Суббота, 2024-04-20, 8:44 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Свиданка с Линданой (закончен) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Свиданка с Линданой (закончен) (Вспомнить я, пожалуй, в больших подробностях этот эпизодец..)
Свиданка с Линданой (закончен)
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 9:06 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

Править всем миром!


Я однажды рассказать Перри Утконосу про мое свидание с Линданой. Но рассказать ему далеко не все. Но рассказать тут стоит! Это было что-то!
Я быть молодым идиотом. Модно одетым, со стильной прической идиотом.
Но Линде было на это плевать, когда она согласилась стать моей девушкой.
Итак, начать, пожалуй, с самого начала...


***


Тогда я еще не думать о крупных пакостях, даже не думать всерьез о захвате мира или, хотя бы, собственного города. И вообще, я быть тогда еще студентом... Короче, простым чуваком.
Итак, был выходной. Я со скучающим видом бродил по округе, когда увидеть рыжеволосую красавицу.
Она шла в одиночестве и что-то явно искала. Я стал за ней наблюдать. Но потом любопытство пересилило желание находиться в тени и наблюдать. Я вышел из-за дерева и, как бы случайно, пойти в ее сторону.
Забыть сказать, я быть тут не случайно: я по сети познакомиться с кое-кем и мы договорились о встрече в этом же парке. Кое-кем женского пола. Я начать подозревать, что эта рыжая красавица и есть Линдана, как она себя там представлять.
Она заметила меня и остановилась. Она меня узнать и кивнула мне в знак подтверждения моей догадки. Я улыбнулся и решительно к ней подойти.
- Привет! Ты ведь Линдана? - Весело спросить я ее.
- Да. А ты, Хайнц? - тем же тоном спросила она.
- Он самый! - Я взъерошить себе малость волосы, сделав себе нынешнюю прическу, дабы окончательно ее убедить в своей правоте. Но потом я вернуть стильность, что была до этого. - Ну что, куда пойдем? Я тут знать одно местечко, тебе должно понравиться. Кафе "Райская пташка". Как тебе?
- Не против. До вечернего сеанса еще много времени.
Я еще уточнить, она быть моей девушкой всего день. И сеанс, как вы, наверняка, догадаться, это сеанс кино под открытым небом.
- О да! Четыре часа надо скоротать в приятной обстановке!
Итак, мы пойти в облюбованное мной кафе. Я там часто встречаться с девушками. Я быть тогда весьма популярен! Не преувеличивать, это так! Хоть я и быть идиот, но девушкам это нравилось.
Говорят, я и сейчас тот еще придурок, и я не отрицать этого. Но тогда я был на высоте! Молодой, безбашенный, нес всякую чухню...
Вот и кафешка. Точнее небольшой ресторанчик. Он был уютным и, одновременно, весьма... как бы выразиться поточнее... искристым, что ли. За это он мне и полюбиться. Больно он смахивать на меня. Если вообще заведения можно сравнивать с человеком, то я описать его даже очень точно.
Я еще утром забронировать столик в самом центре. Там, как раз, начали выступать ребята из группы "Занзибар". Линда радостно захлопала.
- О, Хайнц! Ты знал о том, что тут моя любимая группа выступает?
- Не знать. - Я немного слукавил. Я знал, но хотеть сделать ей сюрприз.
- Как классно! - Линда устремилась к столику и, сев напротив нее я стал с улыбкой смотреть на ее радостное личико.
- Они тут часто выступать. Я, по этому и предложил тебе прийти сюда, так как вполне ожидать их.
- Ты классный! - восхитилась она.
- Хочешь, я организовать тебе совместное с ними выступление? Ты говорить мне, что любишь петь...
Она удивленно на меня воззриться:
- А ты сможешь? Это моя мечта!
- Конечно! Я и не такое могу делать! - Я встал и быстро прошествовать к парням. Они, как раз, закончили песню. Я подойти к ним и прямо сказал:
- Привет. Моя подруга мечтать с вами петь. И я бы хотел дать ей такой шанс, подарить им вас!
Звезды удивились, но против ничего не иметь. Они согласно кивнуть и я поманить Линдану. Она, порозовев, встала и нерешительно подойти к нам. Я тоже взойти на сцену и мы запели их самый знаменитый хит: "В чем же прикол?"
Прикрепления: 7833913.jpg (36.2 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2015-08-25, 2:01 PM
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 2:01 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Попев с ними всласть, а спеть мы штук пять песен, мы не заметили, как пролетело три часа.
Пора было уже ехать в кинотеатр под открытым небом. Денег у нас быть только на один билет. Пол-билета с меня, половина с нее. Я, недолго думать. Открыл багажник своей машинки со словами:
- Спрячься сюда. Я попытаться провести тебя бесплатно!
- В багажник? Ты что! - пришла в ужас Линда. - И не проси!
- Ты же хотеть попасть в кинотеатр? Это единственный способ!
Она приблизилась и, обреченно вздохнув, утрамбоваться внутри. Я улыбнулся и закрыл багажник, оставив щелку для воздуха.
Сесть за руль и мы покатили.


***


Далее вы знать, но я все равно повторить все это.Мы приехать. Точнее я приехать и купить билет, Линдану никто не видел и, по этому, я смог ее провести.- Мы на месте, Линда! Я смог провести тебя бесплатно! Вылезай, путь свободен!- Фу, тут ужасно грязно! (Это она про багажник, или про обсновку, я так особо не понять)- Зато я провести тебя бесплатно! Ты заплатить только за половину моего билета.- А обязательно было меня везти от самого кафе в такой тесноте? Там душе\но и жарко и я вся вспотела!- Ну... это... - замяться я.- Ладно, проехали. Давай насладимся остатком вечера.Я улыбнулся и стать счастливым роботом:- Я счастливый робот, рад все это слышать! Шутка!Мы забраться в кабину машины и там, как раз звучать "В чем же прикол?". - Сделай по громче, Хайнц. - Попросить меня Линда.Я сделать. Линда продолжила:- Знаешь, а моя мечта стать поп-звездой.- О, тогда моя мечта - стать правителем всего мира! - Ответить я радостно.- Ну-у... - протянуть она. - Почему бы и нет?- Как будто у меня это получиться! - Иронично ответить я.- Попытаться стоит. Только начнешь может, скажем, Триштатья или с малого, просто Денвилла?Я быть поражен! Об этом я не подумать!- О, смотри, фильм начался! Поехали туда! - обрадоваться Линда.- Не надо морочиться! - тоже радостно ответить я и вытащить свое новое изобретение - Я могу провести звук сюда и он будет в качестве 5D! Заценить!Я провел провод туда и сюда... включить и стали мы ждать.Снова я стать роботом:- Я смышленый робот, я уметь все...Не договорить. Мой 5D-приемник стал искрить и по проводам пойти электроэнергия.Спустя минуту большой экран, по которому шло кино, взорваться. Это быть провал.- Может просто за руки подержжимся? - смущенно-извиняюще спросить я.Линдана отдернуть руку и с недовольным лицом приказала:- Отвези меня домой! Ты все испортил! Я больше не твоя девушка!Ну вот и все... Я отвезти ее домой и, с тех пор я долго не знать о ее судьбе, кроме того, что она была поп-дивой на один день. Только потом я узнать, что мой заклятый враг, точнее закадычный друг - Перри Утконос жить в ее семье!Все, я все вам рассказать.


Конец.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2015-08-25, 2:02 PM
 
KatДата: Вторник, 2015-08-25, 2:10 PM | Сообщение # 3
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Очень интересный рассказ! Люпен! А перевод с албанского делал компьютерный онлайн?

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 2:13 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
чего? это я сочинить, когда я фикрайтер, то играю роли тех, кто там живет, перс-любимец... в этом доме я Фуфел... и акцент перенимаю тоже немецкий и характер, чтобы не врать.

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 2:24 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
вот, 1 мини серия про это


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Вторник, 2015-08-25, 4:14 PM | Сообщение # 6
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Молодец! Просто меня поразило употребление неопределенной формы глаголов. А так все пучком.
Фантазия рулит!
Увы, серия недоступна к просмотру. Давай текстом, у тебя прекрасно получается!


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Сообщение отредактировал Kat - Вторник, 2015-08-25, 4:15 PM
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 4:16 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Kat, глянь серию и поймешь, ток, смотри, этот акцент в сочетании с голосом Макса Глебова жутко заразный!)) и прекрасно доступна. Просто надо быть через комп в оне, а не мобилу)

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2015-08-25, 4:17 PM
 
KatДата: Вторник, 2015-08-25, 4:18 PM | Сообщение # 8
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Говорю, серия не доступна. Не открывается. sad

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 4:18 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
прекрасно доступна. Просто надо быть через комп в оне, а не мобилу)

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 4:25 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
ксати, 31 августа в 18:40 на канале дисней будет премьера новой, последней с Финесом и Фербом, но не последней с доком серии)) 44 минуты длительность) если что)
а с 14 до 22 часов, эта серия входит в марафон, смотрите этот самый марафон, кто еще данный мир не глядел)) хотя и до этого в пн с 17:15 и в среду с 15:00 крутят этот мир) но в 1 сезоне и в 11 сериях второго не Глебушко... другой Фуфа дублировать)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2015-08-25, 4:26 PM
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 4:53 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 4:58 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Вторник, 2015-08-25, 8:24 PM | Сообщение # 13
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Два последних посмотрела. Прикольные!

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-08-25, 8:31 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
только я не понять... серия ведь тож ютюб... ваш телефон ее не тянет из-за размера?

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
KatДата: Вторник, 2015-08-25, 9:05 PM | Сообщение # 15
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Люпен-Сансей ()
ваш телефон ее не тянет из-за размера?
Не знаю что куда тянет. Я на компе.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Свиданка с Линданой (закончен) (Вспомнить я, пожалуй, в больших подробностях этот эпизодец..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz