Пятница, 2024-03-29, 6:41 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Новые приключения. Начало. (в процессе) - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Новые приключения. Начало. (в процессе) (Продолжение приключений парочки оболтусов.)
Новые приключения. Начало. (в процессе)
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:22 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

1.
Фуфел-нечто на свободе!
Неделя прошла с тех пор как Перри стал выражать свои мысли более определенно и понятно. Его жизнь мало чем переменилась. Он все тот же "домашний питомец" братьев-изобретателей всякой всячины Финеса и Ферба. Он все тот же агент Пи, что постоянно выполнял поручения своего майора Френсиса Монограмма. Жизнь шла своим чередом. Перри пока не решался показать свою новую способность командиру. Да и зачем? Ведь он и без Мыслеговорителя прекрасно понимал и выполнял все поручения, что касались, как правило, чисто вопросом исправления всяческих ошибок Хайнца Фуфелшмерца.
Перри проснулся от грохота взрыва. Поднял голову и не увидел ничего, кроме черного дыма. Опять эти мальчишки творят что-то, невесть что, что им потом придется скрыть от родителей, но не сестры. Эта девчонка как раз выскочила из дома и стала отчитывать своих братьев, что устроили погром у них во дворе.
Перри снова хотел уснуть, да не тут-то было, теперь его генерал стал вызывать. Перри решил воспользоваться дымом и не идти к потайному ходу. Он, не вставая, поднял руку, лапами не поворачивается язык назвать его конечности - больно этот утконос разумен, с часами и нажал на кнопку. Из них выскочил луч и нарисовал голографическое изображение его командира.
- Добрый день, агент Пи. - Поприветствовала голова. - У меня к вам очередное поручение. Фуфулшмерц снова натворил дел. Теперь во городу бродит какое-то странное существо. Твоя задача - выяснить кто и что оно такое. Все понятно?
Перри кивнул и отключился со связи. Дым был все также густым и черным. Перри надел шляпу и улетел на своем летательном аппарате в сторону лаборатория этого мистера Фу-Ты-Ну-Ты.


***


Немного раньше. Фуфелшмерц изобрел какое-то странное полу-химическое, полуживое вещество. Это вещество порывалось постоянно от него сбежать. Пока он даже сам не мог толком понять, что это за субстанция. Почему оно живое и вообще? Хайнц уже три часа ходил кругами по лаборатории и чесал себе затылок и вообще не мог решить заданную себе самому задачку.
Ходил-бродил, да ничего не набродил. Вещество как было инородным и непонятным, так и осталось. И, к тому же, оно сбежало! Колба, в которой оно было заточено, была расплавлена.
- Обалдеть! - Хайнц только через пару минут заметил побег мега-амебы из пробирки. - Оно еще и расплавить колбу! Теперь ищи-свищи эту штуковину...
Фуфел стал искать эту, так называемую, "эктоплазму" по всем закоулкам своего обиталища. Не могла же она испариться! Кто знает, что у этого ни пойми чего на уме, если у него есть ум. Оно явно имело разум.
Что-то капнуло ему на затылок. Холодное как лед! Шмерц посмотрел на верх и смахнул эту холодину с головы. Уж не протекает ли его купол? Хотя на небе не тучки.
Снова капля, снова на доктора. На этот раз он проследил ее траекторию. Вот эта амеба! Прицепилась и висит на стеклянном потолке. Точнее пытается его проплавить и вырваться в город. Фуфелшмерцу этой радости только не хватало на свою бедовую голову!
Док схватил первый попавшийся Фуфелбалет и, привязав длинную веревку к вантусу и выстрелил в недосущество. Метко. Теперь не уйдет!
- Ну погоди у меня! Я теперь тебя точно упрятать под замок! - Док потянул на себя вантус за веревку и существо, с громким чавканьем, оторвалось от стекла, которое ему так и не удалось даже чуточку проесть.
Оторвать-то оторвал, да только теперь его вантус подвел. Он угодил присоской и субстанцией внутри прямо ему в лицо! С этого и начались его 33 несчастья.
Прикрепления: 7192224.jpg (59.3 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2015-03-10, 2:15 AM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:25 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

2.
Фуфельные 33 несчастья.


Фуфельшмерц с большим трудом оторвал от своего длинноносого  лица вантус и заглянул внутрь. Субстанция пропала. Вантус был цел и невредим. Док ничего не мог снова понять. Уж не обладает ли она еще и телепортацией, в конце-то-концов?
Ему было невдомек, что эта штука нуждалась в чужой оболочке. Вот она и нашла эту оболочку и вселилась в нее, не причинив  доктору видимого вреда. 
Но это было на первый взгляд. Несколько минут человек продолжал свои поиски как ни в чем ни бывало. Но, через некоторое время он замер в нелепой позе. Что-то странное с ним начало твориться.
- Чт-то за фигня!? - вскричал бедолага и стал метаться по лаборатории, ища способ стряхнуть с себя это нечто. Кто-то пытался явно взять над ним контроль!
Но на этом беды его не кончились, но это было только цветочки. Начало его 33-х несчастий!

Так и появился новый монстр, что носился в настоящий момент по городу Финеса и Ферба...
Но не будем заходить далеко в настоящее, когда с прошлым еще не все покончено.

Следущим этапом стало его превращение невесть в кого. Появился хвост как у ящера, крылья как у летучей мыши и еще бог весть что наворотило. Только разум у доктора остался при себе. Только какой-то туманный. Странное существо вскоре появилось на месте Фуфельшмертца, похожее на дракона, говорящего, точнее ругающегося как сумасшедший. Когда он выдохся, то стал размышлять:
- Только этого мне не хватать! - дракон сел на задние лапы и стал рассматривать себя. - Да что я такое сотворить? Я же хотеть лишь сделать эликсир вечной молодости! Почему оно стать таким и почемо оно ожить? Не понимать я чего-то... Быть все проклято! Теперь только Перри Утконоса тут не хватать! Не должен он меня увидеть таким...
Но это было еще не все. Вещество хотело полностью захватить тело, которое оно себе состряпало. Чужой разум ему тут был не нужен и он его пытался поработить полностью. Он хотел захватить этот мир и всех его обитателей! Иначе с ним случится то же, что случилось с тем миром из которого Фуфель его вытащил. Полный хаос и много огня, что пожрал все и вся. Ад. Если он не поработит его, то то же случится и с этим миром. Ему нужен был дом, где все ему послушны...
Вот почему оно было живое, но откуда Хайнцу об этом было знать? 
Его разум еще был его собственным, но как же дико у него болела голова! Но нельзя, чтобы его мозг кто-то зхватил!
Долго он так сидел, схватившись когтистыми желтыми лапами о зеленую голову и еще более острыми зубами и раскачивался с закрытыми глазами. Но нечто стало медленно но верно одерживать над ним верх. 
Вот дракон уже стал расправлять крылья и, дохнув тем же веществом, что, расплавило стекло колбы. Пуленепробиваемое стекло купола стало плавиться, поддаваться большому напору струи, что во сто крат была больше и мощнее, чем само вещество, что засело внутри Фуфель-дракона.
Вот дыра была проделана достаточная, чтобы этот небольшой, чуть больше самого Хайнца в размерах, дракон мог свободно пролезть на свободу. 
Он так и сделал и вот, через пару минут, в небе над городом стал носиться мифический дракон.



***


Перри подлетел к Фуфельской лаборатории и сразу заметил неладное. Дыра в стеклянном куполе все еще дымилась. Похоже этот доктор снова влип в крупные неприятности. Утконос устало вздохнул и пожал плечами. Надо выручать, но, сперва, надо его самого найти, так как, заглянув внутрь его дома, агент Пи не обнаружил там ни души.
Но, для начала, надо провести обыск в "Пакостин Корпорейшн", как это место называлось и по сей день, хоть ее владелец теперь старается не возвращаться к пакостливому прошлому.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:27 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

3.
 В погоне за драконом.


Спустившись в лабораторию, агент стал осматриваться. Ну и разгром! Будто тут ураган или торнадо прошелся! Что случилось? Перри стал внимательнее рассматривать каждый предмет и закоулок. Нашел остатки вещества. что расплавило купол, изумрудного цвета чешуя, размером с ладонь взрослого мужчину,и чуть больше его собственной. Наверное, это чешуя монстра, что сейчас где-то бродит или летает по городу. Но зачем ему понадобилось проникать в лабораторию? Перри задал себе цель это выяснить в первую очередь, как только он этого зверя или ящера отыщет.
Утконос стал рыться в бумагах своего чумного друга, ища зацепку или разгадку всего этого бедлама, что творился в лаборатории. Было много химических формул да всякой ученой белиберды. Перри досадливо по клацал зубами. Ладно, тогда надо найти его самого или это существо, что расплавило это крепчайшее, как Перри всегда казалось, стекло. Вечная морока! Но Перри давно уже полюбил этого доктора как брата, так что оставить его в беде он уже не мог вовсе. Надо выручать. Хоть он его порядком и бесит. Часто у него чесались кулаки - врезать охота!
Он вылетел из дыры в куполе и стал искать наводки или след след. Кроме дыры нет ничего, неужели все-таки по воздуху оно перемещается? Трудноватая задачка найти в небе следы! 
Перри решил действовать наобум. Он стал использовать свои гаджеты, радар и тп, чтобы найти след доктора. Нашел - к юго-западу от него, довольно далеко, почти в самом центре города. Что он там делает, в небе над городом? Перри ускорил полет и направился в сторону странно мечущейся точки на его радаре. 
Вот уже видит странное гибкое существо, что выделывало кульбиты, уворачиваясь от пуль и лазеров, что посылали пилоты вертолетов и ядер с земных танков. 
Дракон как раз выпустил из пасти голубоватое вещество и оно облепило пару вертолетов, столкнув их. Пилоты едва успели выпрыгнуть, так как стекло стремительно разъедалось.
Утконос наблюдал. Он не решался подлететь ближе к зверю, опасался его зубов и жижи, что стекла пожирает.
Хайнц снова взмыл повыше и случайно заметил точку, что парила на значительном расстоянии от него. Он  смотрел, инородный разум анализировал. Тут разум доктора стал пробиваться сквозь тяжелую пелену власти над собой. Он не хотел, чтобы с Перри случиться что-то нехорошее. Фуфельшмерц стал снова бороться. Дракон схватился лапами за голову и стал извиваться. Рычал, пытался вернуть свою человеческую речь.
- Перр... - выдавил зверь негромко. Перри вздрогнул, ему показалось что ли или он услышал голос доктора? Он был слишком далеко от дракона, чтобы понять, что этот голос принадлежит зверю.
Он осторожно приблизился.
- Перр... Перри Утконос! - Выкрикну отчаянно дракон. 
Агент Пи открыл рот от удивления.
- Включить Мысл... - дракон взревел, так как удерживать поработителя своего ему было уже не по силам.
Перри последовал совету этого странного ящера. Он надел свой Мыслеговоритель и нажал на кнопку на его задней стороне. Тот же золотой свет и медальонья цепь также прилипла к владельцу.
<i>- Ты кто и почему у тебя голос Фуфелшмерца?</i>- Озвучил вопрос Перри, подлетев еще ближе к неистовствующему зверю. 
Рев вместо ответа. Рептилия прицельно выплюнула жижу. Перри уклонился. 
- Не сметь его трогать! - Снова Хайнц взял контроль. - Он мой единственный друг!
Дракон снова мотнул мордой и по человечески, по-Фуфельски посмотрел на утконоса. - Перри Утконос, это быть я... но я попасть в беду. Помоги мне...
Снова рев и снова глаза стали красными от налившейся в них крови. Зверь окончательно взял контроль над человеком. С его зубов капала слюна и, с бешеным ревом он бросился на нового врага, что дает силу его пленнику. Он непременно должен убить его!


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:29 AM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

4.
Перри и дракон в деле.


Перри увернулся от зубов, но не отлетел далеко. Он хотел выяснить, почему этот дракон говорить голосом доктора. Дракон стал его преследовать. С земли и с воздуха его продолжали обстреливать. Но зверю было наплевать на  людей, подавай ему утконоса. Безумная гонка продолжалась до тех пор, пока кто-то из людей не догадался выстрелить в бестию не ядром или пулей, а сетью свернутой в комок.  Сработало. Дракон запутался и с яростным ревом рухнул на землю.
Зверь барахтался в сетях, но не мог выбраться, ведь жижа, коей он обстреливал вертолеты, могла расплавлять только стекло. Веревки она была бессильна растворить. Зубы тоже не могли ухватить толком, они были остры, но не так, как ножницы.Дракон был зол как собака. Особенно его злило, что разум человека без остановки болтал в его голове:
<i>- Что, дракоша, понять, наконец, что ты не на тех напасть?</i>- доктор заметно развеселился.<i>- Я тебе говорить, что ты никогда не быть властелином людей! Я давно уже отказаться от этого и тебе советую.</i>
Дракон зарычал. Он понимал язык этого мира, но сам его не изволил освоить, и теперь жалел об этом. Он был бессилен заткнуть этот скачущий то вверх то вниз голос. 
<i>- Если ты дать вернуть мне разум, то может мы и сможем чего покорить.Ты ведь даже говорить не мочь на людском языке.</i> - лукаво внушал доктор дракону, надеясь, тем самым, завладеть собой и снова связаться с Перри.
Дракон задумался. Звучит разумно. Он закрыл глаза и временно уступил свое место доктору. 
- Получится! - драконовы глаза снова стали глазами Хайнца. - Я снова я, если это мной можно назвать...
Перри подошел поближе. В его глазах читался вопрос, который он не решался озвучить, не скомпроментировав себя или Фуфеля.
- Да не боись, этот монстр больше не собирается со мной бороться. Не укусить я тебя.
<i>- Как ты умудрился превратиться в это?</i> - Утконос подошел вплотную к морде дракона и негромко задал этот вертящийся на уме вопрос.
- Хороший вопрос! Я сам ничего не понять! Хотел создать один эликсир, но... оно ожить и напасть на меня!
Перри издал свое обычное клацанье, что заменяло ему все, и смех, как в данный момент, и что еще... 
- Да, это действительно смешно. Если бы не быть так грустно. - Хайнц вздохнул. - Ты ведь не оставить меня? Я хочу поскорее вернуть себе свое тело!
Перри снова клацнул, типа да.
- Спасибо. Я не сомневаться в тебе, Перри Утконос. Теперь помоги мне выбраться из этой сети... - Дракон снова попытался  распутаться и просительно глянул на своего заклятого друга.
Перри сделал нерешительный шаг к сети и остановился. Подумав, решил рискнуть и, с помощью мини-лазера разрезал путы. Зверь был свободен. 
- Спасибо! Теперь нам надо обратно в лабораторию, запрыгивать на меня! - Фуфель-дракон расправил крылья и опустил голову на длинной шее на уровень своего маленького друга. Тот  не думая и секунды, запрыгнул на эту шею и ухватился за рога, что торчали в разные стороны. Дракон взлетел и тут же набрал огромную скорость. Они летели в Пакостин Корпорейшн.

***

Кендис разговаривала со своим возлюбленным, Джереми по телефону, когда во дворе раздался грохот. 
Девушка упала с кресла и, быстро протараторив: "Я перезвоню", выскочила во двор.
- Ну теперь я вас прижучу, братцы! - Это была ее обычная пластинка в таком случае. - Мама!! Иди сюда! - завопила помешавшись, снова, блондинка. Финес и Ферб снова устроили тут...  - Она оборвалась разинув рот.
Во двор рухнуло что-то громадное, нелепое и, наверняка опасное. Сами же братья, сидели около дерева и ошеломленно чесали в затылках. Они, только что, сладко спали под своим любимым деревом...
- Чт-что это еще такое!? - заикалась Кендис. - Ваших рук дело?
- Нет. - Финес встал и подошел к громаде. - Оно с неба, что ли свалилось?
Ферб тоже подошел и парни стали тут же копаться в этой машине, пытаясь понять о ее назначении.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:32 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

5.
Непонятная штука.


Непонятная штука действительно свалилась с неба. Точнее с неба будущего, довольно далекого будущего. Полсотни лет пройдет, прежде чем эта штука будет изобретена одним парнем, что любил изобретать, как и его дед. 
Он случайно изобрел этот -инатор, пока не будем раскрывать, какой именно, братья сами скажут об этом, и он исчез в месте с ним внутри. Это была некая смесь машины времени и перемещателем между мирами. 
Читатель уже догадался, чей он внук? И он был не один, с ним был его верный утконос, точнее утконосиха-агент Ли или просто Линда.  
Они застряли в этой машине, так как дверь заклинило. 


***


Тем временем Перри и Фуфел уже вовсю химичили в лаборатории, ища способ создания противоядия от драконьего наваждения. Они еще долго будут вести эти пустые поиски, и долго не будут знать о гостях, что прибыли из будущего.



***


- Похоже, это машина времени или портал в иное измерение. - Финес стал разбираться в чем дело. - Но почему она оказалась тут и кто ее запустил? Тут должна быть дверь во-внутрь...
Мальчик попытался перевернуть машину. Тяжелая, не поднять. Ферб знаком дал понять, что надо найти большой рычаг. Или лучше изобрести подъемник.
Пленники собственного изобретения начали приходить в себя, перемещение создало большое давление внутри и они отключились. Но теперь давления не было и они стали оживать. 
Агент Ли первая открыла глаза. Но все, что она увидела - это такая же тьма, что была при ее отключке. Но чернота длилась недолго. Кто-то уже нашел дверь снаружи пытался ее открыть.


***


Прошло несколько часов, когда доктор и его утконосый друг отказались от поисков, поняв, что дело безнадежно.
- Как я устать... - зевнул дракон. - Перри Утконос, может пора передохнуть? Я просто с ног валиться уже. Утро вечера мудренее... Тебя, наверное, уже обыскались твои мальчишки. Как бы они твое прикрытие не раскрыть... 
Дркано еще раз зевнул, чуть не вывихнув челюсть, и уснул. 
Перри тоже дико устал и устало поплелся домой, оставив громко храпеть своего горе-друга на полу в лаборатории, так как он был слишком велик для постели своей.


***


Утконос вернулся домой как раз тогда, когда братья наконец открыли дверь машины времени и заглянули внутрь. 
До их ушей раздалось знакомое клацанье зубами. 
- Ферб, да это же утконос! - воскликнул Финес удивленно. - Почему он здесь?
Перри замер услышав это восклицание и обернулся. Он только сейчас заметил странную машину во дворе. Он был таким сонным и уставшим, что не замечал до этого ничего вокруг. 
Он подошел ближе и вопросительно заклацал, призывая хозяев обратить на него внимание.
- А, вот ты где, Перри! - как обычно ответил Финес, при виде любимца. - Ты не поверишь, дружище, но в этой штуковине сидит утконос. И он не один, тут еще какой-то парень лет семнадцати... Он, похоже, без сознания.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Пятница, 2015-03-06, 8:40 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Лиза, интересный получается рассказ. Буду ждать продолжение. Нравится мне этот мультфильм.
 
Люпен-СансейДата: Суббота, 2015-03-07, 1:26 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

6.
Пришельцы.


Кендис, являясь самой старшей и, по этому самой высокой, дотянулась до утконосихи и вытащила ее. Линда тревожно изображала моторчик, быстро и беспрерывно клацая зубами, как это всегда делает Перри, но гораздо дольше.
- Какая она хорошенькая! - восхитилась девушка, осмотрев зверька. - Знаете, ребята, а это девочка! Такие глазки, прямо не могу!
Кендис любовно прижала Линду к своей груди.
Тут, наконец, парень тоже стал приходить в себя. Он открыл глаза и, потерев голову, стал выбираться из машины. Его тело болело, так как ему пришлось скрючиться, чтобы уместиться внутри своего же изобретения, да и приземление было далеко не из мягких!
Первым делом, когда сын Ванессы Фуфелшмерц и одного из двух братьев, что глазели, в данный момент на гостя из будущего, вылез на лужайку, он стал осматривать себя. Все на месте, ничего не потерял он при расщеплении, которое должно было непременно произойти при перемещении во времени.
Кендис отпустила Линду, напоследок потрепав ее по голове, немного взъерошив шерсть, похожую на длинную челку. Ли уже давно перестала изображать мотор.
Опишем, наконец внешность Фуфелшмерца из будущего.
Это был долговязый парень, внешне он почти не отличался от Хайнца, но был все же более изящным и более красивым, чем его дед. Внутренний мир его так же мало отличался от мира Фуфеля-старшего. И акцент остался тем же неповторимым, но голос был более мелодичным и почти не скачущим. Сам он был более спокойным, этим он уже более походил на своего тихоню отца, и так же менее болтливым. Но главное, благодаря чему Хайнц был так неповторим, в парне сохранилось без изменений.
- Ли, ты где? - первым делом вспомнил он про свою заклятую подругу. Он стал озираться и, когда его взгляд упал на Ферба, удивленно воззрился на мальчика. - Неужели , наконец, сработать? Который сейчас год, от... Ферб?
Он чуть было не проговорился, со временем ведь шутки плохи! Рано  еще пареньку знать.
- Вы меня знаете? - спросил Ферб, моргнув.
- Знать! Я же из будущего! - Фуфель Второй, будем пока так его звать, пока имя не раскроется, снова осмотрелся в поисках Линды. Он ее нашел, но не одну. С ней рядом был еще один утконос и они о чем-то переговаривались на своем, клацающем языке.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Суббота, 2015-03-07, 1:50 AM
 
Люпен-СансейДата: Вторник, 2015-03-10, 2:08 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
- Эмм... - почесал затылок гость из будущего. Вот так загвоздочка... - Линда уже найти себе друга.
- Это Перри - наш любимый утконос! - хвастливо представил любимца Финес.
- Так вот он какой? - Фуфель-2 подошел ближе к зверушкам.
- Вы и о нем знаете? - еще больше изумился Финес.
- Слыхать немного от моего старика. - Уклончиво ответил Фу.
Он был одним из немногих, кто читал брошюру "Если ваш питомец - секретный агент". Вот по этому он так и мялся. Не выдавать же этого зверя, в конце-то концов!
И это не значило, что Ли - его питомец. Совсем нет, она, так же как и Перри, имела свою собственную простую семью. И, также как и Пи, боялась раскрытия. Ведь, если тайна раскроется, то ей придется покинуть эту семью. А она жила с ними очень долго и успела их всех полюбить!
Но еще больше ей хотелось познакомится со знаменитым и таким классным агентом Пи! Вот по-этому они оказались именно в этом году. Фуф, в знак дружбы, решил построить эту машину и посмотреть, что из этого знакомства выйдет.
- Кстати, мы так и не узнали вашего имени, мистер... - Финес снова дал о себе знать.
- О, правда? - Фуф снова неловко замялся. Он все-таки не очень хотел нарушать хрупкую нить времени и пространства. - Я, это... Мое имя - Альберт Фуфелшмерц! Что значит - Блистательный!
Блистательный хвастливо ухмыльнулся и выпятил грудь. А-ля его славно-нелеповатый дедушка.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Вторник, 2015-03-10, 2:33 AM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-13, 0:47 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline

7.
Блистательный дуэт.

- Эй, а где Перри и Линда? - Кендис обернулась и, не найдя утконосов на их прежнем месте, стала искать их глазами по всему двору.
- Перри опять исчез? - Братья переглянулись. - И Линду с собой прихватил! Вот ведь парочка пропадунов!
- Похоже все утконосы такие. - подал голос молчун Ферб.


***


Куда же делись наши агенты? Ответ очевиден. Они уже подлетали, один на своем маленьком летательном аппарате, другая использовала пластиковые, крылья по форме напоминающие крылья летучей мыши.
Утконосы именно об этом переклацивались между собой, пока притворялись простыми домашними питомцами. Хайнцу не помешает еще одна утконосья помощь.
Линда знала, что Альберт не пропадет без ее контроля и не разболтает лишнего.
Вот они уже у здания "Пакостин". Перри первым вошел внутрь через обычный вход, не снося двери или окна. Утконосы поднялись на лифте и Перри постучал в Фуфельную дверь.
- Кто там? - раздалось сиплое. - Перри Утконос?
Знакомое клацанье было ему ответом.
- Входи, дверь теперь способна распознавать тебя. Приложи лапу к панели.
Фуф-дракон громогласно чихнул.
Перри стал искать панель. Не нашел. Потянулся за медальоном, чтобы задать вопрос вслух, но Ли указала на едва уловимую в стене рамку. Пи подошел ближе и стал ее разглядывать, пока не прикасаясь к ней.
Приложил лапу, или руку, как лучше, это еще надо решить, к блестящей части рамки. Это оказалось какое-то желеобразное, но совершенно не пачкающее рук вещество. Убрал руку и след быстро затянулся. Щелчки и дверь открылась.
- Ну как тебе моя система защиты, Перр..? - заикнулся Хайнц, когда обернулся и подумал, что у него еще и в глазах стало двоиться. - Это еще как понимать?! Тебя двое!?
Перри качнул головой, отрицая догадку Фуфеля. Он снял с себя медальон и повесил его на шею Линды. Та непонимающе посмотрел на нового друга. Тот нажал на кнопку и с Ли случилось тоже, что и с ним, только свечение, почему-то, было другого цвета - розовым.


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Пятница, 2015-03-13, 1:27 AM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-13, 0:51 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 9803508.jpg (89.5 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Среда, 2015-03-18, 11:42 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
А когда следующее продолжение?
 
Люпен-СансейДата: Среда, 2015-03-18, 7:43 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
ща думаю, может продолжить?)) а то чет с воображением не то было))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Четверг, 2015-03-19, 7:44 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Как воображение начнет играть в сознании, тогда и напишешь.))) Я буду ждать столько, сколько требуется.
 
Люпен-СансейДата: Четверг, 2015-03-19, 3:54 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
скажу ток, что говорят ,что еще пара серий летом выйдет и все, проект закроют)) Так что ждем-с на канале Дисней эти серии))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-20, 0:44 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
フィニアスとファーブ - Финес и Ферб - параметры для поиска в ютубе японской озвучки чего либо на данную тему cool

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Новые приключения. Начало. (в процессе) (Продолжение приключений парочки оболтусов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz