Четверг, 2024-05-09, 2:58 AMГлавная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Проблемы познания мира и себя. - Страница 10 - Тайная комната
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Проблемы познания мира и себя. » Проблемы познания мира и себя. (Проблемы познания мира и себя.)
Проблемы познания мира и себя.
anjelikkaДата: Вторник, 2015-01-20, 12:52 PM | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Administrators
Сообщений: 423
Награды: 14
Репутация: 53
Статус: Offline
Редко появляюсь на сайте, да и у себя на самиздате тоже. Проблема познания себя.
Для меня это уже как полгода актуально, все копаюсь и копаюсь в себе. Многое вытаскивала из глубин, оказалось, что это не так-то просто как на первый взгляд. Пришлось многое переосмыслить,  да еще многое предстоит понять. Выяснила. что многие не самые лучшие свои качества прятала у себя в глубине души. Что бы с ними проработать, пришлось в некоторых моментах ломать себя. Привычки, стереотипа, навязанные модели поведения, страхи - они пустили глубокие корни. А чтобы их вырвать, на это нужно не мало сил. Возникает ощущение, что собираю себя как пазл. На данный момент, ощущение, что какого куска не хватает. А какого все понять не могу. Это так сложно. 
Недавно узнала, разницу между гордыней и гордостью. Покапавшись, поняла, что ее не мало в моей душе этой самой гордыни. Что ж рукава засучены, буду разбираться. Поэтому меня совсем не теряйте.)))
 
yanesikДата: Вторник, 2015-01-20, 8:47 PM | Сообщение # 137
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline
anjelikka, Ты обладаешь неоценимым лекарством собирания себя в пазлы- умением слагать фразы,абзацы,главы.

Попробуй свои поиски перенести на бумагу или экран компьютора,монитор. Это поможет тебе разобраться в себе.,переосмыслить.колдуньи делают так,когда им заказывают человека,его желания поменять,его жизнь,а иногда и лишить всех благ.Они делают куклу,камуфляж,макет,придают ему  все черты оригинала(визуализируют,что это и есть оригинал,а потом работают с этой фикцирй-куклой.
Это,как платье,которое портниха отлаживает сначала на манекене.
Фантом,как меня угила угительница эзотерики,является полноправным носителем всей информации голографией оригинала.Вот с манекеном-фантомом оригиналом и работают.а потом с самим оригиналом происходят трансформации,а люди не знают откуда? а сих фантомами-манекенами порАБОТАЛИ В НУЖНОМ НАПРавлении.
В данном случае твоя героиня может стать твоим фантомом.Все ,что ты с ней сделаешь,потом произойдет и с тобой впоследствии.Но ведь ты сама будешь лепить свою дудьбу.Ты скажешь,бчнто можешь загубить свою судьбу? а я тебе отвечу,что нет.У тебя будет потом выбот сознательный- принять это платье на себя,примерить или оставить фантому.если ты увидишь,что оно тебе не подходит,то нагнешь шить другое.Фантом не обязательно переходит на нас.Это один из вариантов нас.Мы выбираем сами,чтыо хотим.если не подходит,лепим дальше.Так ротекает процесс сомнений и по0знания себя.Мы создаем фантомы разных ситуаций.Я это не выдумал из головы.Информация этих фантомов никуда не исчезает,они  находятся рядом с нами в информационном поле и ждут,когда мы за ними протянем руку.Мы выбираем.Главное сделать правильный выбор. Пиши роман о своих сомнениях,о себе.но героиня будет твоим фантомом,ты разберешься или ей стало лугше или нет,если ты останешься недовольна,пиши новую историю и так ,пока не погувствуешь,что это твое.а ты обязате;льно погувствуешь.Будет сигнал.Во времени ил0и пространстыве.Я же учил тебя.Извини за менторский тон,но я просто делюсь тгем,что знаю,ведь когда-то кто-то поделился и со мной.Когда мы делимся - мы богатеем.


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
yanesikДата: Суббота, 2015-10-03, 10:05 PM | Сообщение # 138
Администратор Содружества ЛитКран Ян
Группа: Administrators
Сообщений: 11321
Награды: 274
Репутация: 1894
Статус: Offline


gorodok1@ymail.com
https://vk.com/yanesik47
@Yan58991968
 
Тайная комната » ШКОЛА АМФОРА » Проблемы познания мира и себя. » Проблемы познания мира и себя. (Проблемы познания мира и себя.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz