Пятница, 2024-04-19, 11:24 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
свадьба с мертвецом - Страница 2 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » yanesik Персональные темы » свадьба с мертвецом (свадьба с мертвецом)
свадьба с мертвецом
KatДата: Вторник, 2014-12-23, 9:36 PM | Сообщение # 16
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Прочитала. потрясающий сюжет. Спросите почему? Да потому что роман не про розовые сопли, а про жестокую реальность, которая ходит с кем-то рядом. не касаясь его, а кого-то жестоко преследует, превращая свою жертву в загнанного зверя. Никакие чудесатые природные пейзажи не заставят забыть об настигающей и не отпускающей беде и боли, засевшей в твоём подсознании, как бы ты не отвлекался на радужные внешние факторы. Настя теперь одна из этих социальных парадигм.
Альберт. Крепкий орешек. Посмотрим, что дальше. Вроде у Насти с Максимом и лямур, но происшедшее будет стоять стеной и мешать чистым букетным чувствам. Я так думаю.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Среда, 2014-12-24, 8:10 AM | Сообщение # 17
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Цитата Kat ()
Вроде у Насти с Максимом и лямур, но происшедшее будет стоять стеной и мешать чистым букетным чувствам. Я так думаю.
Да то, что будет дальше вполне ожидаемо, ты это почувствовала ,но все же  в продолжении по всем веткам сюбудет для тебя сюрпризом.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Среда, 2014-12-24, 4:15 PM | Сообщение # 18
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ваууу! Какие перемены! У Сильвии начальник-маньяк? Между девушками произошло то, что ранее бы в сознании Насти этому не имело место быть. Настя проходит ступени взросления, или приближение её к пороку падения? Жалко Максима, с такой раной перенести долгий путь возвращения на родину. Ты написал: "родина не пугайся, это мы". А не испугает ли их родина?
Жду. Спасибо, Ян!


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Среда, 2014-12-24, 5:32 PM | Сообщение # 19
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Книга построена так, что в каждой главе будет что-то происходить неожиданное.страсти будут переплавляться в поступки. Настя тебе уже понятна,волевая, со стальными нервами,короче мужик в юбке.
Она пугает максима,но они уже привязаны не только гувством,которое могло и испатиться при отнощении молодого человека к подобного рода вещам,но чувство замешано уже на преступлении и боязни,что кто-то из них проговорится. как по твоему- возможна ли любовь между людьми связанными кровавой тайной? Обычно в таких случаях пытаются избавится от нежелательного свидетеля. Все к этому и идет. В хорошем романе должен быть интересный сюжет, неожиданные его повороты и мастерство преподания этого извилистого сюжета. А все остальное - мелочи.
Ты увидишь,но рещится вначале не так, как ты думаешь, а неожиданно для тебя в  выкладываемой мной главе. есть два вида любви. Одни люди любят кого-то, а другие любят свои чувства по отнощению к кому-то,а объект их мало интересует.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Среда, 2014-12-24, 8:54 PM | Сообщение # 20
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата yanesik ()
Ты увидишь,но рещится вначале не так, как ты думаешь, а неожиданно для тебя в  выкладываемой мной главе. есть два вида любви. Одни люди любят кого-то, а другие любят свои чувства по отнощению к кому-то,а объект их мало интересует.
Интересная интерпретация. Пока я читаю и переживаю за героев. А Альберт мне сразу не понравился. Подстроенная им авария и мнимая смерть Макса. За что это Насте. ведь она его выручала не один раз?


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Среда, 2014-12-24, 9:40 PM | Сообщение # 21
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
А разве плохой человек не может влюбиться? Вот в чем вопрос.
Альберт давно видел настю и влюбился в нее. И он способствовал тому,что настя оказалась в париже,а потом покушение на его совести с актерами,погибли не киллеры,а нанятые актеры.
альберт деляет все,чтобы отвратить  племянника Максима от Насти,а в результате только их сближает. Родного брата загнал в тюрьму,так что ему жизнь племянника.Он все же втайне надеялся,что максим погибнет,а сам подумал- как получится. тогда настя будет безраздфельно его.
РТы увидишь, даже то, что он овладевает ее телом не дает ему удовлетворение, ему нужно больщее, ее душа!


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Среда, 2014-12-24, 9:46 PM | Сообщение # 22
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
У меня возникла идея написать главу,но это уже будет в 3 томе,Альберт кается перед смертью,Он умирает на руках Насти и Максима.

gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Четверг, 2014-12-25, 3:27 PM | Сообщение # 23
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Да, железная девчонка. На кремации никак не выразила свои эмоции. Только думала о том, что вместе со смертью Максима она похоронит свою тайну. Тайну убийцы. Оказывается это были не бандиты, а актёры. Но Альберт то знает всё о ней. И так людей подставил, актёров. Им и его деньги не пригодились. Альберт ещё тот тип. Настя теряет невинность на могильной плите. Это злой рок, или освобождение от условностей? Она хоть тщательно смывает с себя этот порок при помощи мочалки, но в то же время радуется, что теперь может это действие повторять с кем захочет. Ну-ну, или кто её захочет. Это уже трагедия. Я догадываюсь, что там, на могильной плите, был настоящий  Макс, а не её воображение. 
Ян, спасибо за проду.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Четверг, 2014-12-25, 8:14 PM | Сообщение # 24
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Там  в склепе, мог оказаться любой,кто угодно,но от тебя,провидицы,утаить невозможно!
а ведь настя может и понравится многим,она,как Жанна Д-Арк современная. Обстоятельства лепят ее,а она обстоятельства. Танк,а не девушка. а ведь такая сила в слабой половине,которой называют женщин,лозунг  многих женщин в мире,эмансипация!
Настя- это символ новой сильной половины человечества,пришествие матриархата!
и в принципе,мужчина уже изжил себя.А гвоздь к стенке скоро робот прибъет.И детей делают уже женщины беза мужчин,из базы. сколько я знаю лезбиянок,несколько пар,которые завели детей таким образом. жизнь перевернулась! настя - символ новой женщины,врернее наша с Мелиной слабая попытка показать такую.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Пятница, 2014-12-26, 1:02 AM | Сообщение # 25
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Интересная прода! Сильвия начинает развращать Марианку. Максим возвращается в образе Игната.
У Насти с Игнатом после танца намечается "давайте познакомимся телами", тут Альберт со своим орудием. Не понимаю, как она не могла различить в темноте этих разных мужчин. Запах, сложение
тел, прикосновение рук? Или она сходу решила брать штурмом его молнию, прикрывающую святая святых. Сделала, так сделала, всё равно после близости с Игнатом она хотела продолжения банкета, ей было безразлично, кто насытит в данный момент её сексуальное либидо. Пока хватило троих. Я не осуждаю, ни в коем случае, ещё не понятно, что большее зло: бросаться на окружающих, будучи не удовлетворённой, или наоборот. Спасибо, Ян, что выкладываешь продки.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Пятница, 2014-12-26, 11:57 AM | Сообщение # 26
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
А кто ее поймет ,вот отбилась от рук автора Настя. Пустилась во все тяжкие. А ведь бывает такое в жизни.

Я в консерватории влюбился в одну девушку, поделился с сокурсником, а он мне как выдаст:

- Да ты знаешь, что эта примерная, твоя возлюбленная, к которой ты не знаешь, как подступиться, без пяти минут выходит замуж. А вчера она была со мной в постели!
И он расстегивает рубашку и показывает мне следы ее зубов на груди, вот такая жизнь.
A на следующий день ее жених ко мне подходит и кулак показывает, продал меня любовник моей нереализованой возлюбленной. И сказал он мне еще тогда.Что она  примерная для всех с ним спускает пыл души и расслабляется. Сразу все очарование сбил мое. Разве не сюжетик для рассказа? но не более.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Пятница, 2014-12-26, 2:17 PM | Сообщение # 27
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Ох, какая прода страстная! Вот она букетно-конфетная любовь. Все друг другу изменяли, даже в брачную ночь извалялись в пороке. Задумалась я: или Сильвия приложилась к падению Насти, или это заложено было в ней изначально. Карма такая, как не крутись, а она тебя накрывает с головой, словно девятый вал. А Игнат? Только не надо меня убеждать, что мужчинам всё можно.
Дядюшку Альберта я бы пристрелила при случае.
Ян, жду проду. Спасибо!


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
yanesikДата: Пятница, 2014-12-26, 8:28 PM | Сообщение # 28
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Грязь жизни касается не только плохих людей, но и хороших. А вообще нет положительных героев (только в сказках), а в жизни все замараны.Человек не может совершать только положительные поступки. Вот книга об этом. нам постояно нужно принимать душ,а то грязь налипает быстрее, чем мы может от нее избавиться. Мы невольно сочувствуем Насте и Игнату(Максиму) за их страдания и одновременно осуждаем. Cложное чувство любовь-ненависть. Это то, что мы испытываем к себе,только наша ненависть к себе называется совестью.
А Сильвия я бы сказал- это положительный порок.Она добраю женщина,которая идет на поводу своих порочных наклонностей,но очень добрая и влюбчивая,Да,положительный порок!Такие бывают тоже счастливы и несчастны и таких нам бывает порой жалко тоже. Но и такие способны на самопожертвование ввиду своей доброты.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
KatДата: Пятница, 2014-12-26, 9:03 PM | Сообщение # 29
ДУША САЙТА секретарь ЛитКрана
Группа: Administrators
Сообщений: 542
Награды: 77
Репутация: 241
Статус: Offline
Очень красиво природу описываешь. Не знаю кому принадлежат эти метафоры, тебе, или соавтору. Но читать одно удовольствие. Это же надо так чувствовать природу и знать её тайны. Ну что? Марианка образумилась? Не верю. Не зря ты упомянул про бывшую связь с сатанистами. Этот отпечаток ещё напомнит о себе. А Настя-таки сестричку покрасила. Так запросто Сильвия, не глядя, принимает в себя мужчин. Наверное, нам не обязательно знать, кто они. Я догадываюсь, что Альберт, Игнат, но только не Павел. Почему, не знаю. Спасибо, Ян! Очень увлекает чтение.
Ты знаешь, я подобного не читала, если только Настю сравнить с Эмануэль? Этот, ваш роман отличается от написанных современных книжек молодыми, новыми авторами. Но они пишутся под копирку, лениво меняя некоторые действия, имена, места приключений.
Ой, продку не заметила, про пастушка.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Сообщение отредактировал Kat - Пятница, 2014-12-26, 9:13 PM
 
yanesikДата: Суббота, 2014-12-27, 3:55 AM | Сообщение # 30
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
Kat, Природу я описываю,я ее очень люблю. А попадалось ли тебе такое описание,чтобы изнасилование воспронималось,как острая припрАВА К ХОРОшО ПРОВЕДЕННОМУ ВРЕМЕНИ?
Вот дело в том,что Сильвия во всем необычна. И совесть ее работает по другому.и мыслит другими категориями и видит мир иначе. она 100  процентная лесбиянка, для которой отношения с мужчинами
всегда на втором месте .Поэтому она и ознасилования воспринимала, как приключение. Вот если бы ее пыталась изнасиловать незнакомая женщина,то было бы ой ой ой!
Но ты знаешь,мне она в чем-то симпатична.Она жизненна.Она не железная,как Настя.Но и она способна на самопожертвование. Она ведь бросила все и уехала в другой неизвестный мир,который по своему быту явно уступает  благоустроенной Швейцарии.ее позвала больщая любовь к другой женщине.И она понимает,что мужчина(Игнат) будет стоять на пути ее любви.
Она поэтому и отдается ему сверхстрастно не потому,что он ей нравится,а потому,чтобы после нее он отогрелся в объятиях Насти.Разве это не самопожертвование? она духовность отношений оставляет Насте не понимая,что именно духовности между ней и Максимом(Игнатом) нет, что их объединяет или страстный секс(тогда Сильвия конкурирует с ней?)или общее преступление(свидетели-соучастники).Вся духовность отсутствует,ее закрыла перчатка преступления.а виновник всего этого,что случилось альбежрт тоже несчастен,поскольку любит настю безответно.И чем он больще раз обладает ее телом,тем дальше от него ее душа.парадокс.Ты знаешь,а сам перестаю порой понимать чероев.Гем дальше,тем больше загадок они ставят мне. Впереди еще б удет много страсти,накала гувств,престуыплений,пираты.Вот их глава наступила.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Личная территория форумчан » yanesik Персональные темы » свадьба с мертвецом (свадьба с мертвецом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz