Пятница, 2024-04-19, 2:39 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Королевство Эльза - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Королевство Эльза » Королевство Эльза (Королевство Эльза)
Королевство Эльза
yanesikДата: Вторник, 2015-05-19, 0:01 AM | Сообщение # 1
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


Вот и для Эльзы гостиница. Чтобы удобно было находиться. Жизнь все-таки удивительная штука.
Что значит дружба между людьми?
Есть друзья, к которым приходят, когда хорошо, а есть такие, к которым приходят, когда стало плохо, неуютно в жизни.  А уходят отдохнувшие и спокойней смотрящими на временные проблемы. А ты радуешься, что им стало спокойнее на душе, значит ты им помог  в трудную минуту. Помочь всего-то ничего. Но иногда и мизинца  поддержки хватает для того, чтобы человек, подскользнувшись не упал.
Эльза, я прав или мимо? Мы живем в мире злых людей. Как из сделать добрее? Ума не преложу!      crazy facepalm


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Вторник, 2015-05-19, 0:35 AM | Сообщение # 2
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
ЭльзаДата: Пятница, 2015-05-22, 2:02 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Ян, сложные вопросы.
Что такое дружба – увольте, не знаю. Правда не знаю. А вот что касается злых
людей… ну, с моей токи зрения,  сэволюционистской, зло всегда дееспособно. Можно туеву хучу времени объяснять человеку, что вот этоплохо а это нет, а можно дать по голове и заставить работать. Потому что большинство
по-хорошему просто не понимает.  Кстатитоже самое с детьми. Чтобы научить плавать нужно бросить в глубокую воду.
Выплывет – хорошо. Не выплывет, ну, тогда уже можно и спасать.


Грёзе
 
yanesikДата: Пятница, 2015-05-22, 6:37 PM | Сообщение # 4
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Эльза, Ты великая оптимистка! Желаю и дальше быть такой. А ЗНАЕШЬ,ВЕДЬ ЭТО САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ЧТО-ТО СОЗДАТЬ, КОГДА В ДУШЕ КИПИТ,КАК В КОТЛЕ! Желаю,чтобы твое искреннее горение дало какие-то практические результаты. Я очень рад, что ты со мной. Я люблю людей честных, инициативных, слегка кусучих. Они двигают историю вперед. Твоя энергия найдет выход. Я в тебя верю!

Не тяни время, создай для пробы хотя бю какую-то тему, где угодно. Я тебя поддержу. smile


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
ЭльзаДата: Среда, 2015-07-01, 0:35 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Вам, Ян. 

Я, ессно сама по себе. Но ихь тоже Вас поддержу, если нужно. Не хочу терять обратную связь. Моё мыло для контакта  ingeborge36@gmail.com

на всякий случай..


Грёзе
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Королевство Эльза » Королевство Эльза (Королевство Эльза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz