Четверг, 2024-04-25, 9:23 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Введение. Мистер Фу-Ты-Ну-Ты снова за свое. - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Введение. Мистер Фу-Ты-Ну-Ты снова за свое. (Другой дом, недавно автор напоролся на таких героев...)
Введение. Мистер Фу-Ты-Ну-Ты снова за свое.
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:07 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline



Жизнь в безумноватом мире изобретателей и зверей-агентов шла своим чередом. у детей начались летние каникулы, у взрослых отпуска. Только один взрослый не желал отдыхать. Девять месяцев он преподавал в классе, в котором училась его красавица дочка. Он привязался к своей работе и совсем забросил свою прошлую жизнь, жизнь горе-злодея. Такому доброму сердцу не дано ловить хвост синей птицы в злодейском поприще!
Но изобретать он так и не перестал. На этот раз он задумал попробовать создать Мыслеговоритель для своего единственного и лучшего друга и, при том вечного няньки - Перри Утконоса или агента Пи. Он давно мечтал поговорить с ним по нормальному, так как этот австралиец был на редкость молчалив. Но он был необычным зверем. Он был сродни эдаким мутантам, полу-людям. Умнейший Утконос! И такой понимающий.
Звали этого экс-горе-злодея - Хайнц Фуфелшмерц. Он всегда говорил с сильным немецким акцентом.Его лаборатория находилась на вершине небоскреба и под стеклянным, откидным колпаком. Но это не мешало  генералу следить за каждым его деййствием внутнри лаборатории и, чуть что, посылать Перри для пущего контроля. Этот вояка до сих пор не доверял полностью доктору Хайнцу. Хоть он уже вполне доказал то, что он исправился!
Мыслеговоритьель было весьма трудно изготовить. Больно тонкая это вещь - Мысль! Чтобы ее преобразовать в звук нужно найти средство-секрет того, что делает некоторых телепатами и обратить это в звук, который могли слышать все простые люди.
Хайнц уже недель бился над созданием вещества, что способно придавать мыслям материальное значение. Пару раз у него лаборатория взрывалась, но это было делом привычным.
Второй раз все-таки генерал решил прислать Перри узнать в чем у этого чудака дело.
Перри, в который раз уже одел свою шляпу и, убедившись, что его приемных "хозяев", Финеса и его брата Ферба и их родителей, нет поблизости встал на ноги, как человек и сел в небольшой, похожий на ракету, самолет, что был до этого замаскирован под типичное бревно, и понесся к неугомонному Хайнцу, что не давал ему даже в исправившемся виде спокойно поспать.
Некоторое время полета и вот, он снова в лаборатории этого болтливого чудака.
- А, Перри Утконос! - Поприветствовал Хайнц как всегда возбужденно. Его голос постоянно скакал куда-то вверх, становясь высоким. Странный голос странного существа. - Я тут химичу тебе одну штуку. Ты рановато прийти, дружище! Взрыв случился из-за того, что я не то вещество плюхнул. Захватывать мир я пока не собираюсь, так что нет повода для генеральского беспокойства.
Перри пожал плечами и стал осматриваться, в поисках возможного подвоха. Это требовал от него генерал, сам-то он давно понял, что Фуфелшмерц действительно расхотел захватывать мир, по крайней мере старыми, вселяющими страх в людей способами.
Ничего, как и ожидалось. Перри улыбнулся и стал подходить к доку, чтобы полюбопытствовать над тем, что он там все творит.
На его столе лежали какие-то чертежи столбцы цифр. Ничего не поняв, агент Пи вопросительно постучал зубами, чем выражал свои мысли и чувства предельно ясно.
- Это сюрприз, Перри. Я не хочу портить его своими объяснениями. Приходи через недельку и я тебе все объяснить.
Перри снова побряцал зубами, выражая любопытство и согласие. На том они и расстались.

***Снова взрыв, по прошествии недели, и на этот раз такой мощный, что разнес весь стеклянный купол, стекла которого были, вообще-то, пуленепробиваемыми!
- Вот блин! - выругался доктор, бросившись к вентилятору, чтобы поскорее отогнать едкий дым. Огонь уже сам потух, так как дым был до того удушливым, что даже пламя задохнулось.
- Зато я, похоже, закончил. - пробормотал Хайнц, удовлетворенно. - Теперь подождать Перри Утконоса.

В назначенный час Перри прибыл к доку. Развороченный купол был восстановлен за час до его прилета. Следов от очередного взрыва не осталось  Только остатки едкости витало в лаборатории.
- Приветик, Перри Утконос. - обычным тоном поприветствовал Хайнц друга. Как я и обещать, я приготовил тебе сюрприз. Только час назад его закончить.
Перри  заинтересованно глянул на Фуфелшмерца.
Доктор взял со стола какой-то небольшой предмет, что-то там нажал и перебросил утконосу. Тот ловко поймал подачу и с непониманием стал разглядывать штуковину. Это был небольшой медальон на стальной цепочке. На нем был изображен он сам. Сам медальон был явно из золота! Откуда у доктора этот дорогущий металл? Агент Пи не замедлил осведомиться у Хайнца об этом вопросом в глазах. Тот, конечно же, не верно его понял.
- Его надо надеть. - пояснил доктор. - Иначе он не сработать.
Перри снова постучал зубами, выражая не совсем понятно что, и надел медальон. Он тут же стал светиться золотым светом и энергия стала растекаться и по цепочке, с цепочки она перешла и на все тело австралийца. Перри испугался и пытался снять эту штуковину. Она приросла к нему. Ему это не понравилось. Неужели этот доктор снова за свое и решил взять его разум и тело под контроль!?
Хайнц со странной улыбкой наблюдал. Он надеялся, что его эксперимент сработает.
Перри перестал светиться и истуканом стоял и смотрел на доктора.
- Что это значит? - вопросительно глянул Перри на медальон. Он еще не понял, что мысль его была теперь более громкой, чем прежде. Не только он один свой голос слышал в голове...
- Сработать! - Хайнц высоко подпрыгнул от радости и расхохотался. - У меня сработать! Теперь я понимать своего друга!
- О чем это он?- Перри снова ничего не понял. - Этот медальон что-то сделал со мной?
- Верно! - все еще смеялся Фуфелшмерц. - Я стал понимать тебя! Теперь мы сможем нормально общаться! Твой голос! Теперь я знать какой у тебя голос!
-Э-э... Ты слышишь меня, что-ли? - Перри был в шоке.
- Слышать, слышать! - все никак со смехом не мог справится экс-злодей.
- У меня нет слов...- Перри встревожился не на шутку. - Надеюсь, меня только ты и слышишь? Или я теперь озвучен для всех? И как его снимать?
- Не боись! Он легко снимается. Тут есть кнопка выключения. Так что никто ничего не узнать о твоей тайной жизни агента и тому подобное. - Хайнц  подошел и указал на маленькую кнопку на оборотной стороне Мыслеговорителя. - Это Мыслеговоритель. Я так хотел с тобой нормально поболтать!
- Тогда, спасибо. Хоть это и странно... - Перри  улыбнулся и тепло пожал руку доктору, который не удержался и горячо обнял своего лучшего друга, который наконец стал говорить...

Конец?


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Пятница, 2015-03-06, 0:10 AM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:08 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
в данный момент я строчу продолжение про этот дуэт))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:47 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
кто слышал о них, молодец)) А я узнал о них дано, но не думал о них серьезно, пока не наткнулся на 21 серию 4 сезона и не понял, что этот Шмерц нечто! Папаша ему в подметки не годится! Надо быть мастером, чтобы наступать на грабли так, что затянуть себя на истинный путь дружбы)) Крутая команда, не то что в нашем случае))
Отзывы приветствуются всегда, господа и дамы wink


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Пятница, 2015-03-06, 0:48 AM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:57 AM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline




Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Пятница, 2015-03-06, 1:35 AM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 0:59 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
2 видео - то, какой у этого человека в облике утконоса голос))

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
anjelikkaДата: Пятница, 2015-03-06, 8:29 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Лиза, ты интересно написала. Нравится мне этот дуэт.))) Немного поработать над красочностью текста и будет шикарно.
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 3:08 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
одна опасность этого фендома: немецкий акцент Фуфеля весьма заразителен. Есть опасность того, что автор и читатель, или зритель, что сериал крутит, переймет этот акцент cry biggrin Я сам уже часто так говорить в обычной речи)) wacko

Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))


Сообщение отредактировал Люпен-Сансей - Пятница, 2015-03-06, 3:12 PM
 
Люпен-СансейДата: Пятница, 2015-03-06, 11:22 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Moderators
Сообщений: 671
Награды: 35
Репутация: 100
Статус: Offline
я не художник, но решил зарисовать))
Прикрепления: 6239465.jpg (45.8 Kb)


Папаша в моей Банде - праздник на следующие 50 лет мне обеспечен!!
Монета - вор-джентльмен или.... Папаша Зенигата!? Чем ты меня теперь еще подивишь, дружище?))
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » Люпен-Сансей Персональная тема » Введение. Мистер Фу-Ты-Ну-Ты снова за свое. (Другой дом, недавно автор напоролся на таких героев...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz