Пятница, 2024-03-29, 5:02 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Деревня. (Название временное. В процессе) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » Деревня. (Название временное. В процессе) (Надеюсь удастся не фанфом)) А ориджиналом написать))
Деревня. (Название временное. В процессе)
Люпен-СансейДата: Понедельник, 2016-02-22, 0:07 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Восход озолотил покатые крыши сельских домов. Вода реки, на берегу которой стояла деревня, стала походить на жидкое расплавленное золото.  Золото, которое нельзя взять в руки, нельзя перековать и, тем более, обратить в огромное состояние.
Но это, все же, было огромное богатство. Сама деревня хранила в себе самое ценное, что можно найти в этом мире бушующем.  Покой, чистота и нетронутость цивилизацией. Эдакий райский островок посреди бушующего моря. Оазис, что не был отмечен ни на одной современной карте мира.
Но и он может исчезнуть с лица земли. Его первозданная чистота может, в любой момент, нарушена и загрязнена людьми из внешнего мира.
Утро началось с обычных дел. Пастух выгнал отар овец и те, под охраной двух дворняжек и старика стали мирно щипать вкусную изумрудную травку. Затем к отаре присоединились пять коров и бык. К старику подошел молодой паренек-пастух. Затем двое мужчин оседлали своих коней и поскакали куда-то неспешной рысью.
Две старушки вышли из домов напротив и сели на лавку посплетничать о том и сем.
Обычная деревня с обычным спокойным и мирным течением жизни.
Детишки резвились, девушки и женщины вывешивали белье для сушки или занимались своими девичьими делами.
Маленькая деревня, о десятке домов, не ведала, что на нее грядет буря… и буря была очень близка!


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Понедельник, 2016-02-22, 0:10 AM
 
KatДата: Вторник, 2016-02-23, 10:27 AM | Сообщение # 2
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Люпен-Сансей, хорошая минька! Грянет-таки буря? Интригует.
(пару замечаний по опечаткам):
1.Пастух выгнал отар овец (отару)
2. о десятке домов (с десяток домов)
3. Запятые. Убери лишние и поставь недостающую.
Дерзай!


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » Деревня. (Название временное. В процессе) (Надеюсь удастся не фанфом)) А ориджиналом написать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz