Вторник, 2024-04-16, 5:20 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Тетрадь Di Stovberry - Страница 4 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » Тетрадь Di Stovberry ("Любовь ли?")
Тетрадь Di Stovberry
GalinaДата: Пятница, 2015-09-25, 1:24 PM | Сообщение # 46
Автор
Группа: Moderators
Сообщений: 187
Награды: 42
Репутация: 130
Статус: Offline
Цитата miss-di1990 ()
Я и пошла на форум для того, что бы узнать, мне вообще писать стоит, или это просто пустая трата времени?


И меня удивляют некоторые высказывания. Ведь это же форум. Люди учатся, исправляют ошибки, ждут полезных рецензий. Ничего, все будет ОК. Ведь Yanesik помогает, дает ценные советы именно по тексту. Так что скоро Вы напишите красивый роман.

 А вообще, стоит ли писать, решать только Вам. Если кто-то посоветует "нет не стоит", Вы что, бросите творчество? Или скажет "да, стоит", то Вы и только потому будете писать? Думаю, как сердце подсказывает, так и надо делать. Надо слушать своё внутреннее "Я".


Сообщение отредактировал galinaby88 - Пятница, 2015-09-25, 3:42 PM
 
miss-di1990Дата: Пятница, 2015-09-25, 6:39 PM | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Users
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата galinaby88 ()
А вообще, стоит ли писать, решать только Вам. Если кто-то посоветует "нет не стоит", Вы что, бросите творчество? Или скажет "да, стоит", то Вы и только потому будете писать? Думаю, как сердце подсказывает, так и надо делать. Надо слушать своё внутреннее "Я".


Не совсем так конечно, но хочется знать, интересно ли, хоть кому нибудь то, что я пишу или нет! Найду ли я свою целевую аудиторию!
 
yanesikДата: Пятница, 2015-09-25, 8:23 PM | Сообщение # 48
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Цитата miss-di1990 ()
Не совсем так конечно, но хочется знать, интересно ли, хоть кому нибудь то, что я пишу или нет! Найду ли я свою целевую аудиторию!
Пока нас окружают люди, можно надеяться на то, что найдутся единомышленики и те, кто хочет проникнуться нашим настроение.
Главное не отчаиваться, а вопрос задавать себе немного другой: сколько людей пойдут с моими героями по их жизни?


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
miss-di1990Дата: Понедельник, 2015-09-28, 0:32 AM | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Users
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Пролог.
Осень, уставшая от самой себя, нехотя укрывает землю теплой прохладой. За пеленой капель, скользящих по необыкновенной, свойственной только этому времени года свежести, угадывается небосвод с рассыпанными чьей-то щедрой рукой по грустному небу звездами. Этот год, разделил нашу с дочкой жизнь на до и после, он стал годом потерь, не стала нашего любимого мужа, и отца. Увольнение с работы, яко бы по собственному желанию. Попытки найти новый источник дохода не увенчались успехом. Свекровь, считающая меня в каком-то смысле виновной в смерти сына. Сил не осталось совсем. Меня больше ничего не держало в нашем огромном мегаполисе, и, я забрав ребёнка, уехала, туда, откуда родом. Я не была тут целых семь лет. Волнение от всего происходящего, превышало все мыслимые и немыслимые границы. Должна признаться ощутив под ногами родную землю, глубоко вздохнув, мне стало легко и спокойно. Но нам пришлось учиться жить заново. Новое место для дочки, проблемы, трудности, всё по-новому. Благо, там нас ждали мои родители, и наш прекрасный дом. Он был немного пустым, и холодным. Мы всё потихоньку привели в порядок, приготовили обед, и к вечеру я уже валилась с ног. Первый день выдался тяжелее, чем я предполагала. Облокотившись на кресло, и смотря в окно, я ждала приближающейся ночи, как глотка воздуха, чтобы закрыть глаза, забыть обо всём, и мысленно оказаться, где нибудь на берегу океана, внимать спокойствию воды, видеть природное очарование, наслаждаться нежным солнцем.
Помечтав, я вышла подышать воздухом. Луна, то исчезала, то проглядывала, заставляя небо сиять ещё ярче. Ветер играл с моими волосами, и подолом платья, фонари, горящие теплым светом, освещали двор, а колыхание деревьев, цветов и трав, сотворило фееричную мелодию, где даже самый маленький лепесток был неповторимым отголоском этого напева. Каждая клеточка моего тела, чувствовала, эта ночь – необыкновенная. Небо сияло, от яркого лунного света, и я впервые увидела, как мерцая, падают звезды. Ну как тут не задуматься о вечности, о том, что происходит там в дали, за всеми этими звёздами, и облаками. Заблудившись на небосводе, я и не заметила, как надо мной тогда образовалась туча, пошёл дождь, он струился крупными, необычными каплями, они били по моему подоконнику, дополняя песню осенней ночи, которая ещё боролась с летом, за свои права. Дождь капал минут пять, затем наступила полная тишина, на секунду мне даже показалось, что я осталась одна во всей вселенной, но лай собак, и доносящееся до меня, журчание ручья, не оставили и следа от этой безмятежности. Укутавшись, впервые после лета тёплой кофтой, в надежде забыть обо всём, и набраться сил, я пошла, посмотреть на наш сад. Двор еле слышно, но благоухал пленительным, нежным ароматом ночной фиалки. Неподалёку, в полумраке, после дождя, открылись моему взору, клумбы с королевскими алыми розами, по которым, переливаясь, скатывались капли недавней непогоды, смотреть на них одно удовольствие, но тут, же приходит осознание того, что наши жизни схожи своей шероховатостью, ведь где розы, там и шипы. За ними росла моя любимая сирень, которая всегда напоминала мне о весне, о тех днях, когда настроение прекрасное только от одного её аромата. Я подошла к березе, её ветви, спутанные ветром в косу, успокаивали меня. Рядом с березой была наша беседка, по краям её обрамляли великолепные кашпо с разными видами герани. Но только за беседкой, где висела моя детская качель, росло удивительное и загадочное дерево – ива. Назвала я её – милой Лией, когда ещё была маленькой. Это было моё самое любимое место, где я чувствовала себя защищенной, только там душа обретала истинный покой. Оказавшись у ивы, не было сил думать ни о чём, кроме этой ночи.
И вот, какая мысль меня посетила: ночь - с одной стороны простое, астрономическое явление, изученное науками, которое действует по одному и тому же заведенному распорядку, даёт возможность человеку набраться новых сил, после чего растворяется в лучах проснувшегося солнца. И в самом деле, что может быть тут интересного? Но есть и иной взгляд, на эту загадочность в сумерках. Ночь подобна красивой птице, закрывает весь свет, одним взмахом крыла. Это самое удивительное время. Оно никогда не повторяется, в ней нельзя встретить ощущение «Дежавю».
Вы никогда не пытались познакомиться с этим временем суток поближе? Каждая ночь, миллиарды лет, у миллиардов людей, неповторимая. Кто-то не сможет заснуть, терзая себя мыслями о завтрашнем дне и о хлебе насущном. Одни заменяют время сна размышлениями, зная, что именно от решения принятого этой ночью, будет зависеть, вся дальнейшая жизнь. Другие лягут и уснут в мечтах об идеальной жизни. У кого-то ещё одна ночь будет бессонной и безумно-страстной. Есть и те, кто проведет темное время суток в поисках приключений, и если повезёт, то эта ночь запомниться им навсегда. Попадаются люди, которые захотят забыть ночь, как страшный сон. С наступлением темноты, на улице воцаряется тишина, и, оказавшись во мгле, словно попадаешь в какой-то совсем другой мир, и у каждого из нас он свой.
Если поддадимся очарованию вечернего зарева, то сможем увидеть, что объединяет все ночи. Будь то ночь Ромео и Джульетты, происходящая сотни лет назад, или Анны Карениной и Вронского, бушующая страстью в девятнадцатом веке, или даже Ваша собственная. Это любовь. Символом всех этих ночей будет любовь. Любовь друг к другу, любовь к жизни, к творчеству и т.д. и т.п.
Да, вот уж удивительное и одновременно простое явление – ночь. В ней соединилось одинаково-разное, ужасно-прекрасное, необходимое и напрасное, она вобрала в себя большинство чувств, вещей, да и вообще всего происходящего в нашей жизни.
Я зашла в дом, попыталась улыбнуться, но смотря на дочь, по щекам невольно побежали слёзы, что бы не расстраивать её ещё больше, я сделав чай, пошла в нашу библиотеку с камином, это было с детства моим лекарством, практически от любой депрессии. Вся комната наполнилась ароматом вкусного чая с травами, и только что испечённого наливного вишневого пирога. Я стала, что-то читать, увлеклась, и, просидев так всю ночь, невольно поймала себя на мысли, что воображаемый мною мир книжной красоты заканчивается, дочитав последний абзац, я неохотно стала возвращаться в свою реальность. Но, она была так, же прекрасна, если верить в мечту.
Дойдя до победного конца любой книги, начинаешь делать выводы, много думать и, конечно, мечтать. Послевкусием хорошего романа является вопрос, а есть ли любовь на самом деле? Или это всего лишь красивые слова, которые, будут пылиться на книжной полке, в своей ни к чему не обязывающей вечности. Знаете, я заметила, что в современной жизни настоящая любовь – крайняя редкость. В основном люди сталкиваются с чувством похожим на любовь, оно, безусловно, выше всякого просто желания и похоти, но как оно не похоже на жертвенность книг, когда объединяются сердца и люди живут один ради другого и для детей, не замечая ничего вокруг. Это уже не любовь, это, что то вроде современного мутирующего вируса, под названием «Может люблю», который распространяется в геометрической прогрессии в жестоком, эгоистичном мире, где человеку никто не интересен, кроме себя самого.
Когда я положила книгу обратно, из той самой полки, выпал мой старый личный дневник, который, я вела, когда мне было от четырнадцати до семнадцати лет. Знак ли это? Я не знаю. Прочитав несколько страниц, я была поражена, смотрела на себя, будто в зеркало. Конечно, прожив четверть века, начинаешь смотреть на всё другими глазами. Многое пережито, прочувствовано, понято. Перечитана масса книг у нашего уютного камина знаний, в непогоду, пересмотрено много фильмов под вкусный и ароматный чай с травами. В попытках понять, что же такое настоящая любовь, я открыла для себя много нового с тех пор. Но больше других я усвоила один урок, который мне преподнесла сама жизнь. В мире нет ничего однозначного - эта истина, которая сейчас для меня очевидна, и не подлежит сомнению. Родители заложили в меня понятия о том, что хорошо, а что плохо, еще, когда я была совсем маленькой, со временем всё было доведено до автоматизма, и я так жила много лет. Мне так было проще, не о чём не думать. Всё автоматически раскладывалось по полочкам в моей голове, но только сейчас я понимаю, как сильно заблуждалась. Поначалу меня одновременно и беспокоило и радовало то, что детские представления о добре и зле стали покидать меня и появилось ощущение, что почва уходит из-под ног. Но потом я, научилась тому, что рассуждая о любом зле, можно найти, хоть маленькую, но крупицу добра, и даже в добре можно найти то, что порождает зло.
Взять, к примеру, одиночество, да, я убежденна, что это большое зло. Ведь люди, порой осознавая, порой нет, лишают сами себя огромного счастья любить и быть любимыми, видеть продолжение себя, радоваться каждому совместно прожитому дню. Но если посмотреть на это по-другому, разве не большее зло, иметь семью и в ней быть одиноким? Это страшнее чем
одиночество, это состояние души, когда хочется кричать от боли, но
ты понимаешь, что это бесполезно, ведь тебя всё равно, ни кто не услышит, а
если и услышат, то никогда не поймут. Взглянув на мир глазами этого человека, мы увидим, каким счастьем и добром может быть полное
одиночество, ведь сердце такого человека будет переполнено завистью как минимум к абсолютной свободе, одиночки. От подобного, начинается легкая дрожь, по всему телу бегут мурашки, начинает мучить мысль, откуда так много разбитых судеб, злых и разгневанных людей, которых мы день за днём встречаем на своем пути.
Как-то раз наш батюшка прочитал интересную проповедь, на которой поведал, своё видение того, как распознать любовь? Как не спутать её с влюбленностью? Суть заключается в том, что если человек готов не задумываясь отдать жизнь, значит, он по-настоящему любит, искренне. Эти слова запали мне глубоко в душу. Для меня было важно всего лишь, отношение ко мне, а смысл не только в этом, смысл в жертвенности.
Когда в церкви венчают будущих супругов, над ними держат венец, этот венец - символ мученичества, потому что
семейная жизнь и любовь, подразумевает не только счастье, но и большое терпение, а главное жертвенность. Нужно в жизни найти человека, ради которого, можно пожертвовать всем.
Так и хочется говорить о любви, которая светлее солнца и чище утренней россы. Любовь способна вернуть к жизни лежащего на смертном одре, стать вдохновением для опустошенной души, послужить причиной подвига нерешительного человека, вот почему человечество воспевает оды любви, слагает стихи, песни, легенды и мифы.
Но любовь, может с легкостью словно махая пёрышком, и иронией, будто впадая в детство, играя с нами забрать все силы без остатка, перевернуть внутренний мир с ног на голову, и если ей будет скучно, не задумываясь погубит и без того измученную душу.
Читая страницы дневника дальше, я начала вспоминать прошлое с упоением, вспомнив и ту непонятную ситуацию с моей близкой и любимой подругой Миланией. Вот те самые строки которые когда-то для меня были важны как сама жизнь. Они вгоняли меня в ступор, гнев, ненависть, отчаяние, жалость, перечислять можно бесконечно.

«25 мая. 10:00. У Милаши день рождения, 17 лет, нужно не забыть её любимые пионы, и я сегодня исполню маленькую мечту подарю щеночка, Йоркширского терьера, она так мечтала о нем, пригласила к шести, повеселимся».

«25 мая. 20.52. Я ничего не понимаю, всё было так хорошо, с чего ей стала плохо? Почему упала в обморок? Что с ней? Она была вся белая».

«26 июля. 12:05. Ураааа! Её выписывают сегодня. В больницу не пускали, ничего не рассказывали, и не объясняли, я её хоть увижу за два месяца, обниму, посидим, поговорим».

«27 июля. 15:10. Не понимаю, ну что я им сделала? Не пускают к ней, ничего не объясняют, телефон отключён. Я так с ума сойду».

«31 августа. 11:00. Я опять, который раз подряд хожу возле их дома в надежде её встретить, она как будто исчезла, хотя пару раз я точно видела её тень в окне».

Вспомнив всё, будто это было вчера, я начала думать, как её найти? Завтра с утра надо сходить к их дому. Как бы я хотела видеть её сейчас.
С утра по раньше, выпив чашечку горячего шоколада, я отправилась в путь. Дом находился в двух кварталах от нашей улицы. Сердце по дороге казалось либо совсем остановится, либо вылетит из груди. От волнения ноги не слушались, подкашивались. Я всё думала, что с ней? Как она? Что могло случиться?
И с нетерпением ждала ответы на все свои вопросы.
Дойдя до нужного места, я обрадовалась, дом стоял практически в неизменном виде. Я начала звонить, стучать, но ни кто не открывал, я стала бросать камни в окно, никакой реакций. Вышла женщина, представилась соседкой, и сказала, что это пустой дом. Последний раз, тут жильцов видели два года назад, по её словам. И это была молодая пара с ребёнком. Но точно не моя Милания.
Я окончательно потеряла всякую надежду, но чувствовала, что всё равно если постараться то найти ее можно, так мне подсказывало, моё сердце и душа, она где-то рядом.


Сообщение отредактировал miss-di1990 - Понедельник, 2015-09-28, 10:37 PM
 
yanesikДата: Понедельник, 2015-09-28, 1:40 AM | Сообщение # 50
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Очень хорошо получилось, разобрал 2 часть пролога (последняя версия)

\Я зашла в дом, попыталась улыбнуться, но смотря на дочь, по щекам невольно побежали слёзы, что бы не расстраивать её ещё больше, я сделав чай, пошла в нашу библиотеку с камином, это было с детства моим лекарством, практически от любой депрессии. Вся комната наполнилась ароматом вкусного чая с травами, и только что испечённого наливного вишневого пирога. Я стала, что-то читать, увлеклась, и, просидев так всю ночь, невольно поймала себя на мысли, что воображаемый мною мир книжной красоты заканчивается, дочитав последний абзац, я неохотно стала возвращаться в свою реальность. Но, она была так, же прекрасна, если верить в мечту.
Дойдя до победного конца любой книги, начинаешь делать выводы, много думать и, конечно, мечтать. Послевкусием хорошего романа является вопрос, а есть ли любовь на самом деле? Или это всего лишь красивые слова, которые, будут пылиться на книжной полке, в своей ни к чему не обязывающей вечности. Знаете, я заметила, что в современной жизни настоящая любовь – крайняя редкость. В основном люди(1(в жизни встречается чувство, похожее на любовь)) сталкиваются с чувством похожим на любовь, оно, безусловно, выше всякого просто желания и похоти, но как оно не похоже на жертвенность книг, когда объединяются сердца и люди(2)(герои) живут один ради другого и для детей, не замечая ничего вокруг. (А в обществе)Это уже не любовь, это, что то вроде современного мутирующего вируса, под названием «Может люблю», который распространяется в геометрической прогрессии в жестоком, эгоистичном мире, где человеку никто не интересен, кроме себя самого.
Когда я клала книгу обратно, из той самой книжной полки,(из той самой  полки) выпал мой старый личный дневник, который, я вела( в возрасте от), когда мне было от четырнадцати до семнадцати лет. Знак ли это? Я не знаю. Прочитав несколько страниц, я была поражена, смотрела на себя, будто(словно?) в зеркало. Конечно, прожив четверть века, начинаешь(1) смотреть на всё другими глазами. Я невольно начала(2)(стала) вспоминать, о чём я(лищнее)(когда-то) думала и мечтала. Многое пережито, прочувствовано, понято. Перечитана масса книг у нашего уютного камина знаний, в непогоду,(непонятно к какой части предложения относится эта мысль) пересмотрено много фильмов под вкусный и ароматный чай с травами. В попытках понять, что же такое настоящая любовь, я открыла для себя много нового с тех пор. Но больше других я усвоила один(лишнее)(тот самый) урок, который мне преподнесла сама жизнь(А если так:Но больше всего я усвоила один из уроков, преподнесенный мне самой жизнью). В мире нет ничего однозначного - эта истина, которая сейчас для меня очевидна, и не подлежит сомнению. Родители заложили в меня понятия о том, что хорошо, а что плохо, еще, когда я была совсем маленькой, со временем всё было доведено до автоматизма, и я так жила много лет. Мне(лишнее) так было проще, не о чём не думать. Всё автоматически(уже было"автоматически" на предложение выше)(следую правилам и традициям) раскладывалось по полочкам в моей голове, но только сейчас я понимаю, как сильно заблуждалась. Поначалу меня одновременно и беспокоило и радовало то, что детские представления о добре и зле стали покидать меня и появилось ощущение, что почва уходит из-под ног. Но потом я(лищнее), научилась тому, что рассуждая о любом зле, можно найти, хоть маленькую, но крупицу добра, и даже в добре можно найти то, что порождает зло.
Взять, к примеру, одиночество, да, я убежденна, что это(-) большое зло. Ведь люди,(обрекая себя на одиночество)(замыкаясь в себе)(порой осознано, а когда) порой осознавая, порой нет, лишают сами себя огромного счастья любить и быть любимыми, видеть продолжение себя, радоваться каждому совместно прожитому дню. Но если посмотреть на это по-другому, разве не большее зло, иметь семью и в ней быть одиноким? Это страшнее чем (жизнь одной в четырех стенах.)
одиночество, это(как состояние души) состояние души, когда хочется кричать от боли, но
ты понимаешь, что это бесполезно, ведь тебя всё равно, ни кто не услышит, а
если и услышат, то никогда не поймут. Взглянув на мир глазами(одинокого в семье) этого человека, мы увидим, каким счастьем и добром может быть полное
одиночество, ведь сердце такого человека будет переполнено завистью как минимум к абсолютной свободе, одиночки. От подобного, начинается легкая дрожь, по всему телу бегут мурашки, начинает мучить мысль, (вот)откуда так много разбитых судеб, злых и разгневанных людей, которых мы день за днём встречаем на своем пути.
Как-то раз наш батюшка прочитал интересную проповедь, на которой поведал, своё видение того, как распознать любовь? Как не спутать её с влюбленностью? Суть заключается в том, что если человек готов не задумываясь отдать жизнь, значит, он по-настоящему любит, искренне. Эти слова запали мне глубоко в душу. Для меня было важно всего лишь, отношение ко мне, а смысл не только в этом, смысл в жертвенности.
Когда в церкви венчают будущих супругов, над ними держат венец, этот венец - символ мученичества, потому что
семейная жизнь и любовь, подразумевает не только счастье, но и большое терпение, а главное(мужество жертвенности) жертвенность. ("Везет тем,кому удается в жизни найти человека достойного их жертвенности")Нужно в жизни найти человека, ради которого, можно пожертвовать всем.
Так и хочется говорить о любви, которая светлее солнца и чище утренней россы. Любовь способна вернуть к жизни лежащего на смертном одре, стать вдохновением для опустошенной души, послужить причиной подвига нерешительного человека, вот почему человечество воспевает оды любви, слагает стихи, песни, легенды и мифы.
Но любовь, может с легкостью словно махая пёрышком, и иронией, будто впадая в детство, играя с нами забрать все силы без остатка, перевернуть внутренний мир с ног на голову, и если ей будет скучно, не задумываясь погубит(погубить) и без того измученную душу.
Читая страницы дневника дальше, я начала вспоминать прошлое с упоением, вспомнив и ту непонятную ситуацию с моей близкой и любимой подругой Миланией. Вот те самые строки которые когда-то для меня были важны как сама жизнь. Они вгоняли меня в ступор, гнев, ненависть, отчаяние, жалость, перечислять можно бесконечно.

«25 мая. 10:00. У Милаши день рождения, 17 лет, я подарю ей, любимые пионы, и я купила ей щеночка, Йоркширского терьера, она так мечтала о нем, она пригласила к шести, повеселимся».

«25 мая. 20.52. Я ничего не понимаю, всё было так хорошо, с чего ей стала плохо? Почему упала в обморок? Что с ней? Она была вся белая».

«26 июля. 12:05. Ураааа! Её выписывают сегодня. В больницу не пускали, ничего не рассказывали, и не объясняли, я её хоть увижу за два месяца, обниму, посидим, поговорим».(у вас по тексту два месяца,а даты не сходятся, разница в один месяц)

«27 июля. 15:10. Не понимаю, ну что я им сделала? Не пускают к ней, ничего не объясняют, телефон отключён. Я так с ума сойду».

«31 августа. 11:00. Я опять, который раз подряд хожу возле их дома в надежде её встретить, она как будто исчезла, хотя пару раз я точно видела её тень в окне».

Вспомнив всё, будто это было вчера, я начала думать, как её найти? Завтра с утра надо сходить к их дому. Как бы я хотела видеть её сейчас.
С утра по раньше, выпив чашечку горячего шоколада(какао), я отправилась в путь. Дом находился в двух кварталах от нашей улицы. Сердце по дороге(то замирало,то готово было выпрыгнуть из груди) казалось либо совсем остановится, либо вылетит из груди. От волнения ноги(заплетались) не слушались совсем. Я всё думала, что с ней? Как она? Что могло случиться?
И с нетерпением ждала ответы на все свои вопросы.
Дойдя до нужного места, я(лишнее) обрадовалась, дом стоял практически в неизменном виде(непонятное предложение). Я начала звонить, стучать, но ни кто не открывал, я стала бросать камни(камешки) в окно, никакой реакций. Вышла женщина, представилась соседкой, и сказала, что это пустой дом. Последний раз, тут жильцов видели два года назад(значит она не была у подруги повидимому два года), по её словам. И это была молодая пара с ребёнком. Но точно не моя Милания.
Я окончательно потеряла всякую надежду, но чувствовала, что всё равно если постараться то найти ее можно, там мне подсказывало, моё сердце и душа, она где-то рядом.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
miss-di1990Дата: Понедельник, 2015-09-28, 10:32 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Users
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата yanesik ()
6 июля. 12:05. Ураааа! Её выписывают сегодня. В больницу не пускали, ничего не рассказывали, и не объясняли, я её хоть увижу за два месяца, обниму, посидим, поговорим».(у вас по тексту два месяца,а даты не сходятся, разница в один месяц)

Тут всё верно, вроде!
 
yanesikДата: Вторник, 2015-09-29, 1:52 AM | Сообщение # 52
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
miss-di1990, Вы,скорей всего правы.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
miss-di1990Дата: Вторник, 2015-09-29, 5:33 AM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Users
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Eva_02, спасибо большое!очень приятно!
 
miss-di1990Дата: Вторник, 2015-09-29, 9:24 PM | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Users
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Напиши мне сейчас, позвони,
Только нет, я тебе не нужна,
Отпусти же меня, отпусти,
Только снова в ответ тишина

Нет сил моих больше любить,
Нет жизни, брызги существованья,
Я много могла б и забыть,
Мешают слёзы, и немного отчаянья

Жизнь идёт своим чередом,
Блекнет мир, в момент расставанья,
Стану я перед нашим окном,
Вспомню вновь все твои обещанья

Напиши мне сейчас, позвони,
Узнай жива ли, здорова?
Ты люби меня иль уйди,
Не дано в нашей жизни иного.
 
yanesikДата: Вторник, 2015-09-29, 10:59 PM | Сообщение # 55
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Мне очень понравился стих, подправил его, чтобы читался лучше.

Напиши мне сейчас, позвони,
Только нет, я тебе не нужна,
Отпусти же меня, отпусти,
Только снова в ответ тишина

Нет сил моих больше любить,(Нету сил моих больше любить),
Нет жизни, брызги существованья,(Брызги жизни со мною страдают)
Я много могла б и забыть,(Много я постараюсь забыть)
Мешают слёзы, и немного отчаянья(Но отчаянья слезы мешают)

Жизнь идёт своим чередом,(Жизнь идёт же  своим чередом)
Блекнет мир, в момент расставанья,(Режет память момент расставанья)
Стану я перед нашим окном,
Вспомню вновь все твои обещанья(.)

Напиши мне сейчас, позвони,
Узнай жива ли, здорова?(Чтоб узнать: я жива ли, здорова)
Ты люби меня иль уйди,(Ты люби меня или уйди),
Не дано в нашей жизни иного.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-10-04, 0:57 AM | Сообщение # 56
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Что делаем дальше?

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Четверг, 2015-10-08, 8:57 PM | Сообщение # 57
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Что с нашек Дарьей? Надеюсь, просто занята сейчас другими делами.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-11-08, 11:12 AM | Сообщение # 58
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Дарья ушла добровольцем на литературный фронт.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Школа изящной словесности » Тетрадь Di Stovberry ("Любовь ли?")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz