже в случае верного определения авторства сообщите об этом, заполнив приведенную ниже форму.

Надеюсь, что для Вас эти комментарии окажутся полезными. Лично мне было интересно ознакомиться с этим текстом.

Искренне Ваш, ЛингвоАнализатор

Институт лингвистических исследований АН СССР по адресу ул.Банная, д.17, 3 этаж, направо, через актовый зал, малоприметная дверь в углу зала с надписью: "Писатели - сюда."


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
EauVive2017Дата: Суббота, 2017-08-12, 5:01 PM | Сообщение # 70
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2164
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline
Цитата
Наш 1 том похож на такого писателя роман.

Предложенный текст является достаточно объемным, для сравнительно корректного анализа на близость к авторским эталонам. Ниже приведена тройка авторов, отобранная из большого числа авторских эталонов.

Несмотря на значительную точность используемых интегральных характеристик текста, при имеющемся количестве (134) авторских эталонов истинный автор, даже оказавшись в тройке претендентов, может не оказаться ближайшим к своему эталону.

Согласно используемой интегральной оценке близости текста к авторским эталонам, автор данного текста пишет как писатель Андрей Печенежский. Степень близости именно этого эталона оценивается в 61%. Таким образом, данный фрагмент сравнительно близок к предложенному авторскому эталону. Текст похож на следующие его эталонные произведения:61%Андрей ПеченежскийБезмолвие

Впрочем, похожими авторскими эталонами обладают писатель Василий Головачев или писатель Евгений Филенко. Но в пользу каждого из претендентов нельзя дать больше 10% и 7%, соответственно.

Ниже приведены ближайшие эталонные произведения ГЂ“шКљљљЙ„Pш¬ъљљГЂГЂњjбИDrЙ€НХ:10%Василий ГоловачевПосланникОтклонение к совершенствуНепредвиденные встречи7%Евгений ФиленкоГалактический КонсулШествие динозавров

Любопытно smile

И у меня вопрос.
Думаю, что в дальнейшем разъяснится, но всё-таки хочу привлечь внимание к следующему моменту:

Цитата
Доктора Агиля обвинили в краже мальчика Хоито

И

Цитата
Хоито помнил,как в зале суда внезапно погас свет и гьито руки поднесли к его лицо сильно пахнущую тряпку.Это был хлороформ.

То есть Агиля обвиняют в пропаже Хоито, но мальчик был в зале суда?
Или это будут два разных слушания?
Решила уточнить, извините за занудство.


Сообщение отредактировал EauVive2017 - Суббота, 2017-08-12, 5:05 PM
 
yanesikДата: Суббота, 2017-08-12, 6:46 PM | Сообщение # 71
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вива, дорогая, мы пишем роман, это пелена, которую постепенно заменит текст. Мы не можем знать всего, что в нашем подсознании. Поэтому вам и мне и другим интересно писать больше чем читать. Вы лепите что-то новое, а текст готовой книги можно изменить только ее перепечатыванием.
Постепенно все станет на свои места. Лена,которая из соавторов перешла в нашем проекте в бета-ридеры, сейчас редактирует пролог, советуясь со мной. Очень интересный, хотя и кропотливый процесс. И я стал многие вещи, благодаря ей, ее восприятию понимать по другому.
Если вы или я что-то сейчас напишем в эскизе главы, то многое потом пройдет проверку жизнью( круги редактуры эстафетным методом, а потом нам Лена поможет на завершающем этапе шлифовки главы. А пока вы вольны помещать все в текст,что взбредет в голову. Песок очистится, а золото останется. Конечно, если что-то будет сильно мешать логике событий, мы его подправим.

Когда придет моя очередь до первой главы(эстафета редактирования перейдет ко мне), я  внесу свое,как понимаю, а пока не знаю честно. давайте так, установим очередь эстафетного редактирования:
  Порядок редактирования.

Если главу пишет Халлы.
Я первый в эстафете.
потом Вива,
потом Вика,
потом Лена,как Бета-ридер.

Если главу пишу я.

Вива первая в эстафете.
Потом  Вика
Потом Халлы
потом Лена,как Бета-ридер.

Если главу пишет Вива.

Я первый в эстафете
Потом Вика
Потом Халлы
потом Лена,как Бета-ридер

Если главу пишет Вика
Я первый в эстафете
Потом Вива
Потом Халлы
потом Лена,как Бета-ридер.

Если главу пишет новый участник
Я первый в эстафете
Потом Вива
Потом Вика
Потом Халлы
потом Лена,как Бета-ридер.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2017-08-13, 4:45 PM | Сообщение # 72
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
В моих планах после работы перерабатывать полученный  от Халлы материал "Пролог"  (моя эстафета 1 круга)
а каждый пишет дальше свои главы. Халлы,ты подумай,что может быть дальше? Или есть свежие идеи?


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
reason_2006Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 5:36 PM | Сообщение # 73
зам. Администратора Содружества ЛитКран Халлы
Группа: Administrators
Сообщений: 834
Награды: 67
Репутация: 356
Статус: Offline
yanesik, Я думаю, но для начала, хотелось бы прочесть. То есть, ясно взглянуть на картину из написанных глав, а дальше оно само завяжется.

reason_2006@mail.ru
 
EauVive2017Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 6:01 PM | Сообщение # 74
зам. Администратора Содружества ЛитКран ВИВА Светa
Группа: Administrators
Сообщений: 2164
Награды: 495
Репутация: 4201
Статус: Offline

Цитата
Халлы первый начал эстафетный метод(1 круг Пролога).(после него по очереди  примут эстафету сначала Вива(1 круг Пролога),потом после Вивы Вика(1 круг Пролога)

Сегодня приняла эстафету с прологом вслед за Халлы.
Прикрепления: -_.doc (80.5 Kb)
 
yanesikДата: Воскресенье, 2017-08-13, 6:40 PM | Сообщение # 75
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Вива, вы можете тот же файл послать с окончанием doks не doc,я то он у меня не открывается.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » Творческое содружество ЛитКран » Творческое содружество ЛитКран » Написание второго тома » СОВЕЩАЛКА 2 тома (СОВЕЩАЛКА 2 тома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz