Воскресенье, 2024-05-19, 0:13 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Административная тема - Страница 11 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Административные темы » Административная тема
Административная тема
yanesikДата: Пятница, 2015-05-15, 0:53 AM | Сообщение # 151
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Заклевали и заплевали со всех сторон. Откуда в людях столько злости? Каждый только себе выгоду ищет. Не удалось мне объединить разных людей, утопия.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:34 AM | Сообщение # 152
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
У нас случилось выдающееся событие. К нам пришла знаменитая Кисс. Большая для всех нас честь.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
kissДата: Воскресенье, 2015-05-17, 9:42 AM | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Moderators
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет)
Не такая я и "знаменитая кисс", Ян. Не ставь меня в неловкость. На этом сайте кроме тебя меня никто не знает.

Осмотрюсь позже.

Ян, а что надо сделать, чтобы не вводить код при отправлении сообщений в лс и постов на форум?..
 
Люпен-СансейДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:46 PM | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
про посты и я мочь сказать)) Надобно стать модераторм))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:52 PM | Сообщение # 155
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Кисс, Я тоже был в таком положении. Ты просто уже забыла. Новичку всегда на сайтах юкоза нужно вводить коды. Чтобы ты не страдала в новичках, сразу определю тебя в модераторы. Поскольку достойна. Ты что уже забыла, что была сама хозяйкой одного сайта и администратором другого, короткая память у знаменитых.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-05-17, 3:03 PM | Сообщение # 156
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
kiss,  Дело сделано.Ты уже модератор.Люпен-Сансей у нас только что была главной  в многотуровом экспериментальном конкурсе Коррида.Она теперь тоже знаменитость.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 2015-05-17, 4:37 PM | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Это не не повод складывать рукі) Меня там на "пейсателях" поразило то свинство, что проявила администрация по отношению к Вам. Главное - работать и не останавливаться. Ихь восхищаюсь Вашим энтузиазмом.

Грёзе
 
kissДата: Воскресенье, 2015-05-17, 6:11 PM | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Moderators
Сообщений: 24
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline
yanesik, ох, спасибо за честь, Ян) Давно я не была модератором.
Да, ты прав, я уже забыла как это - быть новичком.
Цитата yanesik ()
Ищу соавтора для создания эпопеи любовь-ненависть (реализм, фантастика, мистика, приключения, детектив)
а расскажи ка мне подробнее про это
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-05-17, 6:18 PM | Сообщение # 159
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Эльза,  Ты очень инициативный человек, я тебе все мысли подробно расписал в личку. Рад,что ты тут о себе тоже заявила. У меня руки не опускаются, как и мужская часть тела, когда я вижу красивую идею, это как женщина,которая возбуждает творческого человека.
Познакомься с Кисс, у вас много общего ,полезное взаимообагащающее знакомство.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-05-17, 7:04 PM | Сообщение # 160
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
kiss,
Цитата kiss ()
yanesik, ох, спасибо за честь, Ян) Давно я не была модератором.Да, ты прав, я уже забыла как это - быть новичком.
Цитата yanesik ()
Ищу соавтора для создания эпопеи любовь-ненависть (реализм, фантастика, мистика, приключения, детектив)
а расскажи ка мне подробнее про это
Идея проста, как ствол дерева, растущего из земли. Потом ствол начинает раздваиваться и т. д, а листик - это уже конкретные слова. Схема проста- она жизненна.

любовь-ненависть.
Все люди мечтатели.
Мы влюбляемся, поскольку ищем реализации своей мечты.
Поезду мечты нужна остановка. Но никто не знает будет ли у этого поезда одна остановка или две или десять или тьма,как говорили татаро-монголы.

конкретно эти остановки-традиционная семья,жизнь с человеком,кого выбрал или выбрала в спутники: с ним делишь радости,горести,бюджет,заботы,удовольствия,постель.с ним планируешь будущее.

Но не все так просто. Противоречия от разности натур,временно остановленные любовными заморочками(сексом),накапливаются. Если,как говорил психолог Леви,не происходит полезный скандал(обычно раз в месяц- норма по Леви),если не наступает эмоциональная разряждка,то вулкан накапливает лаву.И малейший повод - разрыв в отношениях и взаимная ненависть,и уже нет более ненавистного человека,который тебя обманул,обманул твоии ожидания.
Вот она оборотная сторона любви - ненависть.Об этом задумана мной серия.Первую книгу читало несколько человек,покйа ее никто не купил,как сообщила мне Мелина(соавтор),мы ведь издали ее так,что нужен заказ(печать по заказу)(оформили страницу в издательтве на нее).А рекламировать она не хочет,а я не знаю как. А чтобы издать тиражом,то много денег заплатить нужно, а потом продавать самому тираж.А чтобы само издательство издало тиражом ,нужно его как-то заинтересовать.

Думаю,главная идея ясна.
Теперь о персонажах.

А чего мудрить. Я сделал по тпу мыльных опер.

Одни и те же персонажи появляются в разных книгах, но где, как главные, а где, как второстепенные.
самые читаемые сейчас женские романы.65 процентов если не больше.В основном читательницы женщины,от 14 до 20 и от 50- и выше.Почему? Потому,что женщины большие мечтательницы чем мужчины.
Но и мужчины читают, но намного меньше, в основном те, что уже в возрасте.А молодые увлечены играми компьютерными.
Львинаю доля читательниц внимательно следит за всеми перепитиями и извилинами сюжета.

Им не нужет только счастливый конец. Им нужно чтобы в каждой главе что-то щекотало нервы.
Им нужна необычность ситуаций. В каждой из написанных глав в первых двух томах серии( с соавтором Мелиной)есть острые переживания.это щекочет нервы,там много секса,но больше эротического,возвышенноо,окрашенного в гозовые тона любгви.Есть и сцены отвратительные,но больше не сексуальные,а выражающие дно человеческого общества.Ведь просто упоминание: она раздвинула ноги,а он вошел в нее своим членом не дает ничего,ктоме секундного впрыскивания адреналина в кровь.дас любое касание чего угодно должно быть подготовлено, для сексуальных ласк с женщиной все учебники рекомендуют период подготовки.есть определенные моменты,ступени подготовки,если их нет-  это изнасилование; у мужчин все иначе.Они вполне могут избежать момента подготовки.

Вот в этом и кроется первичный конфликт. Компромис в этом вопросе скрадывает любовь.

Вот где физиологическое начало конфликта любовь-ненависть
.А потом уже идут поведенческие раздражения,неудовлетворенность,возмущение,ненависть.Все имеет поэтому физиологическую основу.
а об этом мало написано,но мне кажется мои размышления на верном пути.Вот почему мне нужен соавтор женщина.Я не могу чувствовать,как противоположный пол. Как ни странно, эта интересная особенность чисто физиологическая игнорируется и сразу начинают говворить о разности характеров,интересов.А наугите человека компромису в физиологических вопросах,сколько пар любовных можно было бы спасти.Я не физиолог и эксперт в подобных вопросах.Я пытаюсь просто использовать идею в творчестве.

думаю тебе стяало понятнее о чем книга и что там происходит.

Ну конечно еще интрига в каждой главе не только любовная,а и приключения,мистика,детектив,дилософия,каждая глава стоит особняком.

Я пишу очень быстро,всегда заряжен на творчество. записался на эксмо в школу  писателей учеником,
так вчера выполнил все три задания,на которые давалось два месяца.
а я из сделал за один день.И вроде понравилось,ну естественно масса опечаток,скорость.
Три рассказа, 30 тысяч знаков с пробелами. Почти треть размера романа.
Сколько времени я потерял на организацию конкурсов!!! Лучше бы что-нибудь путное написал.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2015-05-20, 10:26 PM | Сообщение # 161
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Поплакались и разбежались,история повторяется с завидным постоянством.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Люпен-СансейДата: Четверг, 2015-05-21, 11:46 AM | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
концовка что не уместилась...

Прикрепления: 5128005.jpg (54.0 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Четверг, 2015-05-21, 11:46 AM
 
yanesikДата: Суббота, 2015-05-23, 8:06 PM | Сообщение # 163
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Приветствуем нового члена сообщества счастливых людей , anna_karenina

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
anjelikkaДата: Четверг, 2015-05-28, 10:34 AM | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Ян что-то мы запустили с тобой уроки. Не пора ли возобновить?
 
Люпен-СансейДата: Четверг, 2015-05-28, 12:03 PM | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
https://www.facebook.com/aboglevsky/videos/452383544937527/
сегодня утром перед отлетом...


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Административные темы » Административная тема
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz