Четверг, 2024-03-28, 2:54 PMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » yanesik Персональные темы » Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра (Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра)
Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра
yanesikДата: Пятница, 2015-10-16, 2:12 AM | Сообщение # 1
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра 1866c.
По телефону.
- Девушка, вы не пойдете за меня замуж-ж...
- Конечно, конечно.
- Что конечно: да или нет?
И сразу вслед за этим раздались короткие гудки.
Девушка в сердцах бросила трубку на стол.
Через десять с половиной минут в дверь раздался стук. Она подумала: «Странно, что звонок не работает?»
Побежала открывать дверь.
На пороге стоял едва держащийся на ногах детина с перекошенным от выпитого лицом, а из-за его спины выглядывала милицейская фуражка.
- Пр-р-остите, я вам сейчас звонил, сосед я тут ваш... вроде бы. - человек исподлобья глядел мутным взглядом в упор.
- А что вам надо?
- Да за...муж-ж-чиной пойдете, то есть в отделение.
- А что я там потеряла? - на девушке не было лица.
- Вот он говорит, что есть свидетели, что я к вам-м п-приставал. Он мне показал этого свиде-т-теля, а я его и за... запро...запроток...токол-лировал меж глаз.
А эта морда в погонах говорит, что я к вам при...преставал.
- Нет, я вас вижу первый и, надеюсь, в последний раз.
- Слышь, фуражка милицейская. Дело мне не мажь маслом на свой бут..тырброд. Сам размажу-у.
- Знаете, а я с вами не пойду в отделение, но несправедливо человека обвинять в несовершенном преступлении.
- А кто ты...выибудете?
- Судьей я буду работать, вот после учебы первый рабочий день завтра, там в суде и увидимся, хотя состава преступления не вижу.
Мордоворот повернулся к милиционеру:
Смотри, учись, ты дфацать лет служишь, а она, - он больно ткнул пальцем  девушку в плечо, - она только пре..приступает, а уже луче тебя раз...раз...разбирается.
П-понял,нет состава пре-приступ...пления и все. А пока получай от меня для хорошего уп...ап-петита.
Через секунду, уже упев захлопнуть дверь, чтобы не состоять в свидетелях, девушка-судья услышала падение грузного тела, которое отсчитав несколько ступенек остановилось с вздохом. А кому нужны лишние свидетели?


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Суббота, 2015-10-17, 3:07 PM | Сообщение # 2
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Интересно! Картина перед глазами пьяного и милиционера глупого. А потом за дверью падение 
тела и кажется испустил последний вздох. Ну и как поступить в таком случае девушке?


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Воскресенье, 2015-10-18, 4:30 AM | Сообщение # 3
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Самая скверная в этой истории девушка - молодой специалист. Работает в суде и смотрит на все ловко. А спьяного что взять?

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » yanesik Персональные темы » Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра (Приглашение замуж или кому нужны лишние свидетели. миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz