Суббота, 2024-04-20, 2:00 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Лэрри. (Закончен) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Лэрри. (Закончен) (Эпизодец.)
Лэрри. (Закончен)
Люпен-СансейДата: Понедельник, 2015-03-30, 7:49 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
1. Сущность-инатор.


-Привет, Финес. - Раздался голос девочки вместе со звуком открывающейся калитки. - А что вы делаете?
Обычное начало летнего утра во дворе Флинн-Флетчеров. Оно началось, как всегда, не совсем тихо. Стук, звуки всякие, как в разгар стройки.
Это братья Финес и Ферб снова задумали какой-то неведомый постороннему зрителю еще проект. Но ведомый для них самих.
- Привет, Изабелла! - Финес улыбнулся подруге, которая влюбленно смотрела на его треугольную голову. Последний, как и следовало, точнее не следовало ожидать, этого не видел. Он видел только то, что пришла подруги и помощница. Он был слишком умен, чтобы замечать такие вещи как чья-то любовь к нему.
- Мы делаем Вавилонскую Башню. Хотим попробовать воспроизвести библейский сюжет.
- Классно. А я тебе принесла кое-что! - Девочка смущенно стояла, держа что-то за своей спиной.
- Клёво, а что? - Финес встал и с любопытством подошел у Изабелле. Та смутилась еще больше.
- Вот - сама испекла. - Девочка протянула пирог в виде сердца, завернутый в подарочный пакет с лентой.
- Спасибо! - Мальчик улыбнулся, но потом его снова стукнуло: - Эй, а где Перри?

***

- Приветствую, агент Пи. - В экране возникла усатая голова Монограмма. Перри приподнял шляпу. - Фуфельшмерц снова что-то строит у себя, что, мы, как всегда не знаем. Ваша задача - выяснить, не за -инатор ли он снова взялся. Удачи.
Перри кивнул и вылетел со своим реактивным ранцем из переговорной.

***

Пакостин, полностью не будем представлять, все тот же Пакостин. Странное здание на крыше которого, под стеклянной крышей, находилась лаборатория Хайнца Фуфелшмерца. О том, что в ней что-то происходило говорили какие-то всполохи разных цветов.
Перри подлетел к крыше и заглянул в лабораторию. Фуфель действительно что-то строил. Выглядело не зловеще, но очень странно. Какая-то установка, по форме напоминающая какого-то зверя, стояла в центре его лаборатории, из пасти торчал лазер как у -инатора.
Перри заклацал и постучал в стекло, давая о себе знать. Фуф поднял голову и ухмыльнулся. Открыл стекло и впустил агента внутрь. Тот приземлился и сбросил с себя баллоны. Следующая секунда, и он уже крепко застрял в полу, провалившись в него как в зыбучие пески. Ловушка! Утконос изумленно уставился на своего длинноносого друга.
- Я соскучиться по пакостям. - Пояснил Хайнц. Перри раскрыл клюв от удивления. - Роджер сегодня будет выступать как судья. Ты ведь смотреть сегодня новости?
Перри мотнул головой.
- Сегодня в Денвилле состояться городские велогонки. Мой братец будет награждать победителя. И, в этот момент я в него пальнуть из моего Сущность-инатора!
Хайнц похлопал своего неведомого зверя-инатора по его шипастой голове.
Перри сделал первую попытку вылезти из ловушки. Это оказалось проще, чем должно быть по логик. Вот уже правая рука на свободе. Перри достал Мыслеговоритель и надел на шею. Когда он перестал светиться и обрел голос, то первой его мыслью было:
- Я думал - ты завязал с этими глупостями. Я разочарован в тебе, Хайнц!
- Я завязать, но почему я должен постоянно оставаться добряком, если мне еще не надоесть пакостить? Немного разлечься нам обоим не помешать! Давненько мы не драться...
- Э-э... - Перри не нашелся, что сказать. По-правде, он сам скучал по старым-добрым временам. - А что твоя штука делает?

2. Вот это действительно - промах!


- Эта штуковина выуживать сущность из человека, превращать его в то, чем он является в душе, некий зверь... Не знаю, как объяснить. Короче, я всегда хотеть узнать кто он на самом деле!
- Дурак. - Перри уже почти высвободился из пола. - Зачем тебе это знать? Он ведь твой брат. А вдруг он нечто ужасное? Ты ведь его любишь, хоть и завидуешь.
- Э... Да я ему не завидовать! Просто обидно, что он имеет и успех и красивое лицо... Ладно, ты быть прав - завидую. Вот и хочу глянуть на него в виде чудища. - Рассмеялся док. Он никогда не умел скрывать свои мысли чувства. Он также и понял, что Перри его друг, так что это ему тоже было понять легче чем кому-либо. Всё его болтливость...
Гонки уже заканчивались, это было понятно по усилившемуся шуму и гвалту внизу. Фуфель подошел к Инатору и стал целится прямо на стойку, к которой подходил Роджер Фуфелшмерц.
Перри выбрался из ловушки и стал ждать когда Хайнц начнет действовать. Кнопка самоуничтожения была, как всегда, на самом уязвимом месте. Он с легкостью взорвет эту машину.
Вот уже первая машина финишировала, за ней последовали и остальные. Народ зашумел еще неистовее. Роджер улыбнулся и поднял руку, прося внимания и тишины.
Все быстро затихли и повернулись к мэру Денвилля. Фуфель приготовился и прицелился получше. Вот его рука уже тянется к зеленой кнопке пуска, Перри приготовился прыгнуть, что он тут же и сделал. Он прицельно сбил дока с ног, ударив ему кулаком в грудь. Заварушка началась. Фуфель боролся с утконосом, как всегда, поддаваясь его натиску, так как Перри был хоть и увертливее, ловчее, но менее сильным противником. Фуфеля только одно заботило - не сломать бы Инатор во время драки.
Но драка не могла быть идеально гладкой. Инатор был запущен благодаря тому, что Перри врезался в него именно в то место, где была кнопка. Но прицел сбился и, когда уже вылетел луч, то направление его было смещено на... Перри. Фуфель едва успел отскочить, так как он тоже был в пределах досягаемости зеленого луча. Но утконос не успел и в него этот самый луч угодил. Инатор за искрил и взорвался, оставив после себя клубы дыма и копоти, что заполонило всю лабораторию. Что сталось с утконосом, Фуф не знал и в тревоге ждал когда ветер рассеет дым.


***

Дым рассеялся. Фуф чихнул. Посмотрел на то место, где он ожидал увидеть своего маленького друга и так и остался стоять с отвисшей челюстью - на месте утконоса лежал какой-то... молодой, лет двадцати на вид или чуть старше, парень в шляпе агента!
- Я всегда знать, что он человек... но чтобы это быть реальностью... - Обалдело бормотал себе под нос горе-злодей.
Парень зашевелился и начал вставать, его глаза посмотрели на руки. Резко сел, так как руки у него не того цвета! Стал лихорадочно себя ощупывать, лицо, тело, все стало каким-то другим! Хвост тоже не чувствовался, он вообще исчез! Он что, превратился в кого-то?
Тут он вспомнил что случилось. Он угодил под луч -инатора. Ну док, теперь ты у меня получишь, заклацал агент-не-утконос.
Он кинулся с кулаками и угрожающим лицом на виновника его бед. Тот выудил из-за пазухи, непонятно, правда, как уместившееся там, довольно большое зеркало и заслонился им как щитом. Сработало, Перри затормозил, так как на него из зеркала смотрел какой-то парень в такой же шляпе как у него и одетый во все зеленое. Вопреки логике Инатор еще и его мех обратил в одежду. Или не вопреки..?

3. Лэрри.

- А-А-А, ЭТО ЕЩЕ КТО!? - Вскричал бывший утконос, хватая зеркало и вырвав его из рук Фуфеля.
- Сам бы хотеть знать... но кажется это ты, Перри... Э-э... - Фуфельный язык не повернулся назвать этого паренька утконосом. - Постой, ты говорить без этого..?
Фуфель вытащил из-под себя Мыслеговоритель-инатор. Медальон слетел с шеи Перри, когда тот упал.
- И правда... - Перри успокоился и схватился в отчаянии за голову. - И как теперь я вернусь и что скажет майор, когда узнает? Док, ты просто гений. Как мне теперь быть!? Мальчишки ждут меня...


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Понедельник, 2015-03-30, 10:34 PM
 
yanesikДата: Понедельник, 2015-03-30, 10:16 PM | Сообщение # 2
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Лиза, очень интересно пишешь, я получил удовольствие, если хочешь, чтобы критически прошелся,то я могу, но ты у нас на особом положении, не знаю, когда ты Лиза, а когда Люпен.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Люпен-СансейДата: Понедельник, 2015-03-30, 10:26 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
- Прости... Насчет Френси не беспокойся. Я ему все объяснить, сейчас... - Хайнц с недавних пор имел такую возможность связываться с майором, что и Перри - часы с голографической проекцией. Забавно, но это так. И вот, в воздухе образовалась усатая голова Монограмма.
- В чем дело, агент Пи... - Начал Монограмм и осекся, поняв ошибку адреса. Его лицо стало строгим. - Хайнц, ты что-то натворил и где агент Пи?
- Сразу натворить... - проворчал док. - Ну да, я натворить. Э-э... Как бы это начать... Короче я хотел снова опозорить Роджера, но Перри угодить на его место и попасть под луч моего Сущность-инатора...
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? Агент Пи в порядке? - Монограмм был вне себя.
- Да в порядке он... только он изменился, немного... Совсем чуточку. Короче, вот... - Он повернул голову майора на вконец очеловеченного Перри.
- Кто этот парень и что он у тебя делает? - Не поняла голова.
Парень, он же Перри, вместо ответа надел шляпу и заклацал, это у него осталось неизменным. Потом ответил тем голосом, что до этого звучал из Мыслеговорителя на шее утконоса:
- Это я, господин майор - Агент Пи. Что мне теперь делать?
Майор впал в ступор, из-за его плеча выглянула еще голова - Карла:
- Агент Пи? ОГО! Как так? Вы стали человеком? Давно хотел узнать, сколько вам лет по нашему летосчислению, кстати. Клёво!
- Ничего тут клевого нет! - Очнулся майор. - Теперь придется выкручиваться, ведь в его человеческой семье его знают как ленивого и глупого утконоса, прошу прощения, агент Пи. Теперь выдумывать легенду об его исчезновении...
- Не беспокойтесь за меня. - Перри расслабился, поняв, что дело не так страшно, чем кажется. - Я уже имею легенду, представлюсь им как дальний родственник из Австралии по имени Лэрри. С вас только документы... Я надолго таким не останусь! Док найдет средство вернуть меня обратно в свое тело!
- Так ты теперь еще и говоришь... - майор вздохнул обреченно. - Ладно, придется тебе побыть агентом не зверем, хоть это и не в наших правилах. Удачи, а ты, Хайнц - скорее берись за исправление своей чертовой глупости! Пусть это послужит тебе уроком - в пакостях тебе удачи никогда не будет, только вред!
Док виновато ухмыльнулся и шутливо отдал честь. Майор отключился.


Конец?


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Понедельник, 2015-03-30, 10:28 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
не обязательно, но если хотите, можете по разбирать)) 

Прикрепления: 0431037.jpg (89.5 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
yanesikДата: Вторник, 2015-03-31, 5:47 PM | Сообщение # 5
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Лиза, у тебя элементарные ошибки, как и у всех, повторы и забываешь перед словом
"как "
ставить запятые, почитай в правилах, как обособлять сравнения)
наконец, я могу поговорить с тобой, а не с Люпеном. А сюжетик хорош, особенно для мультика. Молодец.
мои комментарии и предложения в скобках()


-Привет, Финес. - Раздался голос девочки вместе со звуком открывающейся калитки. - А что вы делаете?
Обычное начало летнего утра во дворе Флинн-Флетчеров. Оно началось, как всегда, не совсем тихо
. Стук, звуки всякие, как в разгар стройки.("не совсем тихо")неудачное  выражение, у тебя же потом шумы, можно совсем его выбросить и сразу начать так:
1." Оно началось как всегда со стуков, шумов, словно это была какая-то стройка  в разгаре")
2. "Обычное начало летнего утра во дворе Флинн-Флетчеров. Оно началось, как всегда так:стук, звуки всякие, как в разгар стройки".
(а если хочешь все таки начать ,как у тебя, тогда сделай так:
"Представьте,что вы проснулись,сладко зевнули,находясь еще в дреме,а вам дали звонкую пощечину и вы оказались словно в разгар стройки среди шума,гама и стуков")
Это братья Финес и Ферб снова задумали какой-то неведомый постороннему зрителю еще проект. Но ведомый для них самих.
- Привет, Изабелла! - Финес улыбнулся подруге, которая влюбленно смотрела на его треугольную голову. Последний, как и следовало, точнее не следовало ожидать, этого не видел. Он видел только то, что пришла подруги(подруга) и помощница. Он был слишком умен, чтобы замечать такие вещи как чья-то любовь к нему.

Подумай,а если так:
Его философский ум был неспособен замечать такие мелочи, как любовь, к которой он относился свысока, особенно у него вызывало смех,когда нечто подобное испытывали персонально к нему)   )
- Мы делаем Вавилонскую Башню. Хотим попробовать воспроизвести библейский сюжет.
- Классно. А я тебе принесла кое-что! - Девочка смущенно стояла, держа(спрятав) что-то за своей спиной.
- Клёво, а что? - Финес встал и с любопытством подошел у Изабелле. Та смутилась еще больше.
- Вот - сама испекла. - Девочка протянула пирог в виде сердца, завернутый в подарочный пакет с лентой.
- Спасибо! - Мальчик улыбнулся(а если добавить:
"тут же забыл о подарке и произнес,словно его что-то стукнуло по голове" ), но потом его снова стукнуло: - Эй, а где Перри?

***

- Приветствую, агент Пи. - В экране возникла усатая голова Монограмма. Перри приподнял шляпу. - Фуфельшмерц снова что-то строит у себя, что, мы, как всегда не знаем. Ваша задача - выяснить, (пропущено -"или",тогда можно одним предложением). не за -инатор ли он снова взялся. Удачи.
Перри кивнул и вылетел со своим реактивным ранцем из переговорной.

***

Пакостин, полностью не будем представлять, все тот же Пакостин. Странное здание на крыше которого, под стеклянной крышей, находилась лаборатория Хайнца Фуфелшмерца. О том, что в ней что-то происходило говорили какие-то(лишнее) всполохи разных цветов.
Перри подлетел к крыше и заглянул в лабораторию. Фуфель действительно что-то строил. Выглядело не зловеще, но очень странно. Какая-то(1)(можно выбросить) установка, по форме напоминающая какого-то(2) зверя, стояла в центре его(выбросить) лаборатории, из пасти торчал лазер как у -(тире выбросить)инатора.
Перри заклацал и постучал(заклацал или постучал? Это вредь одно и тоже) в стекло, давая о себе знать. Фуф поднял голову и ухмыльнулся. Открыл стекло и впустил агента внутрь. Тот приземлился и сбросил с себя(понятно с кого и так) баллоны. (еще секунда)Следующая секунда, и он уже крепко застрял в полу, провалившись в него как в зыбучие(сыпучие) пески. Ловушка! Утконос изумленно уставился на своего длинноносого друга.
- Я соскучиться по пакостям. - Пояснил Хайнц. Перри раскрыл клюв от удивления. - Роджер сегодня будет выступать(в роли судьи) как судья. Ты ведь смотреть сегодня новости?
Перри мотнул головой.
- Сегодня в Денвилле состояться городские велогонки. Мой братец будет награждать победителя. И, в этот момент я в него пальнуть из моего Сущность-инатора!
Хайнц похлопал своего неведомого зверя-инатора по его шипастой голове.
Перри сделал первую попытку вылезти из ловушки. Это оказалось проще, чем должно быть по логик(логике). Вот уже правая рука на свободе. Перри достал Мыслеговоритель и надел на шею. Когда он перестал светиться и обрел голос, то первой(первыми его словами были) его мыслью было:
- Я думал - ты завязал с этими глупостями. Я разочарован в тебе, Хайнц!
- Я завязать(?Здесь явно нужнен вопросительный знак)), но почему я должен постоянно оставаться добряком, если мне еще не надоесть пакостить? Немного разлечься нам обоим не помешать(помешает)! Давненько мы не драться(дрались)...
- Э-э... - Перри не нашелся, что сказать. По-правде, он сам скучал по старым-добрым временам. - А что твоя штука делает?

2. Вот это действительно - промах!

- Эта штуковина выуживать сущность из человека, превращать его в то, чем он является в душе, некий зверь... Не знаю, как объяснить. Короче, я всегда хотеть узнать кто он на самом деле!
- Дурак. - Перри уже почти высвободился из пола. - Зачем тебе это знать? Он ведь твой брат. А вдруг он нечто ужасное? Ты ведь его любишь, хоть и завидуешь.
- Э... Да я ему не завидовать! Просто обидно, что он имеет и успех(,) и красивое лицо... Ладно, ты быть прав - завидую. Вот и хочу глянуть на него(глазами гудовища) в виде чудища. - Рассмеялся док. Он никогда не умел скрывать свои мысли чувства. Он также и понял, что Перри его друг, так что это ему тоже было понять легче чем кому-либо. Всё его болтливость...
Гонки уже заканчивались, это было понятно по усилившемуся шуму и гвалту внизу. Фуфель подошел к Инатору и стал целится прямо на стойку, к которой подходил Роджер Фуфелшмерц.
Перри выбрался из ловушки и стал ждать когда Хайнц начнет действовать. Кнопка самоуничтожения была, как всегда, на самом уязвимом месте. Он с легкостью взорвет эту машину.
Вот уже первая машина финишировала, за ней последовали и остальные. Народ зашумел еще неистовее. Роджер улыбнулся и поднял руку, прося внимания и тишины.
Все быстро затихли и повернулись к мэру Денвилля. Фуфель приготовился и прицелился получше. Вот его рука уже тянется к зеленой кнопке пуска, Перри приготовился прыгнуть, что он тут же и сделал. Он прицельно сбил дока с ног, ударив ему кулаком в грудь. Заварушка началась. Фуфель боролся с утконосом, как всегда, поддаваясь его натиску, так как Перри был хоть и увертливее, ловчее, но менее сильным противником. Фуфеля только одно заботило - не сломать бы Инатор во время драки.
Но драка не могла быть идеально гладкой. Инатор был запущен благодаря тому, что Перри врезался в него именно в то место, где была кнопка. Но прицел сбился и, когда уже вылетел луч, то направление его было смещено на... Перри. Фуфель едва успел отскочить, так как он тоже был в пределах досягаемости зеленого луча. Но утконос не успел и в него этот самый луч угодил. Инатор за искрил и взорвался, оставив после себя клубы дыма и копоти,(заполнившей) что заполонило всю лабораторию. Что сталось с утконосом, Фуф не знал и в тревоге ждал(,) когда9рассеется дым-лучше,внутри помещения ветра не бывает) ветер рассеет дым.

***

Дым рассеялся. Фуф чихнул. Посмотрел на то место, где он ожидал увидеть своего маленького друга и так и остался стоять с отвисшей челюстью - на месте утконоса лежал какой-то... молодой, лет двадцати на вид или чуть старше, парень в шляпе агента!
- Я всегда знать, что он человек... но чтобы это быть реальностью... - Обалдело бормотал себе под нос горе-злодей.
Парень зашевелился и начал вставать, его глаза посмотрели на руки. Резко сел, так как руки у него не того цвета(это предложение абсурдно,подумай почему?)! Стал лихорадочно себя ощупывать, лицо, тело, все стало каким-то другим! Хвост тоже не чувствовался, он вообще исчез! Он что, превратился в кого-то?
Тут он вспомнил что случилось. Он угодил под луч -инатора. Ну док, теперь ты у меня получишь, заклацал агент-не-утконос.
Он кинулся с кулаками и угрожающим лицом на виновника его бед. Тот выудил из-за пазухи, непонятно, правда, как уместившееся там, довольно большое зеркало и заслонился им как щитом. Сработало, Перри затормозил, так как на него из зеркала смотрел какой-то парень в такой же шляпе как у него и одетый во все зеленое. Вопреки логике Инатор еще и его мех обратил в одежду. Или не вопреки(непонятно что" вопреки?")..?

3. Лэрри.

- А-А-А, ЭТО ЕЩЕ КТО!? - Вскричал бывший утконос, хватая зеркало и вырвав его из рук Фуфеля.
- Сам бы хотеть знать... но кажется это ты, Перри... Э-э... - Фуфельный язык не повернулся назвать этого паренька утконосом. - Постой, ты говорить без этого..?
Фуфель вытащил из-под себя Мыслеговоритель-инатор. Медальон слетел с шеи Перри, когда тот упал.
- И правда... - Перри успокоился и схватился в отчаянии за голову. - И как теперь я вернусь и что скажет майор, когда узнает? Док, ты просто гений. Как мне теперь быть!? Мальчишки ждут меня...

- Прости... Насчет Френси не беспокойся. Я ему все объяснить, сейчас... - Хайнц с недавних пор имел такую возможность связываться с майором, что и Перри - часы с голографической проекцией. Забавно, но это так. И вот, в воздухе образовалась усатая голова Монограмма.
- В чем дело, агент Пи... - Начал Монограмм и осекся, поняв ошибку адреса. Его лицо стало строгим. - Хайнц, ты что-то натворил и где агент Пи?
- Сразу натворить... - проворчал док. - Ну да, я натворить. Э-э... Как бы это начать... Короче я хотел снова опозорить Роджера, но Перри угодить на его место и попасть под луч моего Сущность-инатора...
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? Агент Пи в порядке? - Монограмм был вне себя.
- Да в порядке он... только он изменился, немного... Совсем чуточку. Короче, вот... - Он повернул голову майора на вконец очеловеченного Перри.
- Кто этот парень и что он у тебя делает? - Не поняла голова.
Парень, он же Перри, вместо ответа надел шляпу и заклацал(чем?), это у него осталось неизменным. Потом ответил тем голосом, что до этого звучал из Мыслеговорителя на шее утконоса:
- Это я, господин майор - Агент Пи. Что мне теперь делать?
Майор впал в ступор, из-за его плеча выглянула еще голова - Карла:
- Агент Пи? ОГО! Как так? Вы стали человеком? Давно хотел узнать, сколько вам лет по нашему летосчислению, кстати. Клёво!
- Ничего тут клевого нет! - Очнулся майор. - Теперь придется выкручиваться, ведь в его(1) человеческой семье его(2(повторы) знают как ленивого и глупого утконоса, прошу прощения, агент Пи. Теперь (придется)выдумывать легенду об его исчезновении...
- Не беспокойтесь за меня. - Перри расслабился, поняв, что дело не так страшно, чем кажется. - Я уже имею легенду, представлюсь им(,) как дальний родственник из Австралии по имени Лэрри. С вас только документы... Я надолго таким не останусь! Док найдет средство вернуть меня обратно в свое тело!
- Так ты теперь еще и говоришь... - майор вздохнул обреченно. - Ладно, придется тебе побыть агентом не зверем, хоть это и не в наших правилах. Удачи, а ты, Хайнц - скорее берись за исправление своей чертовой глупости! Пусть это послужит тебе уроком - в пакостях тебе удачи никогда не будет, только вред!
Док виновато ухмыльнулся и шутливо отдал честь. Майор отключился.


Конец?
Ты же должна вернуть все на место,тогда и будет конец,все будут довольны, продолжение нужно)


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-03-31, 5:50 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
спасибо.

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Лэрри. (Закончен) (Эпизодец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz