Пятница, 2024-04-26, 7:58 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Административная тема - Страница 6 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Административные темы » Административная тема
Административная тема
KatДата: Пятница, 2014-11-21, 9:40 PM | Сообщение # 76
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ян, я имела ввиду один афоризм, или пословицу, скорее всего.
Я не писала, что ухожу. И почему ты один? Люпен здесь. Можно ему(ей)
уделить толику внимания. Люпен этого заслуживает. Как говориться: Любовь спасёт Мир. Так и Люпен со своей верой в дружбу тоже держит этот сайт. Не сбегает предательски.
Теперь вернёмся к твоему творчеству: пишешь восхитительно. Быстро, экспромтом. Только следи иногда за строчками, поменьше пошлости, её в реале полно. Люди стремятся к прекрасному, поэтому желательно притягивать своей аурой, а не отталкивать. Что касается 6-го межсайтовского конкурса, то у меня давно сложилось личное мнение. Писать здесь не буду. В личку, но позже...


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Суббота, 2014-11-22, 7:03 AM | Сообщение # 77
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Понимаешь.Люпен - замечательная девушка, но она живет в своем придуманном мире и все рассматривает через призму своей роли. Сжилась с образом, в каких бы темах не участвовала, она уже только Люпен. Ей бы надо свой сайт создать, Люпеновский, но она еще к этому придет. А конкурс 6 почему-то не задался, хотя были восхищенные отзывы у некоторых от моей задумки. Может людям трудно дается новое, нетрадиционное. Придется красиво заканчивать этот конкурс и начинать традиционный. Установить заранее тему. Вернее сделать опрос, какая тема желательна. Жизнь учит. Я вот все время учусь. ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСь СРАЗУ,ТО БЫЛО БЫ НЕИНТЕРЕСНО. Главное - не паниковать. Я рад, что ты не бежишь с сайта. Я вижу тебя на разных сайтах, которые входят в конкурс, правда очень симпатичный сайт ftale?
А Gezellig тоже очень хороший и Литкафе. Вообще все сайты имеют свое лицо. Я рад, что открыл людям знакомство с разными родственными сайтами, разве это не одна из моих задач, объединить людей, да? Все же мне интересно тоже, почему Анжеликка замолкла. Жаль. Без нее я себя чувствую потерянным, ведь какое-то время, когда я организовал сайт, я был на нем только с ней вдвоем. Мы правда работали над ее романом, но все же. Не замечали пустоты вокруг.
Я не вижу смысла нарушать камерность сайта. Пусть здесь будет тихо и уютно. А активное общение возможно и на других сайтах.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Суббота, 2014-11-22, 2:28 PM | Сообщение # 78
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ян, по в поводу сайтов тебе скажу вот что: Если я там, то это не значит, что я в восторге. На гезе, да, интересно. Я нашла писателя. Но очень часто произведения оказываются просто не раскрытыми висяками, как у следователей. Начинают и закрывают. Напишу в личку.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Суббота, 2014-11-22, 11:45 PM | Сообщение # 79
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Я там предлагал свою помощь,я не лингвист,но многим мог бы помочь кое в чек,как Анжеликке,если ты читаешь ее тему,но меня обвинили в травмировании нежных душ.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Воскресенье, 2014-11-23, 0:30 AM | Сообщение # 80
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Анжелика, вежливая, политкорректна. объективна. Что мне ноавится, что тоже не любит лести. Возможно. ты затиранил её идеи, слог, образы, события. Я читала, но с правками было тяжело ловить текс. А  почему ты видишь много недостатков текстах? Я знаю, есть явная лабуда, ты умеешь показать, как сделать лучше. Но, когда работа выполнена прилично, зачем её переделывать, если автор не хочет. Если просят помощи, тогда и помогай. А так отдать роман голодным читателям. Пусть свои нетленки-рецензии пишут. Это уже багаж. Опыт-сын ошибок трудных(с)

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2014-11-23, 7:01 AM | Сообщение # 81
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Анжеликка меня упрекала ,что я недостаточно требователен и слишком лоялен, а ты говоришь,что я ее замучал. Все наоборот. Там другие мотивы молчания. Боюсь,что надолго,но она обязательно придет опять, я в нее верю, такие люди не отдают себя на расправу обстоятельствам. А отношения у меня с ней самые лучшие, лучше быть не могут. Причина не во мне а в обстоятельствах дома. Наберемся терпения.Анжеликка столько вложила в оживление этого сайта, что не может человек вот так просто уйти. Она скоро появится,уже было такое,что пропадала.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Воскресенье, 2014-11-23, 4:41 PM | Сообщение # 82
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Понятно. А то думала, что ты. Жаль, если её не будет долго. Ян, что она даже не в инете?

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2014-11-23, 9:52 PM | Сообщение # 83
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, По имеющимся у меня данным и подозрениям у нее осложнения из за инета с домочадцами. Когда уладит,то появится, я думаю. без нее чувствую себя, как  птица с подрезанными крыльями.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2014-11-24, 6:09 PM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Ой, как много тут слов про меня. Спасибо! Да я замоталась в реальной жизни, приползала. На работе аврал, дома завал. Вот немного разгребла. Я не ухожу с сайта. Про критику, мне было она была необходима, без нее родимой я не вижу ошибки, ляпы. У меня даже продолжение встало, из-за того, что времени не хватало. Да и в себе немного поковырялась, нашла неприятную черту, вот и пробовала принять, понять и освободиться. Несовсем получилось, но первые шаги сделаны. Поэтому от меня так просто не избавится, я приставучая, как пиявка.)
 
yanesikДата: Понедельник, 2014-11-24, 6:43 PM | Сообщение # 85
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
anjelikka, Пьявки - лечебные существа.  Значит Анжеликка лечебная. Мы тебя любим и соскучились. Слава богу, что у тебя все в порядке. Пей из нас кровушку  и дальше, а мы из тебя.
A ведь завал дел - это благо, спасение, которое отвлекает человека от разных непотребных дум.
Парадокс жизни в том, что когда некогда думать,то человек совершает меньше ошибок.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2014-11-24, 7:49 PM | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Есть пиявки и вредные, это так к общему развитию. Может быть, на себе я пока не поняла.
 
KatДата: Понедельник, 2014-11-24, 8:25 PM | Сообщение # 87
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
anjelikka, WoW!!!

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
anjelikkaДата: Понедельник, 2014-11-24, 8:48 PM | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Kat, объясни Вов это что? Не грамотная я в этой сфере.:)
 
KatДата: Понедельник, 2014-11-24, 8:52 PM | Сообщение # 89
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
anjelikka, прости. Это восторг! Типа Ваууу!

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
anjelikkaДата: Вторник, 2014-11-25, 8:07 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Kat, за что ты просишь прощение?
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Административные темы » Административная тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz